Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая машина похожа на ниссан куб?

какая машина похожа внешне на ниссан куб? Просто хочу такую ,но видел и слевым,но как то по другому называется. Есть знатоки??? Денег у меня не более 200000,сам езжу на 2114 2004 г.в. Хочется со скромным расходом. Помогите!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
сане4ек
Кроме Toyota BB! какие еще есть?
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Есть такая марка кубическая называется SCION - это американская тойота для непойми кого.
СсылкаПожаловаться
goldgad
КИТАЙ Great Wall Coolbear с него лепили
СсылкаПожаловаться
ис-2
Хонда Спайк
СсылкаПожаловаться
ис-2
Хонда Спайк
СсылкаПожаловаться
нет такой
СсылкаПожаловаться
сане4ек
нет такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верхняя машина Ниссан Куб левый руль. Ниже Хонда Спайк
СсылкаПожаловаться
ис-2
Эта машина с левым рулем.

А эта с правым. Хонда Спайк прикольнее. Но ее нет с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Эта машина с левым рулем.

А эта с правым. Хонда Спайк прикольнее. Но ее нет с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сане4ек
дорого мне кажется...
СсылкаПожаловаться
сане4ек
дорого мне кажется...
СсылкаПожаловаться
а кто что посоветует???
СсылкаПожаловаться
сане4ек
а кто что посоветует???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще Хонда Элемент,тоже чудноватая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще УАЗик таблетка ни че так : )
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же написал у меня 200000, больше нет...
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Еще Kia Soul где-то как-то похожа.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Еще Kia Soul где-то как-то похожа.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сане4ек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за 200 ты ни одну из них не купишь
СсылкаПожаловаться
1
Купи Японской сборки ,если нравится и денег хватит ,а от китайских держись подальше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Грейт Волл КулБеар
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Грейт Волл КулБеар
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей
ток ниссан куб.1999-2000 150-200тыс в красноярске.отличная машина под такси
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
Предлагаю выписку из ежегодного издания (издательство ТРЕТИЙ РИМ) - автомобили мира за 2010 год:
Nissane - Cube / в северной америке Nissane - Cube Cubic / начало выпуска ноябрь 2008 год в Японии, продажи в США - май 2009, продажи в Европе в начале 2010. Компакт-вэн сегмента " В ", 3-е поколение. Несущий стальной кузов, поперечное расположение двигателя, передний или автоматически подключаемый полный привод (для Японии). Размеры: 3890х1695х1680 мм, база - 2530мм. Двигатели: для Японии - HR15DE объёмом 1,5 л R4 16V,CVTC в интерациях 109 л.с., 148 Н*м (2WD) или 116 л.с., 156 Н*м (4WD). Для США - 1,8 л R4 16V, CVTC ( 122 л.с., 172 Н*м, MR18DE), для Европы - 1,6 л R4 16V, VTC ( 110 л.с., 153 Н*м, HR16DE) или турбодизель Renault К9К объёмом 1,5 л R4 16V ( 106 л.с., 240 Н*м).
Трансмиссия - 6-ступенчатая МКП ( для США ) или вариатор xCVT. Оснащение: шесть ПБ, ABS+EBD, система стабилизации VDC, центральный замок с ДУ, электроусилитель руля, эл.привод стекол и зеркал, аудиобалалайка с CD/MP 3; за доплату - навигация, DVD, камера заднего вида, ксенон автоматический, стеклоочистители с автоматикой и ...
выпускают в г. Оппама, префектура Канагава.
Цена в США от $ 13 990.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
Предлагаю выписку из ежегодного издания (издательство ТРЕТИЙ РИМ) - автомобили мира за 2010 год:
Nissane - Cube / в северной америке Nissane - Cube Cubic / начало выпуска ноябрь 2008 год в Японии, продажи в США - май 2009, продажи в Европе в начале 2010. Компакт-вэн сегмента " В ", 3-е поколение. Несущий стальной кузов, поперечное расположение двигателя, передний или автоматически подключаемый полный привод (для Японии). Размеры: 3890х1695х1680 мм, база - 2530мм. Двигатели: для Японии - HR15DE объёмом 1,5 л R4 16V,CVTC в интерациях 109 л.с., 148 Н*м (2WD) или 116 л.с., 156 Н*м (4WD). Для США - 1,8 л R4 16V, CVTC ( 122 л.с., 172 Н*м, MR18DE), для Европы - 1,6 л R4 16V, VTC ( 110 л.с., 153 Н*м, HR16DE) или турбодизель Renault К9К объёмом 1,5 л R4 16V ( 106 л.с., 240 Н*м).
Трансмиссия - 6-ступенчатая МКП ( для США ) или вариатор xCVT. Оснащение: шесть ПБ, ABS+EBD, система стабилизации VDC, центральный замок с ДУ, электроусилитель руля, эл.привод стекол и зеркал, аудиобалалайка с CD/MP 3; за доплату - навигация, DVD, камера заднего вида, ксенон автоматический, стеклоочистители с автоматикой и ...
выпускают в г. Оппама, префектура Канагава.
Цена в США от $ 13 990.
СсылкаПожаловаться
Похожую машину за 200тыс вам не найти,тотжеsoul будет минимум 500 стоить.За такую сумму как у вас российский то автопром в нормальном состоянии поискать придется.
СсылкаПожаловаться
сергей суслов
Хонда S-MAX
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru