Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как же мы стали замечательно живем что будем другим помогать

Минфин внес в правительство проект указа о создании Российского агентства международного развития (РАМР). Новый федеральный орган исполнительной власти должен содействовать международному развитию, помогать другим государствам стимулировать экономику и бороться с бедностью, говорится в проекте положения об агентстве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Илья Масленников
А, че ход конем!!! В помощь голодающим детям Африки-у своих отнимем им отдадим!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Предлагаю начать "стимуляцию" ведущих экономических держав-пущай нас догоняют.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Предлагаю начать "стимуляцию" ведущих экономических держав-пущай нас догоняют.
СсылкаПожаловаться
С США начинаем! Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
С США начинаем! Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала надо туда внедрить этот "орган" власти,а то Чапман лохушка какая-то.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Для начала надо туда внедрить этот "орган" власти,а то Чапман лохушка какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого добра у нас валом, согласия спрашивать не будем. Помощь есть помощь..
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
Ага, потом негры будут помогать нам... бананами. У нас страна богатая: гонки F1, чемпионаты и олимпиады проводить собираемся, а то что свой народ нищий, это нормально.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Да мало нам кавказ кормить, будем ёщё чужих черно--опых подкармливать
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) Очень удобно деньги отмывать! Будут говорить, что "Бедным раздали"... Страна находящаяся в списке одной из последних, в которой наверное каждый второй уже беден, будет бороться с бедными в Африке )))) Ну можно конечно там революции устраивать, что б как можно меньше становилось бедных и населения...
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) Очень удобно деньги отмывать! Будут говорить, что "Бедным раздали"... Страна находящаяся в списке одной из последних, в которой наверное каждый второй уже беден, будет бороться с бедными в Африке )))) Ну можно конечно там революции устраивать, что б как можно меньше становилось бедных и населения...
СсылкаПожаловаться
Можно даже сказать, без ложной скромности, что беден почти каждый первый, за исключением небольшой кучки....((( Ну Африканцев конечно жалко...,но может мы Америке, допустим, в качестве этой самой помощи, наших деятелей отдадим?! Пусть они им там экономику и все остальное "модернизируют, развивают и соц-нац проектами занимаются"....думаю вымрет Америка через десяток лет...это только мы такие крепкие и закаленные всякий идиотизм терпеть!
СсылкаПожаловаться
Алина Канн
Можно даже сказать, без ложной скромности, что беден почти каждый первый, за исключением небольшой кучки....((( Ну Африканцев конечно жалко...,но может мы Америке, допустим, в качестве этой самой помощи, наших деятелей отдадим?! Пусть они им там экономику и все остальное "модернизируют, развивают и соц-нац проектами занимаются"....думаю вымрет Америка через десяток лет...это только мы такие крепкие и закаленные всякий идиотизм терпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все это просто игра. Так ее и воспринимайте...как и жизнь - игра. ))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Вот и я думаю - интересно получается: акцизы на алкоголь-сигареты-бензин вроде собираются повышать, чтобы наполнить бюджет - т.е. денег лишних нет в принципе...А для чужих стран - всегда пожалуйста! Интересы чьего народа блюдут господа чиновники?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Вот и я думаю - интересно получается: акцизы на алкоголь-сигареты-бензин вроде собираются повышать, чтобы наполнить бюджет - т.е. денег лишних нет в принципе...А для чужих стран - всегда пожалуйста! Интересы чьего народа блюдут господа чиновники?
СсылкаПожаловаться
Свои собственные интересы. Это очередная кормушка.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Просто у чинуш выросли внуки и хотят жрать вот им и новое говноведомство
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
Похожая фишка была у коммуняк. А чё бабки можно вывазить эшелонами. будет этому конец или нет?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Агентство по распилу. Главное перечислить на его счёт из бюджета денежные средства. А потом поезжай, тов. Степашин в Бисау Новая Гвинея, посмотри как освоили средства папуасы из племени нахты - ухты... ай не задача ушли в джунгли, вернутся после окончания сезона мусонных дождей. Ну тогда на Берег Слоновой Кости нагрянем... не... туда нельзя, там только что переворот свершился, и новый Председатель Правительства послал всех кредиторов нах...,а из представителей ООНа, которые не успели удрать, сделал чучела.
Вон там, выше правильно написали, что в Нанокомитеты все уже не помещаются...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru