11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить то будем?

Церковь решит сколько раз можно вступать в брак.
https://news.mail.ru/society/31721537/?f...
А вот Вы как думаете: насколько не серьезно сегодня относятся к созданию семьи? И вообще какие предложения по этому поводу?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
РоманВ ответ на Самурай*
Самурай*
Привет! Ну фиг знает, может спирт в крови помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Необъяснимый, но факт.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Привет! Ну фиг знает, может спирт в крови помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже страшно представить на каком заборе у дома Рома эту статистику прочитал. Кто бы знал, что российские детские дома забиты до отказа здоровыми детьми от алкашни...
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Даже страшно представить на каком заборе у дома Рома эту статистику прочитал. Кто бы знал, что российские детские дома забиты до отказа здоровыми детьми от алкашни...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно, какое воспитание, даже здоровым детям, могут дать родители алкаши! Есть конечно примеры, когда у алкашей вырастают нормальные и достойные дети, но они единичны, в основном они становятся социальными отбросами и преступниками.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Именно, какое воспитание, даже здоровым детям, могут дать родители алкаши! Есть конечно примеры, когда у алкашей вырастают нормальные и достойные дети, но они единичны, в основном они становятся социальными отбросами и преступниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью согласен. Исключения есть из любого правила, но на то они и исключения. Исследования о том, как алкоголь влияет на развитие эмбриона доступно для прочтения любому, кто владеет интернетом.
Почему для алкоголиков нет принудительной стерелизации только...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Кстати по статистике почему то у алкашей очень здоровые дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но более чем склонны к алкоголизму...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
но более чем склонны к алкоголизму...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вообще вменяемы, чтобы к чему-то быть склонными...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Кстати по статистике почему то у алкашей очень здоровые дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам с Берёзкиным и статистику не надо,всё на лице,как грица!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Неплохо бы ещё запретить иметь детей наркоманам и алкашам, если мы хотим иметь здоровую нацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Я вообще не понимаю, почему это давным-давно не сделали? А те , что курят во время беременности и на них УК не распространяется?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В светском государстве такие вопросы вообще подниматься не должны.
Но на законодательном уровне я бы запретил мужчинам вступать в брак до 30 лет, а женщинам до 27. А за ребенка рожденного до 25-27 - наложил бы штраф или обязательное посещение семейного психолога всей паре.
СсылкаПожаловаться
И я бы скорее определил вступление в брак не возрастом, а тем состоялся человек или нет, его материальным и социальным положением. Если человек всю жизнь иждивенец, то таким вообще запретить брак и детей запретить иметь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай*
Самурай*
И я бы скорее определил вступление в брак не возрастом, а тем состоялся человек или нет, его материальным и социальным положением. Если человек всю жизнь иждивенец, то таким вообще запретить брак и детей запретить иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, чем закончилось бы? создали бы специальную службу по этому контингенту с офигенным содержанием из бюджета, и куча бездельников села бы нам всем на шею за наши же налоги... а асоциальные типы как размножаются, так и дальше продолжат этот процесс под их "неусыпным" оком, и найдется сто причин отмывки от своих прямых обязанностей...
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
знаешь, чем закончилось бы? создали бы специальную службу по этому контингенту с офигенным содержанием из бюджета, и куча бездельников села бы нам всем на шею за наши же налоги... а асоциальные типы как размножаются, так и дальше продолжат этот процесс под их "неусыпным" оком, и найдется сто причин отмывки от своих прямых обязанностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас всегда есть российские особенности))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
знаешь, чем закончилось бы? создали бы специальную службу по этому контингенту с офигенным содержанием из бюджета, и куча бездельников села бы нам всем на шею за наши же налоги... а асоциальные типы как размножаются, так и дальше продолжат этот процесс под их "неусыпным" оком, и найдется сто причин отмывки от своих прямых обязанностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Лучше бы эта служба заставляла бы их работать. А то гастеров четверть страны. Надо как раньше ввести статью за тунеядство.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Привет. Лучше бы эта служба заставляла бы их работать. А то гастеров четверть страны. Надо как раньше ввести статью за тунеядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласна насчет статьи... куча людей не может трудоустроиться чисто по причине отсутствия рабочих мест или по возрастным ограничениям... особенно в глубинке
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не согласна насчет статьи... куча людей не может трудоустроиться чисто по причине отсутствия рабочих мест или по возрастным ограничениям... особенно в глубинке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас все бегут на биржу.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
У нас все бегут на биржу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... и что, всех ставят на учет? дудки, там тоже не все так просто...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хм... и что, всех ставят на учет? дудки, там тоже не все так просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ставят всех. Но заставляют регулярно ездить на собеседования и могут отправить на курсы какие нибудь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Ставят всех. Но заставляют регулярно ездить на собеседования и могут отправить на курсы какие нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ром, там через какое-то время с учета кышкают. Не держат долго.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ром, там через какое-то время с учета кышкают. Не держат долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если их условия не выполняешь. У меня супруга одно время решила на биржу встать. Постоянно гоняли по всяким собеседованиям, на который автоматом при входе писали, что отмечался. И платят копейки. Иногда собеседования приходилось на то время, когда ей забирать детей из школы.
Я конечно оценил её заботу о семейном бюджете, но сказал шо и без неё справлюсь, а если нехрен делать, то иди на участке копайся.)
А на бирже паломничество. Народу...... я на Невском в демонстрацию столько не видел.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Если их условия не выполняешь. У меня супруга одно время решила на биржу встать. Постоянно гоняли по всяким собеседованиям, на который автоматом при входе писали, что отмечался. И платят копейки. Иногда собеседования приходилось на то время, когда ей забирать детей из школы.
Я конечно оценил её заботу о семейном бюджете, но сказал шо и без неё справлюсь, а если нехрен делать, то иди на участке копайся.)
А на бирже паломничество. Народу...... я на Невском в демонстрацию столько не видел.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто она у тебя не проходила туда предельный срок... а потом бы рассказала бы тебе эпопею, как ее мониторили, чтобы не держать на пособии дальше...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
просто она у тебя не проходила туда предельный срок... а потом бы рассказала бы тебе эпопею, как ее мониторили, чтобы не держать на пособии дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну в моём случае она сама перестала их посещать и они прислали уведомление, что снимают её с биржи. А так много кого знаю, кто там годами сидит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария