29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как завести автомобиль при - 30

за рулем не очень давно на следующей неделе обещают - 30 - 35 хотелось бы уехать на своей машине на работу
ЮЛЯША
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
владимир
из своего опыта-недельная вахта,-30на улице,нивы2121(инжектор)под окном всю ночь,утром вопрос-как заводить?свою завёл с третьего раза,сосед -с полпинка! Как?говорит не закачивая бенз.насосом сцепление выжал и сразу на ключ.на следуюшее утро у самого получилось.на крайняк может поможет?а так лучше на такси.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
ЮЛИЯ ВАШУРИНА
Так что за авто? Год выпуска, пробег? От этого зависит алгоритм Ваших действий...
СсылкаПожаловаться
viktor
Я свои и в -40 заводил, и морозы по -35 бывало по месяцу стояли, не зная какая машина тут говорить только что то универсальное можно, типа разогрева аккумулятора ближним светом. После того как заведете и готовы будете ехать, сразу не гоните а едьте какое то расстояние помедленней.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Автор видно не хочет говорить какая машина - на дизелях в мороз и аккумуляторы паяльными лампами разогревали, прожив на Севере 17 лет мне кажется, что мороз -35 не очень страшный для исправной машины
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
дэо матиз у ней.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на виталий столяров
виталий столяров
дэо матиз у ней.
СсылкаПожаловаться
Так его в подъезд отапливаемый загнать можно !
СсылкаПожаловаться
Лили
для исправного авто это не мороз
СсылкаПожаловаться
Michael
А если все это делать лень или дорого. То за ночь выйти и два раза порогреть (лучше каждые 3 часа)...Потом морозы пройдут. Если такие морозы постоянно такие зимой, то не проще ли поставить сигналку с автоподзаводом или ВеБасто.
СсылкаПожаловаться
ЮЛЯША
Спасибо большое за ценные советы! Столько полезной информации, обязательно попробую со сцеплением и со светом. Просто я живу и работаю в совершенно разных районах города. Такси хотелось бы вызвать в крайнем случае. У меня как уже правильно заметили Деу Матиз и я слышала отзывы, что в морозы заводиться должна. Но как то волнительно, поэтому и спросила. Здорово было почитать различные коментарии.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария