3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете, в Древней Греции действительно был распространён гомосексуализм?

Я был очень ошарашен когда узнал об этом. Раньше я как-то с уважением к ним относился, а сейчас... Но может быть это просто современные геи распространяют эти слухи, что бы хоть как-то себя оправдать?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
17891011
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Лучше в крематорий сразу, я за! Там тепло...) чем как Ленин гнить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У меня родители часто эту темы поднимают)), я им сразу сказал-поеду на дачу и выкопаю ямку!)))))) Поржали конечно, но если что, то конечно кремация... меня просто воротит от кладбищ, надгробий, уборки могилок и т.д. к другу хожу по возможности на могилку, но вот прихожу и что... постоял и уехал, цель моего визита там??? Хоронить за 400 тысяч(два года назад сосед помер), да зачем... лучше ребенку положить бабки на счет под процент и к 18 лет будет с бонусом...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У меня родители часто эту темы поднимают)), я им сразу сказал-поеду на дачу и выкопаю ямку!)))))) Поржали конечно, но если что, то конечно кремация... меня просто воротит от кладбищ, надгробий, уборки могилок и т.д. к другу хожу по возможности на могилку, но вот прихожу и что... постоял и уехал, цель моего визита там??? Хоронить за 400 тысяч(два года назад сосед помер), да зачем... лучше ребенку положить бабки на счет под процент и к 18 лет будет с бонусом...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и выросло поколение ......Для которых бабки это ВСЁ...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вот и выросло поколение ......Для которых бабки это ВСЁ...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не поэтому... у нас в городе только одна фирма "Память", всех остальных устранила, поэтому диктует цены запредельные! Вот для них бабки это ВСЕ, сколько писали, телевидение и всем пофиг, на бетоне. Забирать тело только они могут, выкапывть могилу только они, хоронить тоже, транспорт только их!!! И за вот это все нужно такие деньги.... если у Вас они есть-это хорошо! У меня их нет.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Вообще-то древним грекам все равно как Вы к ним относитесь ))) а от того, что там присутствовали гомосексуальные отношения, вклад Древней Греции в мировое развитие меньше не стал ))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Вообще-то древним грекам все равно как Вы к ним относитесь ))) а от того, что там присутствовали гомосексуальные отношения, вклад Древней Греции в мировое развитие меньше не стал ))))
СсылкаПожаловаться
Дайте человеку по переживать))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОтпускникВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Блин...Как красиво описал.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Отпускник
Отпускник
Блин...Как красиво описал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мОгет...
......
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Отпускник
Отпускник
Блин...Как красиво описал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самогон с мухоморами творит чудеса....
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Иван
Иван
самогон с мухоморами творит чудеса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДАаааааа.......
СсылкаПожаловаться
(RED)
"Я был очень ошарашен когда узнал об этом. Раньше я как-то с уважением к ним относился, а сейчас.."..а прикинь каково сейчас им!!! из-за потери твоего уважения)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
"Я был очень ошарашен когда узнал об этом. Раньше я как-то с уважением к ним относился, а сейчас.."..а прикинь каково сейчас им!!! из-за потери твоего уважения)))
СсылкаПожаловаться
Наверняка парад организовывают от возмущения автора!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Наверняка парад организовывают от возмущения автора!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоров!!! весь форум озабочен ...в каждом коменте так и сквозит страх за свои задницы...ты б не напрягал их ягодицы что ли...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
здоров!!! весь форум озабочен ...в каждом коменте так и сквозит страх за свои задницы...ты б не напрягал их ягодицы что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветище!)) Да, стресс прям конкретный)) Щас на тебя тут с кулаками нападут за такой комментарий, который на их честь посягает))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Приветище!)) Да, стресс прям конкретный)) Щас на тебя тут с кулаками нападут за такой комментарий, который на их честь посягает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после отчитывания мигодиным за перепись с тобой, мне уже ничего не страшно!!!...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
после отчитывания мигодиным за перепись с тобой, мне уже ничего не страшно!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял. Это откуда? Что за якобы перепись?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не понял. Это откуда? Что за якобы перепись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да написал мне в личку гадостей как обычно...с укором за письменную связь с тобой))) то же переживат за форумские задницы)))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария