14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать парктроник?

Как выбрать парктроник? Предложений море, выбрать трудно. Авто: кроссовер с выносной запаской.
belmond
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Пастухов
Постарайся найти с русским диалогом.У меня стоит один из самых дешевых все нормально но когда он дешифрует растояние до объекта по английски то я ничегошеньки не понимаю.Одно ясно когда совсем близко то орет СТОП.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
сугробы парктроники не видят , поэтому лучше камера!!!
СсылкаПожаловаться
Евалент
Привет! А подскажите как правильно подсоеденить парк троник в машине?
СсылкаПожаловаться
Роман Хуснутдинов
сугробы у меня тоже не видит
СсылкаПожаловаться
Лидия ВысоцкаяВ ответ на Роман Хуснутдинов
Роман Хуснутдинов
сугробы у меня тоже не видит
СсылкаПожаловаться
сугробы у меня тоже не видит
а сугробы кстати ни у кого не видит... ну, я такого не встречала. это ж какие сугробы должны быть?))) целые ледяные глыбы.
СсылкаПожаловаться
Лидия Высоцкая
Вот такой возьмите http://avtogsm.ru/cenmax-ps-6-2-p6297.ht..., и недорого и 6 датчиков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария