3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая прелесть! ))

Наш форумный народ так агрессивно настроен против геев, во всех их проявлениях (что было видно по многим-многим темам), но почему-то так отчаянно защищает признанного гея Диму Билана, в теме чуть ниже, и только потому, что на Билана наехал так ненавистный вам Бочелли... Ну умора просто! Вы всё-таки определитесь, друзья: вы ЗА или ПРОТИВ гомосексуализма? Ну нехорошо так из крайности в крайность кидаццо...))
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
17891011
ОксанаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Может быть генного, хромосомный это уже даун.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, конечно же. Генное нарушение. Хромосомное тут у некоторых НЕгеев)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Да, конечно же. Генное нарушение. Хромосомное тут у некоторых НЕгеев)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ты щас в чей огород кирпич метнула?!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это ты щас в чей огород кирпич метнула?!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спокуха, дядя! ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
спокуха, дядя! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Покусал-бы щас!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Покусал-бы щас!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спокойной ночи)
Кусай

СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Спокойной ночи)
Кусай

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот умеешь ты сделать приятное мужчине))) Не отнять))) Спокойной ночи!)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Оксана
Оксана
Да, конечно же. Генное нарушение. Хромосомное тут у некоторых НЕгеев)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приходилось наблюдать одну семью, родители нормальные, два брата, один гомо другой бисексуал. По ходу в генах и впрямь что-то есть.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Да я, собственно, ничо против геев не имею, о чём всегда и заявляла тут. Главное, чтоб не особо рекалмировали свои отношения. Посему, весь шоу-бизнес (и наш, и ваш), который активно рекламирует со всех полос газет и со всех экраном свои отношения, я бы отправила в гетто. А нормальные геи пусть спокойно живут. Никакой гомофобией я не страдаю, в отличие от многих тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гомофоб))
СсылкаПожаловаться
рита васина
А Билан-гей? Ужас какой! Так у него же вроде невеста какая-то была --фотомодель ,что ли,такая белобрысая.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
А Билан-гей? Ужас какой! Так у него же вроде невеста какая-то была --фотомодель ,что ли,такая белобрысая.
СсылкаПожаловаться
По моему, Рит, это сейчас стало модным такие слухи о себе распускать. Или в тех кругах без этого нельзя... Но тогда это грустно, хотя как певец по моему Билан ни какой ...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
По моему, Рит, это сейчас стало модным такие слухи о себе распускать. Или в тех кругах без этого нельзя... Но тогда это грустно, хотя как певец по моему Билан ни какой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не понимаю я ничего в таких певцах,у меня вкус отсталый -я всё радио Дача слушаю. Мне он не нравится.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Да не понимаю я ничего в таких певцах,у меня вкус отсталый -я всё радио Дача слушаю. Мне он не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и правильно...Я тоже слушаю то что нравится и мне не важно как зовут того кто поет...и кто он там по половой ориентации. ))) Да пусть будет хоть Кентавром или Тянитолкаем...)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Биланы, фиганы... Вот эталон Украинского мужчины.



" ...Одним из поводов для причисления Владимира Кличко к геям стало его участие вместе со своим братом Виталием Кличко в фотосессии в далеком 2003 году. .."
" ...Вторым свидетельством того, что Владимир Кличко - гей стало заявление известного информационного издания РБК, а точнее информация была опубликована в одном из разделов СТИЛЬ в ноябре 2011 года. Причем название статьи, вполне однозначное и не предполагает двоякого толкования. Издание не двусмысленно дало понять своим читателям, что Владимир Кличко на самом деле гей и это чуть ли не является какой-то тайной.

Вполне возможно информация не была проверена в той мере, как это должно быть, но и официального опровержения от данного издания со стороны пресс-службы братьев Кличко так до сих пор никто не требовал. К сведению, после этой публикации прошло уже полтора года. .."
Взято отсюда. http://www.boxing-media.ru/?ukey=auxpage...

"... Вестервелле поддержал протестный Майдан...";




Взято отсюда. http://www.dw.de/вестервелле-поддержал-протестный-майдан/a-17272111
"...Гидо Вестервелле давно не скрывает своей гомосексуальности...."
Взято отсюда. http://ru.wikipedia.org/wiki/Вестервелле,_Гидо

Бачелли и Оксане к окулисту нужно обратиться для удаления из глаз инородных предметов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Абсолютно ровно)), что Бочелли ..что геи - их проблемы. Проблема в другом)) ..однако. Чем " цивилизованнее" общество - тем больше их - наводит на размышления))))
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
Бочелли-гей? Или гей-Бочелли? Может, не Бочелли- не гей? Запутался.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Ответ бочелли
http://youtu.be/DSNQ97Ou6GE
СсылкаПожаловаться
Michael
Народ скорее просто против того как это преподносится. И если еще введут в школе урок "как ввести себя с геем в постеле" я пожалуй сам выйду на баррикады против ЕС и за тюремные сроки для них...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
Народ скорее просто против того как это преподносится. И если еще введут в школе урок "как ввести себя с геем в постеле" я пожалуй сам выйду на баррикады против ЕС и за тюремные сроки для них...
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Елена
не люблю геев в общем и Билана в частности (мне даже все равно гей он или нет!)
считаю, что выпячивать свою сексуальную ориентацию неприлично.
нужно вести себя в обществе таким образом, чтобы люди не задавались вопросом - а не педик ли он)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Гадость-то какая! Зачем тут темы про гомосятину? Тут нормальные мужики, все и так ясно, "3,14"дить их надо, я полностью солидарен с Лукашенко!!!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария