14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 10

В моём питерском доме в мае открыли круглосуточный алкогольный супермаркет "РусАл24" и кое-кто повадился каждую ночь туда ходить и тратить по 500-600 руб. Там же рядом и травкой торгуют. И наш питерский закон о том, что с 22 до 11 спиртным торговать запрещено у них не действует. Они открывают бутылки на кассе и говорят - "у нас бар". А на самом деле это не бар, а уловка. И так в моём доме два ресторана, и два супермаркета "Дикси" и "Полушка" где алкоголь продают, а теперь ещё и это горе. И до детского сада от их дверей 98 метров. 
Я уже и в прокуратуру и в МВД и в Роспотребнадзор и в районную администрацию жалобы написала. Что бы ещё такое сделать чтобы прикрыть это безобразие?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
1345678
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что сделаешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я не про Вову пишу, а про К.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я не про Вову пишу, а про К.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вчера советовали дать пинка и отправить в самостоятельное плавание и это правильно . Вырастила , образование дала и помашите доци ручкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Лера тут другое , поздний ребёнок , о котором уже перестали мечтать и практически поставили на детях крест.
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло, возле меня тоже громадный супермаркет и тоже торгуют свежагйшей травкой.сам довольно часто там приобретаю и даже доволен что нет надобности долго искать- все рядом. А в отношении алкоголя- тут уже надо пешком пару кварталов топать, но хороший ассортимент и нормальные цены. Но только в рабочее время. А если нажраться- то полно ресторанов и кафе.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, возле меня тоже громадный супермаркет и тоже торгуют свежагйшей травкой.сам довольно часто там приобретаю и даже доволен что нет надобности долго искать- все рядом. А в отношении алкоголя- тут уже надо пешком пару кварталов топать, но хороший ассортимент и нормальные цены. Но только в рабочее время. А если нажраться- то полно ресторанов и кафе.
СсылкаПожаловаться
Говорят у вас там траву либерализуют, правда что-ли?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говорят у вас там траву либерализуют, правда что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты почему в мою сторону так цензурно научилась выражать свои мысли Антонина? Трава у нас всегда либеральна и доступна и иногда даже кошерно чистая от химии и гербицидов и пестицидов
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Ты почему в мою сторону так цензурно научилась выражать свои мысли Антонина? Трава у нас всегда либеральна и доступна и иногда даже кошерно чистая от химии и гербицидов и пестицидов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про каннабис спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я про каннабис спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю,не моего круга интересы
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я про каннабис спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе даже так скажу- после некоторых операций мне выписывают сильнейшую наркоту- я не получаю её, хотя лезу на стены.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эмиши моя нежность, все на уровне
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Эмиши моя нежность, все на уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмиши,а у них намного дороже продукция?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Эмиши,а у них намного дороже продукция?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно процентов от 20 и больше. Катя довольно часто ездила сама и покупала для внуков продукты, ну и так кое чего и нам. Я не потребляю молочные, но сыр, мёд , курятина, мясо- действительно другого качества. Они ведь вообще не пользуют ничего от цивилизации, даже электричества нет в домах и в бизнесе. А есть ещё мормоны, там мужик имеет право на несколько жён одновременно. Но я не захотел вступать в это сообщество- подвижность уже слабая ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да конечно процентов от 20 и больше. Катя довольно часто ездила сама и покупала для внуков продукты, ну и так кое чего и нам. Я не потребляю молочные, но сыр, мёд , курятина, мясо- действительно другого качества. Они ведь вообще не пользуют ничего от цивилизации, даже электричества нет в домах и в бизнесе. А есть ещё мормоны, там мужик имеет право на несколько жён одновременно. Но я не захотел вступать в это сообщество- подвижность уже слабая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше немного переплатить и купить действительно хорошие продукты.У нас к сожалению это сложно.
СсылкаПожаловаться
Дым
..Антонина.. ..тебе срочно нужно менять "Котельникову" на "Хотельникову"..
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Писать надо в налоговую: дескать с 22 часов торгуют паленым алкоголем (без акциза), за наличку и без чеков- решат быстро.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария