Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Как вы относитесь к переменам любым?

большинство людей не хотят перемен никаких это конечно старческая черта
а почему не хотят перемен? перемены это же жизнь а болото одного и того же дня сурка повторяющегося в чуть разных вариантах одного дня это же не жизнь вообще?

вот я тоже была этим грешна ситуация была по жизни такая что будучи замужем за гражданином ФРГ я пять лет не ехала в Германию чем очень удивляла посольских немцев и всех вокруг
а я не хотела перемен и предчувствовала что мне там будет неприятно
так и было когда поехали и жили там другой менталитет отсутствие русских немецкий язык на котором пришлось год говорить и который пришлось год слушать климат разница во времени все это было мне крайне неприятно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Мюмзик
раньше очень боялась, а потом плюнула и поняла, что нельзя всю жизнь прятаться от проблем, теперь живу по теории маленьких шагов, раз уж не могу решить финансовых проблем, то просто не беру на себя новых, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
раньше очень боялась, а потом плюнула и поняла, что нельзя всю жизнь прятаться от проблем, теперь живу по теории маленьких шагов, раз уж не могу решить финансовых проблем, то просто не беру на себя новых, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
ты боишься переменраньше очень боялась, а потом плюнула и поняла, что нельзя всю жизнь прятаться от проблем, теперь живу по теории маленьких шагов, раз уж не могу решить финансовых проблем, то просто не беру на себя новых, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
Другое Время
ты боишься переменраньше очень боялась, а потом плюнула и поняла, что нельзя всю жизнь прятаться от проблем, теперь живу по теории маленьких шагов, раз уж не могу решить финансовых проблем, то просто не беру на себя новых, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас не боюсь, я их жду ))))) потому что хуже уже не будет, а перемены всегда к лучшему...да и не скушно ))
СсылкаПожаловаться
Другое Время
просьба не писать лжи и бреда все это тут же будет убираться
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Я за любой кипишь, особенно за смену половых партнеров и собутыльников.
СсылкаПожаловаться
Елена
как ни относись к переменам, они все равно происходят...
так что отношусь спокойно, просто принимаю как есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К примеру зиму сменила весна.Тоже перемена.)
СсылкаПожаловаться
Michael
я из большинства...лучше синица в руках, чем попугай под кроватью...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Всё новое -это враг старого...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru