Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как выбрать маршрут из Саратова до Лазоревского

Уважаемые друзья! Если кто уже ездил из Саратова до Лазоревского, подскажите наилучший маршрут. Но мы еще планируем заехать в Лабинск, какую дорогу выбрать? По карте ,вроде, все понятно, но где меньше дорога загружена, где лучше качество дороги и как будет ближе. Поездку планируем в начале сентября.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Павел_Б
http://auto.mail.ru/travels/?country_id=...
Прежде была рубрика- АВТОТУРИЗМ. Это ссылка оттуда. Жаль что закрыли, было что почитать. :(
СсылкаПожаловаться
У меня два варианта: Саратов-Волгоград-Морозовск-Каменск-Шахтинский- далее по М-4 =1200 км. (плюсы - объезжаем плохие учаски М-4 от Павловска до Каменска), дорога от Волгограда до Каменска не магистраль, но вполне нормальная, далее магистраль до самого Армавира
2-й: Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Белая Глина-Кропоткин-Армавир-Лабинск = 1100 км. от Волгограда до Котельниково и далее обычная дорога с не плохим покрытием по одной полосе в каждом направлении, крупные населенные пункты через каждые 40-50 км.(автосервисы, заправки, магазины). В отличии от М-4 не нашпигована ГАИ и видеоконтролем.

Есть еще вариант через Элисту, но это уже с элементами экстрима

П.С. не знаю состояния Волгоградских и Саратовских дорог ибо сто лет там не был
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерохин
ПОДСКАЖИТЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ ОТ БРЯНСКА НА ГОМЕЛЬ?
СсылкаПожаловаться
вот второй маршрут,ч-з белую глину проверен мной, все прерасно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru