14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к переменам любым?

большинство людей не хотят перемен никаких это конечно старческая черта
а почему не хотят перемен? перемены это же жизнь а болото одного и того же дня сурка повторяющегося в чуть разных вариантах одного дня это же не жизнь вообще?

вот я тоже была этим грешна ситуация была по жизни такая что будучи замужем за гражданином ФРГ я пять лет не ехала в Германию чем очень удивляла посольских немцев и всех вокруг
а я не хотела перемен и предчувствовала что мне там будет неприятно
так и было когда поехали и жили там другой менталитет отсутствие русских немецкий язык на котором пришлось год говорить и который пришлось год слушать климат разница во времени все это было мне крайне неприятно
Другое Время
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Мюмзик
раньше очень боялась, а потом плюнула и поняла, что нельзя всю жизнь прятаться от проблем, теперь живу по теории маленьких шагов, раз уж не могу решить финансовых проблем, то просто не беру на себя новых, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
Другое ВремяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
раньше очень боялась, а потом плюнула и поняла, что нельзя всю жизнь прятаться от проблем, теперь живу по теории маленьких шагов, раз уж не могу решить финансовых проблем, то просто не беру на себя новых, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
ты боишься переменраньше очень боялась, а потом плюнула и поняла, что нельзя всю жизнь прятаться от проблем, теперь живу по теории маленьких шагов, раз уж не могу решить финансовых проблем, то просто не беру на себя новых, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Другое Время
Другое Время
ты боишься переменраньше очень боялась, а потом плюнула и поняла, что нельзя всю жизнь прятаться от проблем, теперь живу по теории маленьких шагов, раз уж не могу решить финансовых проблем, то просто не беру на себя новых, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас не боюсь, я их жду ))))) потому что хуже уже не будет, а перемены всегда к лучшему...да и не скушно ))
СсылкаПожаловаться
Другое Время
просьба не писать лжи и бреда все это тут же будет убираться
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Я за любой кипишь, особенно за смену половых партнеров и собутыльников.
СсылкаПожаловаться
Елена
как ни относись к переменам, они все равно происходят...
так что отношусь спокойно, просто принимаю как есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К примеру зиму сменила весна.Тоже перемена.)
СсылкаПожаловаться
Michael
я из большинства...лучше синица в руках, чем попугай под кроватью...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Всё новое -это враг старого...
СсылкаПожаловаться