24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как зарабатывают в ГАИ,

В очередной раз,убеждаешся,что в ГАИ сейчас,идут одни отбросы.Да и в остальные структуры,по линии МВД тоже.В маленьком городке есть переезд,который неработает уж,как два года,но людей,тоесть автовладельцев,на нём,колбасят досих пор.И никакие жалобы,непомогают.Смотрите и завидуйте.










ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ТакНадоВ ответ на igor sem
igor sem
изучайте ПДД и Кодекс админ наруш. Какое лишение ???1500 штраф и все ...
Вотесли паравоз ехал а вы не остановились , или шлагбаум был бы закрыт тогда да - лишение, а так штраф.
Далее - а экипаж сообщил в рапорте после смены о несоответствии дорожной бстановки и знака , НЕТ ? -да не однократно там бывает - можно не только халатность но и посерьезней повесить на экипаж, не нарывались на грамотного водителя.
СсылкаПожаловаться
До смешного.Чел остановился,а ему....Надо за 50 метров,а так нарушение.Развели пенсионера на бабки.
Говорю,пиши в ментовку или прокурору.Нех.страшно говорит,если все знают и не убирают,значит мафия.Вот как.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Баллончик краски решит проблему за несколько секунд.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ХортА 31
ХортА 31
Баллончик краски решит проблему за несколько секунд.
СсылкаПожаловаться
По-моему,за ПОВРЕЖДЕНИЕ знаков и еще чего-то там (а закрашивание - тоже вид повреждения) тоже ЕСТЬ какие-то санкции!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
По-моему,за ПОВРЕЖДЕНИЕ знаков и еще чего-то там (а закрашивание - тоже вид повреждения) тоже ЕСТЬ какие-то санкции!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если повязали с поличным. Пара презеров со смывкой краски и всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Наряду с презерами, краской, ломами, булыжниками и др. народными формами борьбы с теми, кто идёт работать в органы,следует всё же заниматься писаниной (больше и лучше) То, что никакие жалобы не помогают, сомнительно. Видимо, городок невелик и мест для выполнения плана у гейцов явно мало.Здесь не только в прокуратру, но и местные власти нужно обращаться. У путей есть балансодержатель (если не списаны вообще) - взять бумагу о прекращении движения по маневровым путям и в областные органы, оттуда отпишут разобраться. Желательно указать на статистику адм. правонарушений и количество жалоб на состояние дорог, например.
Гибдд обязана контролировать безопасность дорожного покрытия - там что всё идеально? Просто, никто не занимался этими парнями по-настоящему. При желании, гемор можно устроить любому крутому начальничку, было бы желание.
Всероссийское общество автолюбителей вряд ли поможет, а вот полезного почерпнуть можно здесь pravorulya.com
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Igor _65
Igor _65
Наряду с презерами, краской, ломами, булыжниками и др. народными формами борьбы с теми, кто идёт работать в органы,следует всё же заниматься писаниной (больше и лучше) То, что никакие жалобы не помогают, сомнительно. Видимо, городок невелик и мест для выполнения плана у гейцов явно мало.Здесь не только в прокуратру, но и местные власти нужно обращаться. У путей есть балансодержатель (если не списаны вообще) - взять бумагу о прекращении движения по маневровым путям и в областные органы, оттуда отпишут разобраться. Желательно указать на статистику адм. правонарушений и количество жалоб на состояние дорог, например.
Гибдд обязана контролировать безопасность дорожного покрытия - там что всё идеально? Просто, никто не занимался этими парнями по-настоящему. При желании, гемор можно устроить любому крутому начальничку, было бы желание.
Всероссийское общество автолюбителей вряд ли поможет, а вот полезного почерпнуть можно здесь pravorulya.com
СсылкаПожаловаться
Про маленький городок,это ты правильно.Всё под контролем.Я вот попытался.теперь без прав пока.Меня в другом месте хлопнули.Наверно это наш долбо...изм русский.преклонятся,боятся.Что интересно,неможет народ,дружно взять,и набычится,нужен предводитель.А предводителя легче убрать,чем толпу.А мы это понять неможем.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Про маленький городок,это ты правильно.Всё под контролем.Я вот попытался.теперь без прав пока.Меня в другом месте хлопнули.Наверно это наш долбо...изм русский.преклонятся,боятся.Что интересно,неможет народ,дружно взять,и набычится,нужен предводитель.А предводителя легче убрать,чем толпу.А мы это понять неможем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в маленьком городке, есть огромное чиновное поголовье, с немеренным аппетитом, причём всё подряд они хавать не собираются...,а предводитель борьбы со знаком...,это он сегодня со знаком борется, а завтра с чем бороться начнёт? Проще "придавить" его сегодня, чем завтра.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Про маленькие городки. Я-то думала, это в большом городе сложно! Ничего подобного! Недавно вернулась из "маленького городка"! До сих пор кому ни расскажу - никто не верит! Кругом знаки - ограничение скорости 10! Везде, за каждым перекрестком. Иногда встречается 20. (О! можно втопить 20!) Через каждые 50 метров - зебры и, на всякий случай, лежащие полицейские размером просто неприличным - в высоту по колено, в ширину более метра! Пешеходы прут как попало, по зебрам, между зебр, на красный, в том числе с колясками и инвалидными палочками. Я там ездила несколько дней - думала, свихнусь. А может, свихнулась уже

Наверное, местные гаишники передовые по самому маленькому проценту ДТП.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Про маленькие городки. Я-то думала, это в большом городе сложно! Ничего подобного! Недавно вернулась из "маленького городка"! До сих пор кому ни расскажу - никто не верит! Кругом знаки - ограничение скорости 10! Везде, за каждым перекрестком. Иногда встречается 20. (О! можно втопить 20!) Через каждые 50 метров - зебры и, на всякий случай, лежащие полицейские размером просто неприличным - в высоту по колено, в ширину более метра! Пешеходы прут как попало, по зебрам, между зебр, на красный, в том числе с колясками и инвалидными палочками. Я там ездила несколько дней - думала, свихнусь. А может, свихнулась уже

Наверное, местные гаишники передовые по самому маленькому проценту ДТП.
СсылкаПожаловаться
Вот так мы тут и тусуемся.как в индии или где там ещё нет ПДД.А у на ПДД,только скорость,обгон,и стоянки.Вот самые доходные нарушения.Но пьянки водил, это ваще постоянный доход ментов.
СсылкаПожаловаться
ra1afe
Народ,что тут обсуждать если человек не может толком изложить кого же там и за что колбасит.
Есть определенные правила которые если не нарушать то и наказывать не за что.Если известно за что пасут,значит это надо учитывать в данном случае.Я не вижу никаких проблем.Я например на тех переездах которые хорошо знаю и которые отлично просматриваются всегда проезжаю без остановки,только притормаживаю для приличия но не до полной остановки.И ни разу за это не прихватывали,хотя один раз пытались,но не вышло.За здесь еще можно прихватить не знаю и тем более прав лишить.Так что обсуждать нечего,у нас по всей стране в 90% случаев наказывают не за что.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на ra1afe
ra1afe
Народ,что тут обсуждать если человек не может толком изложить кого же там и за что колбасит.
Есть определенные правила которые если не нарушать то и наказывать не за что.Если известно за что пасут,значит это надо учитывать в данном случае.Я не вижу никаких проблем.Я например на тех переездах которые хорошо знаю и которые отлично просматриваются всегда проезжаю без остановки,только притормаживаю для приличия но не до полной остановки.И ни разу за это не прихватывали,хотя один раз пытались,но не вышло.За здесь еще можно прихватить не знаю и тем более прав лишить.Так что обсуждать нечего,у нас по всей стране в 90% случаев наказывают не за что.
СсылкаПожаловаться
Там стоит знак стоп,а никто не тормозит. Вот за это и всех и хлопают. Не важно работает переезд или нет. Есть знак,значит должен остановится. Свернуть его просто давно пора.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на ra1afe
ra1afe
Народ,что тут обсуждать если человек не может толком изложить кого же там и за что колбасит.
Есть определенные правила которые если не нарушать то и наказывать не за что.Если известно за что пасут,значит это надо учитывать в данном случае.Я не вижу никаких проблем.Я например на тех переездах которые хорошо знаю и которые отлично просматриваются всегда проезжаю без остановки,только притормаживаю для приличия но не до полной остановки.И ни разу за это не прихватывали,хотя один раз пытались,но не вышло.За здесь еще можно прихватить не знаю и тем более прав лишить.Так что обсуждать нечего,у нас по всей стране в 90% случаев наказывают не за что.
СсылкаПожаловаться
Тебе Ворон всё прально написал.Остальное обьяснение не проходит.Хоть с матами,хоть без.Ментов Су....I берегут.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Пару флаконов самогона и тинейджеры после ночной дискотеки не оставят там рельсы, не то что какой-то знак! И искать никто не будет.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Igor _65
Igor _65
Пару флаконов самогона и тинейджеры после ночной дискотеки не оставят там рельсы, не то что какой-то знак! И искать никто не будет.
СсылкаПожаловаться
Они только этого и ждут,чтобы опять с бюджета рубануть бабла за установку знаков.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Тогда только кляузы. Продуманные, меткие ...и многочисленные, массовые т.е. Разными шрифтами, почерками, от разных сословий, возрастов и полов.
СсылкаПожаловаться
ra1afe
Если не хватает духу написать в УСБ,прокуратуру или хотя бы в местную администрацию,то нет ничего проще как просто соблюдать правила не ныть что жить не дают.Гаишники ничего тут не нарушают,они только пользуются знанием закона.Меня поражает когда люди зная что там пасут за одно конкретное нарушение тем не менее как бараны продолжают и дальше нарушать а потом плакаться.Если так сложно притормозить у переезда,то надо сделать так чтобы его там официально не было или ездить другими путями.Но это в действительности уже маразмом попахивает.
Вот у нас людей трезвых за рулем в пьянке обвиняют и подставляют так грамотно что даже суды не помогают.Там целая группа работает и все знаю и ничего поделать не могут,а тут какой то переезд,смешно ей богу.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на ra1afe
ra1afe
Если не хватает духу написать в УСБ,прокуратуру или хотя бы в местную администрацию,то нет ничего проще как просто соблюдать правила не ныть что жить не дают.Гаишники ничего тут не нарушают,они только пользуются знанием закона.Меня поражает когда люди зная что там пасут за одно конкретное нарушение тем не менее как бараны продолжают и дальше нарушать а потом плакаться.Если так сложно притормозить у переезда,то надо сделать так чтобы его там официально не было или ездить другими путями.Но это в действительности уже маразмом попахивает.
Вот у нас людей трезвых за рулем в пьянке обвиняют и подставляют так грамотно что даже суды не помогают.Там целая группа работает и все знаю и ничего поделать не могут,а тут какой то переезд,смешно ей богу.
СсылкаПожаловаться
Я же тебе скажу,что за пьянку по трезвыому,только тупого развести могут.тоже мне,проблема
У каждого своя хрень.Опять же,о чём Я,тут и накалякал.А ты чисто по русски бычишся,непонятно нах...я.
И при чём тут дух,едрён батон,чё ты меня на слабо берёшь.Хоться матом тебе загнуть,что бы ты не ёрничал.Я тебе про фому,а ты мне про ерёму.пи...._....ц.Ещё раз.Тема,про мусоров,и нашу тупость и опять же слабость,большинства людей.Да в добавок,безграмотность.А не то что ты написал.Кто ноет то?Бл...!Мне пох.._.ю допустим,я могу любого в баранний рог,и под шконку.Я за толпу баранов.
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
В очередной раз убедился, что ПДД должна быть в машине у каждого....какие нах... 50 м....или знак или стоп-линия или 10м. до крайней рельсы (при отсутсвии знаков и линий)...нарушил сие правило - штраф - СТО РУБЛЕЙ....как на такой хрени можно людей разводить????
СсылкаПожаловаться
ra1afe
Да блин народ,давайте завязывать,не хватало еще деревенские проблемы разбирать.Ну если товарищ не уважает других и по пьянке тут пишет то о каких правилах и правах тут можно говорить.Одно слово село.Их как лохов разводят и они плачутся,а развод по пьянке для них не проблема,чушь собачья.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на ra1afe
ra1afe
Да блин народ,давайте завязывать,не хватало еще деревенские проблемы разбирать.Ну если товарищ не уважает других и по пьянке тут пишет то о каких правилах и правах тут можно говорить.Одно слово село.Их как лохов разводят и они плачутся,а развод по пьянке для них не проблема,чушь собачья.
СсылкаПожаловаться
ха.обиделся.да пох...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария