Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как заменить сальник на рулевой рейке???

Ребят! Подскажите, пожалуйста, как правильно заменить сальник на рулевой рейке (марк 2 GX90 1G-FE). Кто-нибудь сталкивался? Только не пишите "тебе, дамочка, на СТО дорога", никому не доверяю своего маркушу! Заранее всех благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Шура Балаганов
Коротко прдистория-у меня ВМВ 5 потекла рулевая рейка .Я в панике -люблю я свою девочку-сразу на сервис -мне объявили 60т.р. я обалдел чуть свой балдерис не сломал .Стал искать - и -НАШЁЛ -есть еще у нас порядочные люди .Сделали мне мою девочку за15 т.р.И теперь я катаюсь с моей девочкой вместе .Вот.Мой совет -поищите не спешите и всё будет хорошо.Будут вопросы - пишите я расскажу и отвечу .С наступающим ПРАЗДНИКОМ .С уважением Александр
СсылкаПожаловаться
Александр
Смотря какой сальник - если тот который выходит на рулевой вал,то не снимая рейку,откручивайте 4 подходяшие туда трубки,отверните 2 болта и вынимайте верхнюю голову..там уж как у вас полчится..Если потекли боковые сальники,то снимайте рейку..
СсылкаПожаловаться
В любом случае придется снимать рейку важно приобрести качественные сальники и найти знающего мастера
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Боковые.Есть износ манжет,а есть коррозия с износом.На коррозию не "прилепятся"новые манжеты-реставрация(очень трудоемко)или разборка Б/У или новая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru