3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заменить сальник на рулевой рейке???

Ребят! Подскажите, пожалуйста, как правильно заменить сальник на рулевой рейке (марк 2 GX90 1G-FE). Кто-нибудь сталкивался? Только не пишите "тебе, дамочка, на СТО дорога", никому не доверяю своего маркушу! Заранее всех благодарю!
Татьяна Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Шура Балаганов
Коротко прдистория-у меня ВМВ 5 потекла рулевая рейка .Я в панике -люблю я свою девочку-сразу на сервис -мне объявили 60т.р. я обалдел чуть свой балдерис не сломал .Стал искать - и -НАШЁЛ -есть еще у нас порядочные люди .Сделали мне мою девочку за15 т.р.И теперь я катаюсь с моей девочкой вместе .Вот.Мой совет -поищите не спешите и всё будет хорошо.Будут вопросы - пишите я расскажу и отвечу .С наступающим ПРАЗДНИКОМ .С уважением Александр
СсылкаПожаловаться
Александр
Смотря какой сальник - если тот который выходит на рулевой вал,то не снимая рейку,откручивайте 4 подходяшие туда трубки,отверните 2 болта и вынимайте верхнюю голову..там уж как у вас полчится..Если потекли боковые сальники,то снимайте рейку..
СсылкаПожаловаться
Любовь Бабиченко (Филиппова)
В любом случае придется снимать рейку важно приобрести качественные сальники и найти знающего мастера
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Боковые.Есть износ манжет,а есть коррозия с износом.На коррозию не "прилепятся"новые манжеты-реставрация(очень трудоемко)или разборка Б/У или новая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария