Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как закрепить "козырек" над боковыми стеклами?

У меня в прошлом году от жары козырьки (по научному - дефлекторы) стали выпадать. Пыталась приклеить их на двусторонний скотч - отклеиваются, сволочь. Посоветуйте, как их закрепить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
genya_shiman
На двусторонний скотч. Только купите нормальный.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
На двусторонний скотч. Только купите нормальный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
На двухсторонний скотч, только предварительно обезжирите поверхность дифлектора и те места куда собираетесь их приклеивать (проще говоря протрите водкой и дайте высохнуть) - после клейте
СсылкаПожаловаться
На двухсторонний скотч, только предварительно обезжирите поверхность дифлектора и те места куда собираетесь их приклеивать (проще говоря протрите водкой и дайте высохнуть) - после клейте
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обезжирю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обезжирю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скотч берите марки 3М(три эм) и будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
AK
скотч берите марки 3М(три эм) и будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Учту, мерси.
СсылкаПожаловаться
я когда ставил дефлекторы, там сразу на них был вдусторонний скотч, обезжирил то место куда собирался приклеивать и все, правда через пару месяцев в пару местах отклеилось, но я купил супер клей и залепил наглухо ))))))))))))))))) щас все нормально...
СсылкаПожаловаться
серёга
если и дефлекторы тоже повело-бесполезно.купите новые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru