Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая я несчастная женщина 6

Настроение на нуле, дождь проливной и видимость плохая. Котята прятались на колёсах Соляриса в колёсных арках и я когда разворачивалась во дворе переживала не наеду ли на них и въехала задом в лифт. На бампере широкий отрыв краски, слой краски отогнулся, но не оторвался. Вот думаю может этот слой краски обратно как-то прилепить, но там всё грязное и мокрое - что вообще положено делать в таких случаях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Приклей оторвавшийся слой краски скотчем. Никто и не заметит
СсылкаПожаловаться
Приклей оторвавшийся слой краски скотчем. Никто и не заметит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Michael
забыть про краску... пересесть на уаз.
СсылкаПожаловаться
Michael
забыть про краску... пересесть на уаз.
СсылкаПожаловаться
Ни за что.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Это , Тоня, потому что последний день перед полнолунием . Наладится все, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Это , Тоня, потому что последний день перед полнолунием . Наладится все, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Да это-то понятно.
СсылкаПожаловаться
Во-первых не нервничать,во-вторых все живы-здоровы,а в-третьих краска такая мелочь.Когда высохнет обезжирить ацетоном и на соответствующий клей. Ну а по-хорошему в сервис.
СсылкаПожаловаться
Во-первых не нервничать,во-вторых все живы-здоровы,а в-третьих краска такая мелочь.Когда высохнет обезжирить ацетоном и на соответствующий клей. Ну а по-хорошему в сервис.
СсылкаПожаловаться
Попробую.
СсылкаПожаловаться
Главное котята живы, а машину другую купишь. Я вот вчера ночью засветил своими ксенонами лису с лисенком. Лиса рванула направо, а малыш налево.А потом выскочил прямо перед колесами за мамой. Пришлось резко тормозить, а то задавил бы дурочка. Такое вот сафари...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет! Ага. Еще и зайца видел, когда выезжал ночью с дачи. Вдоль дороги растет кукуруза. Сидел жирный на дороге , обожравшийся кукурузы и нехотя поскакал в поле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поле, на котором растет кукуруза, вместе с птицефабрикой принадлежит нашему бывшему спикеру Литвину. Когда ехал на дачу наломал штук 10 початков (Литвин не обеднеет), сварил и часть слопал. Вкусная, пока молодая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не воровство - экспроприация у экспроприаторов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в связях порочащих за границей не замечен...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
характер нордический...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уже стал южный - от кривого слова с пол оборота...(
СсылкаПожаловаться
Главное котята живы, а машину другую купишь. Я вот вчера ночью засветил своими ксенонами лису с лисенком. Лиса рванула направо, а малыш налево.А потом выскочил прямо перед колесами за мамой. Пришлось резко тормозить, а то задавил бы дурочка. Такое вот сафари...)
СсылкаПожаловаться
У нас тоже много лис и лисят расплодилось в этом году.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже много лис и лисят расплодилось в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас прямо по дачному кооперативу шастают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот тут ты прав!! главное, что не пострадали животные! и ты-молодчага!
СсылкаПожаловаться
Не, меньше франшизы ущерб.
СсылкаПожаловаться
Тоня не расстраивайся, у тебя КАСКО. Солнышко появится и поедешь в ремонт
СсылкаПожаловаться
Тоня не расстраивайся, у тебя КАСКО. Солнышко появится и поедешь в ремонт
СсылкаПожаловаться
Франшиза 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Котята не виноваты, какая-то несобранность и недосып.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на острове, а я по будням в Питере ночую, на работу к 9.00.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Кара это тебе небесная за то,что одобряешь порчу чужого имущества. " ...Всегда надо находить такие не дорогие, правовые и хорошие решения. .."
Вот теперь ищи решение )))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, входил ли в число пяти предыдущих несчастий передний лопнувший бампер, но раз тебе так хронически не везет с этими бамперами, давно пора купить банку краски и кисть в хозяйственном магазине, чтобы не заморачиваться с покраской.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, входил ли в число пяти предыдущих несчастий передний лопнувший бампер, но раз тебе так хронически не везет с этими бамперами, давно пора купить банку краски и кисть в хозяйственном магазине, чтобы не заморачиваться с покраской.
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу отворачивать бампера после покупки и ездить без них. Прикручивать только при парадных выездах. )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru