20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать очки для вождения

Подскажите пожалуйста, если кто знает! Нужны хорошие поляризационные очки!
С простыми солнечными далеко не уедешь, тем более за рулем.
Если кто пользовался, дайте пожалуйста совет, какие стоит приобретать!
Sinoptik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николай Воробьев
"тут глянь
http://www.cafa-france.ru/

типа именно для вождения предназначены…
такими пользуюсь"
СсылкаПожаловаться
Vladimir Bakharev
полароид - только не бери на базаре лутше заехать в оптику, даже в хороших магазинах нет качественных очков
СсылкаПожаловаться
Алексей
Заехай в хороший рыбаловный магазин купи анти блик не пожелееш
СсылкаПожаловаться
Владимир ----
Я не давно узнал о такой фирме Систем-Сервис занимается эвакуацией, мне очень понравилось их стиль работы. Они не стандартно подходят ко всем ситуациям. У них хорошие эвакуаторы мерседес, платформа ровна что позволило затащить машину даже с низкой подвеской. У них достаточно низкие цены. Какую сумму мне назвали при звонки в ихнею компанию такую я и заплатит.(хотя у многих оказывается гораздо дороже чем цена по телефону) В общем мне очень понравилось советую и вам. Телефон 8(495)988-60-20 и работают они кстати круглосуточно www.9886020.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария