11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать видеорегистратор?

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, какой выбрать видеорегистратор. Читал в инете отзывы про всякие регистраторы, но хорошего так и не вычитал. Может вы что подскажите.
Эльмар Зиннатшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
vopikan
выбирай тут http://s.dealextreme.com/search/registra... доставка бесплатно, качество бери не ниже HD, чтоб детально номера на мышинах видно было, еще не забудь углы съемки на линзе - 170 градусов - шире охват будет
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на vopikan
vopikan
выбирай тут http://s.dealextreme.com/search/registra... доставка бесплатно, качество бери не ниже HD, чтоб детально номера на мышинах видно было, еще не забудь углы съемки на линзе - 170 градусов - шире охват будет
СсылкаПожаловаться
охват то шире...изображение искажённое только!120,в са мый раз..на ютубе очень хорошо это видно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Melentieva Svetlana
Комментарий удален.Почему?
Хороший выбор, собираюсь как раз ненаглядной такой приобрести...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если необходим именно ВИДЕО регистратор, купите любой оригинальный (как правило, это китайские или корейские) на 5 Мп с сенсором 1/2" и углом не более 120 градусов. Обязательно должна быть циклическая запись по кругу с фиксацией файлов по дате-времени, дисплей, встроенная батарея и возможность питания от бортовой сети. Уложитесь максимум в 5 тысяч. С углом свыше 120 градусов брать не советую - увидите вокруг много, но без необходимой детализации. Хотя, и при 120 градусах госномера уже практически не читаются.
Прочие "навороты" типа GSM. "лазерной указки", ИК-подсветка и т.п. поднимут цену как минимум вдвое, а польза от них не высока .
Покупать лучше в реальном магазине, чтобы проверить работу и посмотреть качество картинки. В интернет-магазинах такой возможности нет. Это во-первых. А во-вторых, подделок с разными названиями много, оригинальных гораздо меньше. А чтобы претензий не предъявляли, некоторые даже популярные интернет- магазины идут на хитрость, заранее предупреждая "извинением".
Вот пример такого извинения по DOD 600 на сайте одного из известных интренет-магазинов: "Приносим свои извинения, если: комплект поставки, габариты, описание, технические характеристики, внешний вид, страна производства в описании и цвет товара оказались неточными. Производитель может изменить эти параметры без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных им ранее".
Словом, если коротко, "приносим извинения, если окажется кот в мешке". И, кстати, насколько знаю, оригинал DOD 600 имеет угол захвата 120 градусов, а не 140, как указывалось выше.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
+1
СсылкаПожаловаться
сергей мельчаков
тоже ищу незнаю что лутше купить
СсылкаПожаловаться
Denis TokarevВ ответ на сергей мельчаков
сергей мельчаков
тоже ищу незнаю что лутше купить
СсылкаПожаловаться
Для начала луЧше словарь русского языка
СсылкаПожаловаться
Эльмар Зиннатшин
Присмотрел Dod GSE550.Еще смотрю типа такого, может что и выберу :-)
СсылкаПожаловаться
Трав Травников
Порылся не много, нашел интернет - магазин, много есть всего, и мультимедия и видеорегистраторы http://asa-vostok.ru/
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
На данный момент этому аппарату конкурента и альтернативы нет:
http://roadeye.ru/catalog/menu1/submenu1...
ПРОИЗВОДСТВО фирмы DOD ТАЙВАНЬ
Но ни в коем случае не китайский аналог
СсылкаПожаловаться
Dean DJ
Вот хорошая статья с примерами видеорегистраторов. Выбирала там
http://choise.su/index.php/tv-audio-vide...
СсылкаПожаловаться
Кира Романова
http://www.atlas-gps.ru/catalog203_1.htm... - не плохой магазин видеорегистраторов. цены нормальные, выбор приличный, сам там брал. я себе Carcam купил и доволен, приличная штуковина.
СсылкаПожаловаться
Богдан Соловей
Я тоже долго выбирал себе девайс, перебрал очень много вариантов и дорогих и дешевых... Понял одну главную вещь: чем известней бренд - тем больше его цена. По качеству они практически одинаковые (ценовой барьер от 150$ и выше). Вот здесь хорошо все описано: http://www.active-group.com.ua/top-10-vi... Те что до 100$ я не рассматривал так как камера там как на первых телефонах. В итоге выбрал себе SeeMax DVR RG520. Хороший дизайн, качественная сборка, есть полный набор передовых технологий и цена всего 140$. Зачем платить 200-250$ за те же возможности? Итог: нет смысла за одну и ту же начинку платить больше!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кшебет
Купил Falcon HD32-LCD-DUO. При тестировании обнаружился такой "минус" как очень тихий звук при воспроизведении,даже через компьютер.Подскажите ,как устранить этот факт?
СсылкаПожаловаться
suslik suslik
Отличный вариант: экшн камера sj4000

Главный плюс SJ4000 - дополнительные аксессуары, имеет водонепроницаемый футляр, в комплекте куча различный креплений. Т.е. вы ее можете использовать и как видеорегистратор в машине, так и на отдыхе, в том числе под водой!
На banggood ее можно взять за 90 $ если при покупке указать купон BGdeal (-10$)
http://www.banggood.com/SJ4000-Waterproo...

Обзоров и информации по камере в сети тонны.
СсылкаПожаловаться
Рамиль
Вот тут хороший выбор http://ali.pub/12wqx доставка бесплатно, качество желательно не ниже HD. Это сайт хорошего,проверенного продавца с алиэкспресс. У него хорошие цены, и если какие вопросы возникнут, ему можно написать, он ответит. Проверено)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лешко
Для себя выбрал Видеорегистратор SUPRA SCR-777, классный внешний вид, Лицевая панель устройства выполнена из алюминия, а 2.7'' ЖК-экран окаймлён пластиком очень хорошего качества стилизованным под тёмный хром, купил тут http://automediya.ru/katalog/avtoyelektr..., по мне это один из лучших, кстати отличный магазин с доставкой на дом.
СсылкаПожаловаться
Александр Мальцев
Доброго времени суток. Хотел бы поделится с Вами своим приобретением. На днях
купил себе видеорегистратор AvtoVision MICRO A7. Очень доволен обновкой. До него у меня был
регистратор этой же фирмы, модель нормальная, но не так давно наткнулся на обзор
MICRO и просто захотел себе регистратор с возможностью записи в Super HD. Аппаратом
доволен. Маленький, действительно записывает крутое видео ну и плюс к этому есть
GPS. Короче говоря покупкой доволен

youtube.com/watch?v=QxmIcndNR8E
СсылкаПожаловаться