20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая машинка оптимальней будет???

Я хочу купить машину не дорогую (до 12000$), но не знаю какую. Во первых она должна быть выносливая, так как будет частично в плане рабочей (прийдётся потягать ей прицеп), а также учебной, тоесть права я только получу через пару месяцев и планирую на ней гоцать по городу. Может l'j какое-то или 15?? Ваши предложения
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
МихалыЧ
Газель
СсылкаПожаловаться
Николай МянтуненВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Газель
СсылкаПожаловаться
у меня побывало около10 разных моделей сейчас пежо 307 с панорамной крышей проблем нет . бака топлива на трассе 1000км город 700 кондиционер5%съедает. Салон -трансформер 5-7 мест или 500кг .смешно но купил лестницу 5.1м вез в салоне с закрытой задней дверью .Но говорят самая хорошая авто СВОЯ!!!!все зависит от кошелька. Сейчас смотрю ниссан-х-трал ,2.5л хочу брать новый ,НО????Страховка сервис топливо кусаются цены на содержания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты малыш пидорка то с аватарки своей убери - поставь лучше ослика или еще лучше обезьянку какую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
:) все-таки рекомендую обезьянку :)
СсылкаПожаловаться
антон нагавкин
Первый автомобиль -"китаец" ОДНОЗНАЧНО! Никаких проблем не будет! А владельцев мерседесов,бмв и прочей лабуды смело посылайте "в задницу".
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на антон нагавкин
антон нагавкин
Первый автомобиль -"китаец" ОДНОЗНАЧНО! Никаких проблем не будет! А владельцев мерседесов,бмв и прочей лабуды смело посылайте "в задницу".
СсылкаПожаловаться
Что-что, а китайца хорошему человеку никогда не посоветую))
У дяди на работе, знакомые купили 4 амулета, так со всеми машинами какие-то проблемы постоянно.
СсылкаПожаловаться
Кальянов Юрий
Возьмите Калину в люксовом варианте,в те деньги которые у вас имеються как раз уложитесь,китайца не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Владимир <RC> Госс
Лучше че-нить типа Тойота-Витц или Дэу-Матиз.По городу само то,да и для учебы пойдет)))Нулевая машинка годик без капремонта пробегает точно))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир <RC> ГоссВ ответ на Валентин Воронин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык для учебы главное не скорость)))Хоть с прицепом,хоть без такового- один фиг на чем учиться!Тем более Волгарь для городского цикла-эт дорогое удовольствие.Сам проверял))))
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
волга слишком тяжолая нива самое то
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
почему нива:посадка высокая бардюров бояться небудеш, обзор через машину впереди все видно зимой вообще лудше особенно водворах,прицеп ТЯНЕТ ЛЕХКО,подвеска надежней некоторых,апетит умеренный,запчасти накаждом углу ,напервое время самое то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария