3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выдать подругу замуж?

Вот есть одна такая...лет там чё та где то 22 что ли....Симпатишная, работает со мной в одной организации...и очень хочет замуж....Говорит потому что денег мала, потому что машину хочет, потому что скучно...
Как считаете, реально выдать её замуж в ближайшее время?
И вообще, где мужика искать...и как его брать надо, чем подсикать и т.д.
Жду советов!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
MichaelВ ответ на Юлия
Юлия
животное я ей запретила брать...слишком жалко животину....а так то она учится и работает...до высокооплачиваемой пока не доросла...ну и лет то ей всего ничего...всё ещё будет...
И что й то у вас всё так мрачно...
ну я же замужем...и никто у меня не прописался с родствениками...и любимый муж машину подарил...и не пьёт он пиво после работы а со мной ржот вечерами у телика с чем нибудь вкусным....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) ржОт вечерами....с чем нибудь вкусным ))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Michael
Michael
))))))) ржОт вечерами....с чем нибудь вкусным ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас свои рецепты чегонибудь вкусного)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлия
Юлия
у нас свои рецепты чегонибудь вкусного)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да? эх, я не готовлю, а то спросил бы рецептик...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Michael
Michael
))) да? эх, я не готовлю, а то спросил бы рецептик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тя таких протухтов нету)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлия
Юлия
у тя таких протухтов нету)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня разные продукты гуляют. Куры-гуси, бычки-коровы-барашки...)))) Экзотических нет...типа Древа из Эдема и хлебного дерева...))) Все остальное есть...
СсылкаПожаловаться
Юлия
По просьбам трудящихся ФОТО
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлия
Юлия
По просьбам трудящихся ФОТО
СсылкаПожаловаться
Нужно снизить требования к мужу...тогда будет - выбор. И деньги, и чтоб любил и машины дарил и ...Это только в американских фильмах типа "Красотка", а у нас "Любовь и голуби"...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Michael
Michael
Нужно снизить требования к мужу...тогда будет - выбор. И деньги, и чтоб любил и машины дарил и ...Это только в американских фильмах типа "Красотка", а у нас "Любовь и голуби"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё, нормальные адекватные требования....нахер ей машина без мужа, кто будет за ней смотреть, бензик наливать, ремонтировать...слухать где что стучит...
Нужен нормальный мужчина, который возъмёт на себя свои мужские обязанности , а не будет третью сизъку от количества выпитого пива вместо живота носить
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлия
Юлия
а чё, нормальные адекватные требования....нахер ей машина без мужа, кто будет за ней смотреть, бензик наливать, ремонтировать...слухать где что стучит...
Нужен нормальный мужчина, который возъмёт на себя свои мужские обязанности , а не будет третью сизъку от количества выпитого пива вместо живота носить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное спросить еще и мужа, а зачем ему такая женщина? Он же не знает что она умеет делать в свои 22? Вдруг - ничего! Так проще найти в самом рассвети сил 30-летних уже переформатировавших мозги... ))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Michael
Michael
главное спросить еще и мужа, а зачем ему такая женщина? Он же не знает что она умеет делать в свои 22? Вдруг - ничего! Так проще найти в самом рассвети сил 30-летних уже переформатировавших мозги... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а потом с тридцатилетней развестись когда ей исполницо сорок и жениться на двадцатипятилетней))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлия
Юлия
ага, а потом с тридцатилетней развестись когда ей исполницо сорок и жениться на двадцатипятилетней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если оглянуться, то чуть ли не каждый день мы слышим об этом. Старичок 70 лет развелся со своей седьмой 25 летней женой и женится 20 летней. Он ждет от нее ребенка. Другой в свои 78 опять становится отцом )))))))) "Вот это жизнь, живи не тужи Жалко, что не каждый вечеp Такая жизнь.."
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
а чё, нормальные адекватные требования....нахер ей машина без мужа, кто будет за ней смотреть, бензик наливать, ремонтировать...слухать где что стучит...
Нужен нормальный мужчина, который возъмёт на себя свои мужские обязанности , а не будет третью сизъку от количества выпитого пива вместо живота носить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо фото в купальнике Юль!)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Надо фото в купальнике Юль!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ты видишь меня на фото в купальнике? О:О))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
Где ты видишь меня на фото в купальнике? О:О))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вон ты там в топике лежишь каком то....все сразу понятно и видно Юль))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Да вон ты там в топике лежишь каком то....все сразу понятно и видно Юль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это фотожоп))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
это фотожоп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это не ты на аватарке?)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Так это не ты на аватарке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фотожоп не означает, что на аватарке не я....так понятно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
фотожоп не означает, что на аватарке не я....так понятно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у тебя еще есть фотки где?)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
А у тебя еще есть фотки где?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
а то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где? Че то не видел))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария