Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как выплачивать долг при дтп

всем доброго вечера!!! после дтп был суд после которого мне выплачивать долг, долг буду выплачивать по частям. но незнаю каким образом и как это сделать правильно. у меня просят отдавать наличкой или скидывать на счет в банк.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
юрий буланый
повторюсь
я в курсе,но мой в розыске.Судовой пристав выдает № расчетного счета,на него и выплачиваешь.Квитанции все сохраняютса.Никаких наличек.
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Все расчеты только через пристава, как написал выше Юрий. Никаких выплат наличными или перечислением денег на расчетный счет пострадавшего, если не хотите себе потом проблем!
СсылкаПожаловаться
Л
Ну почему же нельзя наличкой? Можно, только расписку с взыскателя надо взять. Потом эту расписку приставам. Можно оплатить и непосредственно приставу, взяв какой-нибудь подтверждающий документ - приходник, расписку и т.п. Можно платить в рассрочку, если приставы не найдут у вас каких-нибудь счетов в банке или других сбережений. Пристав, конечно, может и наложить арест и реквизировать для продажи на торгах какое-либо ценное имущество, кроме квартиры, если она единственная для проживания, - дачу, машину, золото, акции. Но если вы регулярно платите хотя бы по 1тыс., то приставы обычно не достают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru