Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

как выплачивать долг при дтп

всем доброго вечера!!! после дтп был суд после которого мне выплачивать долг, долг буду выплачивать по частям. но незнаю каким образом и как это сделать правильно. у меня просят отдавать наличкой или скидывать на счет в банк.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
юрий буланый
повторюсь
я в курсе,но мой в розыске.Судовой пристав выдает № расчетного счета,на него и выплачиваешь.Квитанции все сохраняютса.Никаких наличек.
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Все расчеты только через пристава, как написал выше Юрий. Никаких выплат наличными или перечислением денег на расчетный счет пострадавшего, если не хотите себе потом проблем!
СсылкаПожаловаться
Л
Ну почему же нельзя наличкой? Можно, только расписку с взыскателя надо взять. Потом эту расписку приставам. Можно оплатить и непосредственно приставу, взяв какой-нибудь подтверждающий документ - приходник, расписку и т.п. Можно платить в рассрочку, если приставы не найдут у вас каких-нибудь счетов в банке или других сбережений. Пристав, конечно, может и наложить арест и реквизировать для продажи на торгах какое-либо ценное имущество, кроме квартиры, если она единственная для проживания, - дачу, машину, золото, акции. Но если вы регулярно платите хотя бы по 1тыс., то приставы обычно не достают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru