Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как забрать права

здравствуйте,у меня было дтп 17 декабря 2015 года мне были выданы временные права сроком на 1 месяц постановление вышло 25 февраля 2016 я оплатил штраф и судебный сбор а права не отдают пока не верну временные .Временные права я не продливал так как аккамулятор сдох не куда не выезжал и временными не пользовался вследствии чего гдето их посеял .Права не отдают пока не привезу временные Что мне делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Ну наверное обратиться с заявлением об утере временного водительского удостоверения, возможно получить его, а потом уже сдать.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
В какой стране это было?
СсылкаПожаловаться
БРЕД или чего не договариваешь,изымают, только за не трезвость,наркоту,подозрение на подделку,давай колись,что на самом деле.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Про какую страну речь идет?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Про какую страну речь идет?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего Украина, там при ДТП могут забрать ВУ .
СсылкаПожаловаться
Федя
Скоро весна, жди всходов, сеятель блин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru