11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ЖЕ У НАС ВСЁ ХОРОШО

и садиков то со школами девать некуда,и зарплаты то в карманы не лезут,и детей то нарожали ,аж дом в час строим ! и грузовиков то у нас больше ,чем людей ! золота больше, чем свинца,дороги ровнющие и длиннющие ,и трубы то наши самые североюжнопотокские,и фонды то наши самые толстущие, и на инфляцию то мы положили ! и никакая там нас бразилия с белыми штанами,индия со слонами,китай с юанями не догонит !
паша .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
паша .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Что ж , хорошее дело ))
Главное, не забывать при этом делать умное лицо и пафосно причитать о судьбах обездоленного народа ))
На этом многие поднялись , может и у Вас прокатит ))

"
Идут два еврея, один из них громко стенает:
- Как я хочу пить! Как я хочу пить!
Второй не выдерживает, покупает ему питье, мол, заткнись наконец.
Первый продолжает с неменьшим пафосом и так же громко:
- Как я хотел пить! Как я хотел пить!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если в пустыне вам перешла дорогу баба с пустыми вёдрами,то плюньте на приметы и идите за ней !
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на паша .
паша .
если в пустыне вам перешла дорогу баба с пустыми вёдрами,то плюньте на приметы и идите за ней !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рискуете получить ведром по ведру )))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Рискуете получить ведром по ведру )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Москау, москау, я приду и тебе обойму
Лолита и Цекало-Moscow.
http://www.youtube.com/watch?v=WJT5F0Hj4...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на паша .
паша .
я как обычно, беру плату за вход !))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как обычно, беру плату за вход !))))))

В провал?
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на for-george
for-george
я как обычно, беру плату за вход !))))))

В провал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Провансаль !
СсылкаПожаловаться
Григорий Чурилов
что можно сказать - страна БОЛЬШИХ возможностей!!!
а кто еще мог похвастаться что в кризис у нас + 500 миллионеров?!?а?
А?
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Григорий Чурилов
Григорий Чурилов
что можно сказать - страна БОЛЬШИХ возможностей!!!
а кто еще мог похвастаться что в кризис у нас + 500 миллионеров?!?а?
А?
СсылкаПожаловаться
это ещё засуха подвела - 1000 была бы !
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на паша .
паша .
это ещё засуха подвела - 1000 была бы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом зима, как обычно, пришла неожиданно?
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Друзья , давайте начнём исправляться с себя , а то на руси всегда почемуто уповали на батюшку царя . Вот почемуто правилом хорошего тона считается плюнуть в сторону ВВ и поделится совсеми , непорядочно это как то всё считать одного человека гавным злом .
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Друзья , давайте начнём исправляться с себя , а то на руси всегда почемуто уповали на батюшку царя . Вот почемуто правилом хорошего тона считается плюнуть в сторону ВВ и поделится совсеми , непорядочно это как то всё считать одного человека гавным злом .
СсылкаПожаловаться
Ага, давайте! У меня знакомый поробовал. Стал вести белую бухгалтерию, платить белые зарплаты и т.д. И даже какое-то недолгое время так жил. Потом пришла налоговая с вопросом, мол если вы стока налогов платите, то сколько же вы утаиваете??? Пол года проверок и выемок и фирмы не стало. Хотя так ничего и не нашли.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на for-george
for-george
Ага, давайте! У меня знакомый поробовал. Стал вести белую бухгалтерию, платить белые зарплаты и т.д. И даже какое-то недолгое время так жил. Потом пришла налоговая с вопросом, мол если вы стока налогов платите, то сколько же вы утаиваете??? Пол года проверок и выемок и фирмы не стало. Хотя так ничего и не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол года проверок и выемок и фирмы не стало. Хотя так ничего и не нашли.

Не свисти, денег не будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Друзья , давайте начнём исправляться с себя , а то на руси всегда почемуто уповали на батюшку царя . Вот почемуто правилом хорошего тона считается плюнуть в сторону ВВ и поделится совсеми , непорядочно это как то всё считать одного человека гавным злом .
СсылкаПожаловаться
Да его-то одного главным злом и не считает.
Сарказм такой у нас, о том что Ме и Пу, а также их бездарная компания, ничего не делает для людей, а народ за счет которого они и живут считают быдлом.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Друзья , давайте начнём исправляться с себя , а то на руси всегда почемуто уповали на батюшку царя . Вот почемуто правилом хорошего тона считается плюнуть в сторону ВВ и поделится совсеми , непорядочно это как то всё считать одного человека гавным злом .
СсылкаПожаловаться
А потому что это ГЕНЫ. Так что если смогут их МОДИФИЦИРОВАТЬ, то вот тогда мы и исправимся. Это же должно быть понятно. Или нас исправит могила. Мы сами не в силах этого сделать. На недолгое время нас исправляют великие потрясения типа революция, большая война. Но не недолго. Маленькие конфликты нас только портят. Так что даже если мы посмотрим на себя в зеркало, мы все одно видим в отражении его не себя, а царя-батюшку на стене и муху ползующую у него по носу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Друзья , давайте начнём исправляться с себя , а то на руси всегда почемуто уповали на батюшку царя . Вот почемуто правилом хорошего тона считается плюнуть в сторону ВВ и поделится совсеми , непорядочно это как то всё считать одного человека гавным злом .
СсылкаПожаловаться
плевал, плюю и плевать буду в его сторону....ну вот такое у меня к нему отношение При людно, или в одиночку , мне лично не важно и всё равно)...Каждому своё однако...одним халва по нраву, другим свиной хрящик.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Друзья , давайте начнём исправляться с себя , а то на руси всегда почемуто уповали на батюшку царя . Вот почемуто правилом хорошего тона считается плюнуть в сторону ВВ и поделится совсеми , непорядочно это как то всё считать одного человека гавным злом .
СсылкаПожаловаться
Мне руководитель с/х предприятия сказал,если я ЧЕСТНО буду выплачивать всем и вся,что положено по закону,у меня выходит на каждый заработанный рубль --рубль десять выплат....
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Есть много способов сделать нас счастливыми.
И самые разрушительные они ещё не пробовали... К сожалению,не помню,чьи это слова.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Есть много способов сделать нас счастливыми.
И самые разрушительные они ещё не пробовали... К сожалению,не помню,чьи это слова.
СсылкаПожаловаться
Ну как же. А ВОВ? Мы были какое то время после нее счастливы! И несколько поколений! А Революция 1917 года? Мы думали что не будет плохих людей. Мы хотели дать всеобщее счастье Земному шару. И мы были счастливы! )))) Ну у нас есть еще мирный атом и если его сделать не мирным, то после него какое то время мы опять будем счастливы
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Michael
Michael
Ну как же. А ВОВ? Мы были какое то время после нее счастливы! И несколько поколений! А Революция 1917 года? Мы думали что не будет плохих людей. Мы хотели дать всеобщее счастье Земному шару. И мы были счастливы! )))) Ну у нас есть еще мирный атом и если его сделать не мирным, то после него какое то время мы опять будем счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек в единственном говорит с таким пафосом "мы " , да ещё и за поколение , к которому не имеет отношения , то это навевает мысли о весеннем обострении ..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Когда человек в единственном говорит с таким пафосом "мы " , да ещё и за поколение , к которому не имеет отношения , то это навевает мысли о весеннем обострении ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. Ваша бабушка и дедушка были несчастны. И так Вам всю жизнь об этом говорили. Я вот помню обратное. Они были счаствливы в малом. Ну а "МЫ", ну может Вы не с нами. ))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Michael
Michael
Т.е. Ваша бабушка и дедушка были несчастны. И так Вам всю жизнь об этом говорили. Я вот помню обратное. Они были счаствливы в малом. Ну а "МЫ", ну может Вы не с нами. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С отцовской строны бабушек -дедушек я не видела , в войну погибли ...
Люди тогда другое мерило имели для жизни и счастья ..А сейчас всё пошло и банально : чем больше потребляешь ,тем ,типа , больше счастлив ))
Однако ,смотришь в лица светских львов и львиц - счастьем там и не пахло))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария