23 июня
Chery Bonus 1.5 MT
Удобный салон, комфортный и вместительный багажный отсек(в дальних поездках отличная комната-спальня​, и не только, для двоих) хорошая силовая установка. А не достатки, это от экономии владельца, меняй...
4.0
23 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
2012 год ,1.6 пробег 160 000 км,был заменен правый подшипник ступицы и один раз косточки и втулки и один раз прокладку клапанной крышки.Всё! Делаю регламентные работы вовремя.Масло меняю на 11-12 т...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Какая машина похожа на ниссан куб?

какая машина похожа внешне на ниссан куб? Просто хочу такую ,но видел и слевым,но как то по другому называется. Есть знатоки??? Денег у меня не более 200000,сам езжу на 2114 2004 г.в. Хочется со скромным расходом. Помогите!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
сане4ек
Кроме Toyota BB! какие еще есть?
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Есть такая марка кубическая называется SCION - это американская тойота для непойми кого.
СсылкаПожаловаться
goldgad
КИТАЙ Great Wall Coolbear с него лепили
СсылкаПожаловаться
ис-2
Хонда Спайк
СсылкаПожаловаться
сане4екВ ответ на ис-2
ис-2
Хонда Спайк
СсылкаПожаловаться
нет такой
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на сане4ек
сане4ек
нет такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верхняя машина Ниссан Куб левый руль. Ниже Хонда Спайк
СсылкаПожаловаться
ис-2
Эта машина с левым рулем.

А эта с правым. Хонда Спайк прикольнее. Но ее нет с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
сане4екВ ответ на ис-2
ис-2
Эта машина с левым рулем.

А эта с правым. Хонда Спайк прикольнее. Но ее нет с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сане4ек
дорого мне кажется...
СсылкаПожаловаться
сане4ек
дорого мне кажется...
СсылкаПожаловаться
а кто что посоветует???
СсылкаПожаловаться
сане4ек
а кто что посоветует???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще Хонда Элемент,тоже чудноватая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще УАЗик таблетка ни че так : )
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же написал у меня 200000, больше нет...
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Еще Kia Soul где-то как-то похожа.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Еще Kia Soul где-то как-то похожа.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сане4ек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за 200 ты ни одну из них не купишь
СсылкаПожаловаться
1
Купи Японской сборки ,если нравится и денег хватит ,а от китайских держись подальше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Грейт Волл КулБеар
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Грейт Волл КулБеар
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей
ток ниссан куб.1999-2000 150-200тыс в красноярске.отличная машина под такси
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
Предлагаю выписку из ежегодного издания (издательство ТРЕТИЙ РИМ) - автомобили мира за 2010 год:
Nissane - Cube / в северной америке Nissane - Cube Cubic / начало выпуска ноябрь 2008 год в Японии, продажи в США - май 2009, продажи в Европе в начале 2010. Компакт-вэн сегмента " В ", 3-е поколение. Несущий стальной кузов, поперечное расположение двигателя, передний или автоматически подключаемый полный привод (для Японии). Размеры: 3890х1695х1680 мм, база - 2530мм. Двигатели: для Японии - HR15DE объёмом 1,5 л R4 16V,CVTC в интерациях 109 л.с., 148 Н*м (2WD) или 116 л.с., 156 Н*м (4WD). Для США - 1,8 л R4 16V, CVTC ( 122 л.с., 172 Н*м, MR18DE), для Европы - 1,6 л R4 16V, VTC ( 110 л.с., 153 Н*м, HR16DE) или турбодизель Renault К9К объёмом 1,5 л R4 16V ( 106 л.с., 240 Н*м).
Трансмиссия - 6-ступенчатая МКП ( для США ) или вариатор xCVT. Оснащение: шесть ПБ, ABS+EBD, система стабилизации VDC, центральный замок с ДУ, электроусилитель руля, эл.привод стекол и зеркал, аудиобалалайка с CD/MP 3; за доплату - навигация, DVD, камера заднего вида, ксенон автоматический, стеклоочистители с автоматикой и ...
выпускают в г. Оппама, префектура Канагава.
Цена в США от $ 13 990.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
Предлагаю выписку из ежегодного издания (издательство ТРЕТИЙ РИМ) - автомобили мира за 2010 год:
Nissane - Cube / в северной америке Nissane - Cube Cubic / начало выпуска ноябрь 2008 год в Японии, продажи в США - май 2009, продажи в Европе в начале 2010. Компакт-вэн сегмента " В ", 3-е поколение. Несущий стальной кузов, поперечное расположение двигателя, передний или автоматически подключаемый полный привод (для Японии). Размеры: 3890х1695х1680 мм, база - 2530мм. Двигатели: для Японии - HR15DE объёмом 1,5 л R4 16V,CVTC в интерациях 109 л.с., 148 Н*м (2WD) или 116 л.с., 156 Н*м (4WD). Для США - 1,8 л R4 16V, CVTC ( 122 л.с., 172 Н*м, MR18DE), для Европы - 1,6 л R4 16V, VTC ( 110 л.с., 153 Н*м, HR16DE) или турбодизель Renault К9К объёмом 1,5 л R4 16V ( 106 л.с., 240 Н*м).
Трансмиссия - 6-ступенчатая МКП ( для США ) или вариатор xCVT. Оснащение: шесть ПБ, ABS+EBD, система стабилизации VDC, центральный замок с ДУ, электроусилитель руля, эл.привод стекол и зеркал, аудиобалалайка с CD/MP 3; за доплату - навигация, DVD, камера заднего вида, ксенон автоматический, стеклоочистители с автоматикой и ...
выпускают в г. Оппама, префектура Канагава.
Цена в США от $ 13 990.
СсылкаПожаловаться
Похожую машину за 200тыс вам не найти,тотжеsoul будет минимум 500 стоить.За такую сумму как у вас российский то автопром в нормальном состоянии поискать придется.
СсылкаПожаловаться
сергей суслов
Хонда S-MAX
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru