Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы

Как выбрать маршрут из Саратова до Лазоревского

Уважаемые друзья! Если кто уже ездил из Саратова до Лазоревского, подскажите наилучший маршрут. Но мы еще планируем заехать в Лабинск, какую дорогу выбрать? По карте ,вроде, все понятно, но где меньше дорога загружена, где лучше качество дороги и как будет ближе. Поездку планируем в начале сентября.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Павел_Б
http://auto.mail.ru/travels/?country_id=...
Прежде была рубрика- АВТОТУРИЗМ. Это ссылка оттуда. Жаль что закрыли, было что почитать. :(
СсылкаПожаловаться
У меня два варианта: Саратов-Волгоград-Морозовск-Каменск-Шахтинский- далее по М-4 =1200 км. (плюсы - объезжаем плохие учаски М-4 от Павловска до Каменска), дорога от Волгограда до Каменска не магистраль, но вполне нормальная, далее магистраль до самого Армавира
2-й: Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Белая Глина-Кропоткин-Армавир-Лабинск = 1100 км. от Волгограда до Котельниково и далее обычная дорога с не плохим покрытием по одной полосе в каждом направлении, крупные населенные пункты через каждые 40-50 км.(автосервисы, заправки, магазины). В отличии от М-4 не нашпигована ГАИ и видеоконтролем.

Есть еще вариант через Элисту, но это уже с элементами экстрима

П.С. не знаю состояния Волгоградских и Саратовских дорог ибо сто лет там не был
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерохин
ПОДСКАЖИТЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ ОТ БРЯНСКА НА ГОМЕЛЬ?
СсылкаПожаловаться
вот второй маршрут,ч-з белую глину проверен мной, все прерасно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru