29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к винтажным автомобилям?

Старая Волга или старый Запорожец, например
Алевтина1234567890йцукенг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вася Васечкин
Хорошо отношусь, иномаркам до них не дотянуться, на то они и винтажные)))
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенг
Мне, например очень нравятся
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенгВ ответ на Алевтина1234567890йцукенг
Алевтина1234567890йцукенг
Мне, например очень нравятся
СсылкаПожаловаться
Но возникает вопрос о комфорте
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенгВ ответ на Алевтина1234567890йцукенг
Алевтина1234567890йцукенг
Но возникает вопрос о комфорте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ведь сейчас уже привыкли к гаджетам и кондиционерам
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
21 Волга...хорошая машина...найдете 23...сообщите...до приезда с Лубянки ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Волга 21 с оленем, красивый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
К подобным авто моё отношение достаточно уважительное. Сам начинал своё вождение на ГАЗ-51,у того было четыре!!! педали.))) В армии служил на ЗИЛ-157 - тот ещё "проходимец".
Время берёт своё. По нынешним критериям они и прожерливые,и ремонта требуют чаще,и комфорта нету.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
51-й - просто красавец, я тоже на нём начинал. И так проникся к нему любовью и уважением, что собрал в свою библиотеку книги о нём и его полноприводном собрате 63-м и прикупил несколько моделей в 43-м масштабе. И ещё один кумир - ГАЗ-69. Просто неувядаемая классика.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Из наших Обожаю ЧАЙКУ, ПОБЕДУ и ЗИМ. Из иномарок много интересных Альфы Стартос например, или ближе к соврменности Лянча Дельта Саабы Вольво Мицубиси, Пыжо, Ситроены и т.п.
Машин много интересных раньше было - все как положено в авто было в те годы - ручки из красного дерева и кожи. После конца 90х почти ничего подобного не стало увы... поэтому даже не смотрю на новые авто, нету изюминки у них. Все на одно лицо - по другому не сказать никак или уродцы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария