11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как записаться на экзамены в другом городе?

Здравствуйте, переехала в г. Новосибирск, после сдачи теории направили прикрепляться к автошколе и сдавать с ними дром и вождение. Однако, это достаточно дорого, может кто-то располагает приемлимыми ценами? Вопрос второй: нельзя ли сдавать в гаи? В моем родном городе наоборот нет практики прикрепления к автошколе, приходишь в гаи и записываешься. Спасибо
anassta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Русаков
Вроде никаких проблем. Ездят из города сдавать в поселок городского типа. Но там вроде 1 раз в месяц сдают и народу много собирается.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если вы не сдавали "площадку" в автошколе, то к экзамену в ГАИ вас не допустят. Поэтому все равно придется к какой-то автошколе прикрепляться и сдавать площадку у них. А в ГАИ только город можно сдавать. В Удмуртии и в Кировской области так было два года назад. Может сейчас что изменилось. Узнавайте там, у себя...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если вы не сдавали "площадку" в автошколе, то к экзамену в ГАИ вас не допустят. Поэтому все равно придется к какой-то автошколе прикрепляться и сдавать площадку у них. А в ГАИ только город можно сдавать. В Удмуртии и в Кировской области так было два года назад. Может сейчас что изменилось. Узнавайте там, у себя...
СсылкаПожаловаться
Николай,приветствую,в вашем районе машинка моя должна ездить,в Октябрьском .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Николай,приветствую,в вашем районе машинка моя должна ездить,в Октябрьском .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Андрей! Продал что ли кому? Что за машина?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Андрей! Продал что ли кому? Что за машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киа Спектра,в салоне у зятя за день уехала к новому хозяину,тёмно-синяя,себе Рено логан2 взял,завтра поеду в Юрью научёт ставить,в городе беда,очередь на месяц(((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Киа Спектра,в салоне у зятя за день уехала к новому хозяину,тёмно-синяя,себе Рено логан2 взял,завтра поеду в Юрью научёт ставить,в городе беда,очередь на месяц(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо! Поздравляю! Сколько он сейчас стоит? Степвэй взял или обычный?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Оооо! Поздравляю! Сколько он сейчас стоит? Степвэй взял или обычный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычный,рестайл,я в этих машинах не понимаю,ДХО,штатные,климат,круиз,и автозапуск штатный.ну там по салону ещё плюшки))) как то так)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Обычный,рестайл,я в этих машинах не понимаю,ДХО,штатные,климат,круиз,и автозапуск штатный.ну там по салону ещё плюшки))) как то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
18 год,куплена в марте 19
-го два года два года гарантии ещё осталось.)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
18 год,куплена в марте 19
-го два года два года гарантии ещё осталось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял. Я думал новую купил... Ну, всё равно поздравляю с покупкой!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понял. Я думал новую купил... Ну, всё равно поздравляю с покупкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Принципиально новую брать не буду)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Принципиально новую брать не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПОЧЕМУ?????????????????? Есть аргументы кроме отсутствия наличия нужной суммы? Я всё, после покупки нового Транзита этим летом, сказал себе, что предыдущий Транзит, купленный в 2009-м, был моей последней б/у машиной. Пусть хоть Гранта, но только новая!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
ПОЧЕМУ?????????????????? Есть аргументы кроме отсутствия наличия нужной суммы? Я всё, после покупки нового Транзита этим летом, сказал себе, что предыдущий Транзит, купленный в 2009-м, был моей последней б/у машиной. Пусть хоть Гранта, но только новая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так решил,и посмотрел как ребята бодаются с дилерами.у меня немного проще.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Оооо! Поздравляю! Сколько он сейчас стоит? Степвэй взял или обычный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
630 для меня)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Возможно, что в том экзаменационном подразделении ГИБДД нет своего автодрома и машин для сдачи экзаменов, поэтому вас и прикрепили к автошколе.
СсылкаПожаловаться
Alex25
ты не представляешь какие за взятки чудеса бывают!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Буквально несколько дней назад был в Новосибе, родственник пугал - а, ей, движуха! По приколу - я там всех своим трактором раздвинул, никто и не сопротивлялся, у всех в основном там маленькие машинки...)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Буквально несколько дней назад был в Новосибе, родственник пугал - а, ей, движуха! По приколу - я там всех своим трактором раздвинул, никто и не сопротивлялся, у всех в основном там маленькие машинки...)))
СсылкаПожаловаться
Просто у нас люди культурные.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Буквально несколько дней назад был в Новосибе, родственник пугал - а, ей, движуха! По приколу - я там всех своим трактором раздвинул, никто и не сопротивлялся, у всех в основном там маленькие машинки...)))
СсылкаПожаловаться
2 раза проезжал его по пути из Красноярска вна Украину, когда о навигаторах никто понятия не имел. Остались самые хорошие воспоминания. Объездной не было, через город нигде ни разу не блуданул. И с ужасом вспоминаю Омск. Тоже через город и, практически, без указателей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На Дром зайдите,там Вам подскажут как действовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария