Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какая я несчастная женщина 6

Настроение на нуле, дождь проливной и видимость плохая. Котята прятались на колёсах Соляриса в колёсных арках и я когда разворачивалась во дворе переживала не наеду ли на них и въехала задом в лифт. На бампере широкий отрыв краски, слой краски отогнулся, но не оторвался. Вот думаю может этот слой краски обратно как-то прилепить, но там всё грязное и мокрое - что вообще положено делать в таких случаях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Приклей оторвавшийся слой краски скотчем. Никто и не заметит
СсылкаПожаловаться
Приклей оторвавшийся слой краски скотчем. Никто и не заметит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Michael
забыть про краску... пересесть на уаз.
СсылкаПожаловаться
Michael
забыть про краску... пересесть на уаз.
СсылкаПожаловаться
Ни за что.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Это , Тоня, потому что последний день перед полнолунием . Наладится все, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Это , Тоня, потому что последний день перед полнолунием . Наладится все, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Да это-то понятно.
СсылкаПожаловаться
Во-первых не нервничать,во-вторых все живы-здоровы,а в-третьих краска такая мелочь.Когда высохнет обезжирить ацетоном и на соответствующий клей. Ну а по-хорошему в сервис.
СсылкаПожаловаться
Во-первых не нервничать,во-вторых все живы-здоровы,а в-третьих краска такая мелочь.Когда высохнет обезжирить ацетоном и на соответствующий клей. Ну а по-хорошему в сервис.
СсылкаПожаловаться
Попробую.
СсылкаПожаловаться
Главное котята живы, а машину другую купишь. Я вот вчера ночью засветил своими ксенонами лису с лисенком. Лиса рванула направо, а малыш налево.А потом выскочил прямо перед колесами за мамой. Пришлось резко тормозить, а то задавил бы дурочка. Такое вот сафари...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет! Ага. Еще и зайца видел, когда выезжал ночью с дачи. Вдоль дороги растет кукуруза. Сидел жирный на дороге , обожравшийся кукурузы и нехотя поскакал в поле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поле, на котором растет кукуруза, вместе с птицефабрикой принадлежит нашему бывшему спикеру Литвину. Когда ехал на дачу наломал штук 10 початков (Литвин не обеднеет), сварил и часть слопал. Вкусная, пока молодая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не воровство - экспроприация у экспроприаторов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в связях порочащих за границей не замечен...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
характер нордический...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уже стал южный - от кривого слова с пол оборота...(
СсылкаПожаловаться
Главное котята живы, а машину другую купишь. Я вот вчера ночью засветил своими ксенонами лису с лисенком. Лиса рванула направо, а малыш налево.А потом выскочил прямо перед колесами за мамой. Пришлось резко тормозить, а то задавил бы дурочка. Такое вот сафари...)
СсылкаПожаловаться
У нас тоже много лис и лисят расплодилось в этом году.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже много лис и лисят расплодилось в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас прямо по дачному кооперативу шастают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот тут ты прав!! главное, что не пострадали животные! и ты-молодчага!
СсылкаПожаловаться
Не, меньше франшизы ущерб.
СсылкаПожаловаться
Тоня не расстраивайся, у тебя КАСКО. Солнышко появится и поедешь в ремонт
СсылкаПожаловаться
Тоня не расстраивайся, у тебя КАСКО. Солнышко появится и поедешь в ремонт
СсылкаПожаловаться
Франшиза 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Котята не виноваты, какая-то несобранность и недосып.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на острове, а я по будням в Питере ночую, на работу к 9.00.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Кара это тебе небесная за то,что одобряешь порчу чужого имущества. " ...Всегда надо находить такие не дорогие, правовые и хорошие решения. .."
Вот теперь ищи решение )))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, входил ли в число пяти предыдущих несчастий передний лопнувший бампер, но раз тебе так хронически не везет с этими бамперами, давно пора купить банку краски и кисть в хозяйственном магазине, чтобы не заморачиваться с покраской.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, входил ли в число пяти предыдущих несчастий передний лопнувший бампер, но раз тебе так хронически не везет с этими бамперами, давно пора купить банку краски и кисть в хозяйственном магазине, чтобы не заморачиваться с покраской.
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу отворачивать бампера после покупки и ездить без них. Прикручивать только при парадных выездах. )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru