21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как защитить себя в дороге?

Что вы возите с собой для безопасности: топор; биту; валеру или иконки?


Me4ta I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
fisaингерманландскаяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Слышал как-то такую историю...

Заперли как-то добермана в машине, на случай угона (в чужом городе у знакомых ночевали).
Утром пришли - доберман в пене и истерике, машина на кирпичиках, под дворником записка: "Не ругайте пёсика, он честно лаял!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возить с собой внимание. Чтобы не создавать условий для конфликных ситуаций. На пустом месте они возникают крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Виктор
Виктор
Возить с собой внимание. Чтобы не создавать условий для конфликных ситуаций. На пустом месте они возникают крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Я не готова отвечать за душевные обострения у других людей. Видела когда попадали совершенно бесконфликтные люди
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Я не готова отвечать за душевные обострения у других людей. Видела когда попадали совершенно бесконфликтные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попал на пустом месте всего один раз, но ситуация разрулилась всё же относительно спокойно. И это - за 33 года за рулем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПетровВ ответ на Виктор
Виктор
Возить с собой внимание. Чтобы не создавать условий для конфликных ситуаций. На пустом месте они возникают крайне редко.
СсылкаПожаловаться
внимание в случае нападения не поможет
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Петров
Юрий Петров
внимание в случае нападения не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимание позволяет избежать конфликта. Ведь чаще всего конфликты с мордобойством возникают из-за зевков или упертости. А вот бандитские нападения - здесь и черный джип с охраной не всегда помогает.
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Виктор
Виктор
Внимание позволяет избежать конфликта. Ведь чаще всего конфликты с мордобойством возникают из-за зевков или упертости. А вот бандитские нападения - здесь и черный джип с охраной не всегда помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все таки девушке в дорогу что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
А все таки девушке в дорогу что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в дальнюю дорогу - попутчика. Спокойнее будет. А так, когда лишь покаталки по городу, ничего не надо. Да и ерунда всё это - если реально нападут, молниеносно, даже о баллончике от неожиданности не вспомните. Сами подумайте - на вас напали, а вы достаете, к примеру, биту или травматику. И напавшие станут ждать, когда, извините, вы очухаетесь, позволят вооружиться? Около моего дома произошел случай - парня моментально вытряхнули из машины, он понять ничего не успел. И стоящие недалеко люди тоже ничего не поняли. А в его багажнике, в бардачке и под сиденьем, когда выгребали при понятых ("напали" полицейские) было столько всего, что "Черный бумер" вспомнил. И этот человек, явно подготовленный, не успел даже пикнуть.
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Виктор
Виктор
Если в дальнюю дорогу - попутчика. Спокойнее будет. А так, когда лишь покаталки по городу, ничего не надо. Да и ерунда всё это - если реально нападут, молниеносно, даже о баллончике от неожиданности не вспомните. Сами подумайте - на вас напали, а вы достаете, к примеру, биту или травматику. И напавшие станут ждать, когда, извините, вы очухаетесь, позволят вооружиться? Около моего дома произошел случай - парня моментально вытряхнули из машины, он понять ничего не успел. И стоящие недалеко люди тоже ничего не поняли. А в его багажнике, в бардачке и под сиденьем, когда выгребали при понятых ("напали" полицейские) было столько всего, что "Черный бумер" вспомнил. И этот человек, явно подготовленный, не успел даже пикнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх....зря я наверно видео на ютубе насмотрелась
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Эх....зря я наверно видео на ютубе насмотрелась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что к вам кто-то помчится с битой или монтировкой "учить". Ютуб - несколько случаев, растиражированных любителями острых ощущений, создают иллюзию, что налеты на каждом километре.
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Виктор
Виктор
Не думаю, что к вам кто-то помчится с битой или монтировкой "учить". Ютуб - несколько случаев, растиражированных любителями острых ощущений, создают иллюзию, что налеты на каждом километре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хотелось бы )))) Я если честно пока только позитив на дороге получаю. Но насмотрелась, вот решила поспрашивать у кого как
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Не хотелось бы )))) Я если честно пока только позитив на дороге получаю. Но насмотрелась, вот решила поспрашивать у кого как
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот с этим позитивом и катайтесь. Как это делает абсолютное большинство. Иначе трудно даже себе представить, что бы творилось на дорогах при нашей манере поведения.
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Виктор
Виктор
Вот с этим позитивом и катайтесь. Как это делает абсолютное большинство. Иначе трудно даже себе представить, что бы творилось на дорогах при нашей манере поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так и делаю только вот если честно маршруток боюсь. Они хуже трамваев - свои правила у них )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Я так и делаю только вот если честно маршруток боюсь. Они хуже трамваев - свои правила у них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотите посмтреть, что такое маршрутки? Зайдете в Википедию (набрав "броуновское движение"), там живая картинка есть - когда ее впервые увидел, то первое, что подумал - маршрутки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Петров
Собака друг человека
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ничего. Думаю балон перцовый купить но все лень далеко ехать за хорошим..
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ничего. Думаю балон перцовый купить но все лень далеко ехать за хорошим..
СсылкаПожаловаться
У меня болтается третий год ! Воспользовалась только раз и то, не самим баллончиком,а его подсветкой, как фонарик послужил, когда искала что-то в ночи!!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ничего. Думаю балон перцовый купить но все лень далеко ехать за хорошим..
СсылкаПожаловаться
Еще не приспичило.
СсылкаПожаловаться
Michael
от бандитов? ))) ну а если они в форме? Не уж то будет возможность рассмотреть и найти 10 отличий, если они уже собрались что то с Вас поиметь... )) Это просто все дело случая и одной строчки из Вашей книги жизни. Если там написано, что вот на 1037 км, трассы М7 остановят и ограбят - так и будет. И если там написано отнимут жизнь, то все эти штучки, собачки и т.п. - не помогут, а если написано жизнь продолжится...так тому и быть...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Michael
Michael
от бандитов? ))) ну а если они в форме? Не уж то будет возможность рассмотреть и найти 10 отличий, если они уже собрались что то с Вас поиметь... )) Это просто все дело случая и одной строчки из Вашей книги жизни. Если там написано, что вот на 1037 км, трассы М7 остановят и ограбят - так и будет. И если там написано отнимут жизнь, то все эти штучки, собачки и т.п. - не помогут, а если написано жизнь продолжится...так тому и быть...)))
СсылкаПожаловаться
Как говорят французы - помоги себе и Бог поможет тебе :-))) ...книгу жизни постоянно редактируют, так как Богом человеку дана свобода выбора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария