22 мая
Ford Focus 1.8 MT
Очень достойный вариант, учитывая 125 л.с. под капотом и цепной привод. Ни разу не подвел, очень предсказуем на трассе, что летом, что зимой. Серье...
4.8
24 мая
BMW X5 30i 231hp AT
Лучшее для тех лет рмьспрпсрь ролорлмл пмоспроспро орпро мгрл ноъ сеаосапнопмгр пнсопмн мгрлгрл попноп ноь мптм птм пта пт еареар аер чверчеареа е
5
Все отзывы
Правила форума

как вытащить?

как вытащить корпус замка зажигания? дело в том что я вытащил личинку с замка зажигания, и не повернул ключ зажигания (когда личинка еще стояла) в положение ноль, что бы освободить запор (блокиратор руля, и там теперь остался только корпус замка как сам корпус замка вытащить? болгаркой пилить? ваз 2106
роман маркелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
piloterist
Спросите на профильном форме вам быстро и квалифицировано подскажут.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Замок все равно под замену? Ну и срезал бы его болгаркой давно....2 минуты делов - дольше тему создавал!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Замок все равно под замену? Ну и срезал бы его болгаркой давно....2 минуты делов - дольше тему создавал!
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
несколько дней назад был такой же вопрос - посмотри
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
как все сложно!!!!не проще было сразу целиком замок вытащить? там делов то 3 минуты!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Там сбоку шилом нажимаеш на фиксатор и замок легко выходит. Купи новый и на нем все увидиш
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Там сбоку шилом нажимаеш на фиксатор и замок легко выходит. Купи новый и на нем все увидиш
СсылкаПожаловаться
+ Меня терзают смутные сомнения...совсем недавно была аналогичная тема с этим текстом.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
+ Меня терзают смутные сомнения...совсем недавно была аналогичная тема с этим текстом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не было несколько дней в инете . Поэтому полностью вам доверяю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru