Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как выбирать литье?

Уважаемые профессионалы, подскажите, как правильно выбирать литье?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
юрий буланый
Одни профессора,да.Я один из первых,да. : ))) Есть литье,есть кованные,есть составные.Литье тяжелей,слабей,но красивше кованых.Составные это ободок кованый а середина(красивая)литье-это из очень дорогих моделей.Берите отличные кованные Руссия-К и К и из этой оперы.Не берите Тайвань,Китай,Турция,кроме призрачной красоты там ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Берите, то, что по карману...,лучше конечно, если авто местного пр-ва, то неплохие отзывы о ВСМПО, на забугорное изделие - Италия.
По дизайну, наплевать, Вам не любоваться вращающимися колёсами, а подвеске легче...
СсылкаПожаловаться
Берите, то, что по карману...,лучше конечно, если авто местного пр-ва, то неплохие отзывы о ВСМПО, на забугорное изделие - Италия.
По дизайну, наплевать, Вам не любоваться вращающимися колёсами, а подвеске легче...
СсылкаПожаловаться
По дизайну, наплевать...
Да ты что! Красивые диски - 50% вида авто ИМХО. Их ведь мало кто берёт из-за веса, больше "понты" интресуют.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
По дизайну, наплевать...
Да ты что! Красивые диски - 50% вида авто ИМХО. Их ведь мало кто берёт из-за веса, больше "понты" интресуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прагматик.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Валерий. Я готова раскошелиться для любимой Тойоты. Не знаю, как выбирать. Советчиков много. Я в растерянности.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
ВСМПО и Красноярск делает красивые и КРЕПКИЕ для иномарок.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
ВСМПО и Красноярск делает красивые и КРЕПКИЕ для иномарок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Михаил! Мне бы во Владивостоке купить!
СсылкаПожаловаться
Alina I.
Спасибо, Михаил! Мне бы во Владивостоке купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во Владике вроде с японскими проблем нет
СсылкаПожаловаться
Alina I.
Спасибо большое всем, кто откликнулся. Может есть кто из Владивостока. Подскажете хороший магазинчик, чтобы не нарваться на китайскую подделку?
СсылкаПожаловаться
татьяна !!!
У меня таже проблема. Мне нужно литье на Хонду. Посоветовали японское. Посмотрите в инете барахолку во Владивостоке, есть неплохие варианты по качеству и цене.
СсылкаПожаловаться
Alina I.
Привет, Татьяна! Я так и сделала. Дала объявление на Фарпосте, что куплю литье. Продавцы сами быстро меня нашли. Сегодня уже поставила и езжу на новом. Хочу Вам посоветовать, прежде, чем будете покупать. все - равно померяйте. Не верьте на слово! Говорят, бывают расхождения в мм. И еще одна неожиданность! Не все гайки, как оказалось, подходят на разное литье. Сегодня ездила 3 раза в автомагазин, пока не нашла нужные. Пришлось еще раскошелиться на 1600 руб. (20х80 руб.) Так что, имейте в виду. А что касается качества, то на шиномонтажке напугали страшными историями про лопнутые китайские диски, так что берите только японское, даже если б/у.
Спасибо Вам за отзыв.
СсылкаПожаловаться
Главное после размера и крепления, поскольку они отличаются, - это осевое биение, перед покупкой ,диски надо поставить на балансировку. Поскольку отбалансировать их если есть заводской брак не возможно!!!,их как штампованные на станке не прокатаешь-ЭТО САМОЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ!!!,а брак есть как у Китайцев так и у немцев никому верить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Alina I.
Понятно. Балансировка - это,конечно важно. У японских тоже бывает заводской брак?
СсылкаПожаловаться
йцуцйу цууцй
Помогите выбрать литье на мицубиси кольт!!! Какие нужны размеры??? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
...На литье --только чайники....одна красота....при попадании на большой скорости в яму литье однозначно ломает корд у покрышки...а железный оригинал только мнется, что легко правится прокаткой..
СсылкаПожаловаться
Alina I.
Васек, как говорят, красиво жить не запретишь!!!
А в ямы на большой скорости лучше не попадать. Ломаются не только покрышки....
СсылкаПожаловаться
Alina I.
Васек, как говорят, красиво жить не запретишь!!!
А в ямы на большой скорости лучше не попадать. Ломаются не только покрышки....
СсылкаПожаловаться
Васек, как говорят, красиво жить не запретишь!!!А в ямы на большой скорости лучше не попадать. Ломаются не только покрышки....

Это то понятно, но попробуйте на межгородской трассе ни разу в яму не попасть - это на грани фантастики с нашими дорогами... Уже стока ухабов поймал! Хорошо когда на штампе грыжа вылазит - жалко, но терпимо... А если на литье? Млин вешалка... Тоже озадачился поиском литья, но пока в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru