29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить то будем?

Церковь решит сколько раз можно вступать в брак.
https://news.mail.ru/society/31721537/?f...
А вот Вы как думаете: насколько не серьезно сегодня относятся к созданию семьи? И вообще какие предложения по этому поводу?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Андрей ДигусаровВ ответ на Роман
Роман
Как то в поезде в одном купе ехали с одной семейной парой актеров. Не шибко известных (по крайней мере она, мужа я где то в кино точно видел), но тем не менее играют в одном питерском театре. Так после нескольких рюмок пошел задушевный разговор кто с кем переспал, зачем и как это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богема! ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роман
Роман
Как то в поезде в одном купе ехали с одной семейной парой актеров. Не шибко известных (по крайней мере она, мужа я где то в кино точно видел), но тем не менее играют в одном питерском театре. Так после нескольких рюмок пошел задушевный разговор кто с кем переспал, зачем и как это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет разборок и их это устраивает-флаг им в руки....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Никаких шаблонов!
Живём по экспромту.
Подтверждение на каждом "шагу".
СсылкаПожаловаться
Klaus
Я бы спросил по другому - На сколько серьёзно ,можно относится к церкви в 21 веке ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Klaus
Klaus
Я бы спросил по другому - На сколько серьёзно ,можно относится к церкви в 21 веке ?
СсылкаПожаловаться
Вот я как человек старого уклада это и хотел бы услышать.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Роман
Роман
Вот я как человек старого уклада это и хотел бы услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеки любят в сказки верить ,самоутишением занимаются ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Klaus
Klaus
Человеки любят в сказки верить ,самоутишением занимаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое выражение "У него нет ничего святого" то есть человек ни во что не верит и ни с кем не считается. Ты предлагаешь всем не иметь ничего святого?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Роман
Роман
Есть такое выражение "У него нет ничего святого" то есть человек ни во что не верит и ни с кем не считается. Ты предлагаешь всем не иметь ничего святого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же крайности )) .
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Роман
Роман
Вот я как человек старого уклада это и хотел бы услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый рано или поздно поверит в Бога. Я не в назидание или обиду. У каждого к нему свой путь.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на иван иванов
иван иванов
Каждый рано или поздно поверит в Бога. Я не в назидание или обиду. У каждого к нему свой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Klaus
Klaus
Я бы спросил по другому - На сколько серьёзно ,можно относится к церкви в 21 веке ?
СсылкаПожаловаться
На сколько серьёзно ,можно относится к церкви в 21 веке ?-если в 20 уже особо серьёзно никто не относился.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из-за чего сыр-бор? Ясно же сказано - о допустимом количестве браков для верующих. Не думаю, что таких у нас очень много. Ведь верующими в основном становятся тогда, когда крепко прижмет и уже не до брачных страстей. И идут эти измученные болезнями или невзгодами "женихи и невесты" в церковь, неумело молятся, свечки ставят наугад, просто к понравившейся иконе, встанут там, куда покажут, и всё это не веры ради, а ради надежды на "а вдруг?". Хочет церковь ограничить для верующих количество браков, пусть ограничивает. Может быть хоть среди них станут думать головой о супружестве, а не только о красивом наряде невесты.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Кстати, Рома, вот тебе следующая тема - почему, чтобы водить машину нужно получить права, а чтобы иметь право воспитывать детей - нет.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кстати, Рома, вот тебе следующая тема - почему, чтобы водить машину нужно получить права, а чтобы иметь право воспитывать детей - нет.)
СсылкаПожаловаться
Я всю ночь общался с Брайтоном...теперь мне понятно,почему некоторые никогда не женятся...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я всю ночь общался с Брайтоном...теперь мне понятно,почему некоторые никогда не женятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Лет через 10 - вступлю в брак, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, Клечник, не беспокойся. Я люблю нормальных и адекватных мужчин. То что на картинке - не моя тема.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Почему? Лет через 10 - вступлю в брак, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На опушке у просекИ
Веселились гомосеки.
Запеклась на жопе кровь
Здравствуй первая любовь!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
На опушке у просекИ
Веселились гомосеки.
Запеклась на жопе кровь
Здравствуй первая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и к чему ты этот бред привел, который к реальной жизни имеет этак ноль отношения?
Ну и второе - брак двух нормальных людей и секс у идиотов - путать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я всю ночь общался с Брайтоном...теперь мне понятно,почему некоторые никогда не женятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого мужика надо было в пример приводить - был бы ближе к сути.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария