3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы относитесь к нынче новомодному движению "СТОПХАМ"?

Интересно мнение не только с комментариев ютуба)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Пол БанкиВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Рекомендую внимательно посмотреть видео и обратить внимание на следующие вещи:1)не всегда "целиком" идут ролики,то есть используется монтаж,2)психологические методы выведения человека из равновесия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они еще и смонтированы отваратно, щас на твц парня хоть научат))))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Они еще и смонтированы отваратно, щас на твц парня хоть научат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно.А монтажом можно исказить реальность до неузнаваемости.Например:мирно культурно клеем стикер,потом называем водителя резиновым изделием,а его маму женщиной лёгкого поведения,потом драка...серединку вырезаем и выкладываем например в интернет под названием:Быдло хач или браток бизнесмен)))И идём спокойно получать свой 30 сребренников.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Это точно.А монтажом можно исказить реальность до неузнаваемости.Например:мирно культурно клеем стикер,потом называем водителя резиновым изделием,а его маму женщиной лёгкого поведения,потом драка...серединку вырезаем и выкладываем например в интернет под названием:Быдло хач или браток бизнесмен)))И идём спокойно получать свой 30 сребренников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точняк) Кругом монтаж..http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Обыватель
Обыватель
За стикер на лобовухе,при нарушении парковки? Жестко вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати есть ролики,где люди вынуждены уезжать с двумя наклейками на лобовом.Это разве не прямая угроза дорожному движению?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
И кстати есть ролики,где люди вынуждены уезжать с двумя наклейками на лобовом.Это разве не прямая угроза дорожному движению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лишь подтверждает тупость того,кому их наклеили.Мало того довел до этого,так еще и снять умственные способности не позволяют.Такие кадры представляют опасность на дороге)))
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это лишь подтверждает тупость того,кому их наклеили.Мало того довел до этого,так еще и снять умственные способности не позволяют.Такие кадры представляют опасность на дороге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я объясняю последний раз 99 процентов уехали с улыбкой, но не одного из них в их ЮТУБ отчетах нет, мы наблюдаем там драка) На перец)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Я объясняю последний раз 99 процентов уехали с улыбкой, но не одного из них в их ЮТУБ отчетах нет, мы наблюдаем там драка) На перец)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете я не смотрел ни одного ролика?)) И улыбки есть,и бычка..Хватит распрягаться)
СсылкаПожаловаться
Пересмешник
А судьи кто? Посмотреть-бы биографию этих правдоискателей- борцов. Что они сами полезного сделали в перерыве между поисками нарушителей? И законопослушны они сами в других ситуациях? Может им самим наклейку нужно клеить на лоб ? Наведением порядка должны заниматься те, кому это разрешено законом. А так это борьба быдла против быдла.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
А судьи кто? Посмотреть-бы биографию этих правдоискателей- борцов. Что они сами полезного сделали в перерыве между поисками нарушителей? И законопослушны они сами в других ситуациях? Может им самим наклейку нужно клеить на лоб ? Наведением порядка должны заниматься те, кому это разрешено законом. А так это борьба быдла против быдла.
СсылкаПожаловаться
Я в их возрасте ходил улица на улицу -идеи не было)
СсылкаПожаловаться
ПересмешникВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Я в их возрасте ходил улица на улицу -идеи не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже ходили, но в дела милиции не лезли. Кому-то это нужно. Но эти пацанята не понимают, что случись попасть под горячего владельца-хоронить этого пацана и оплакивать будут родители.
Я считаю,что это провокаторы, которые вынуждают идти людей на более сильные нарушения, чем парковка. При этом у человека нет свидетелей, а они действуют трусливо, толпой. Уже это коробит.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
Мы тоже ходили, но в дела милиции не лезли. Кому-то это нужно. Но эти пацанята не понимают, что случись попасть под горячего владельца-хоронить этого пацана и оплакивать будут родители.
Я считаю,что это провокаторы, которые вынуждают идти людей на более сильные нарушения, чем парковка. При этом у человека нет свидетелей, а они действуют трусливо, толпой. Уже это коробит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я работал зам прокурора одной из областей потом)
СсылкаПожаловаться
ПересмешникВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
А я работал зам прокурора одной из областей потом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осознание ответственности приходит с взрослением. Для них это пока игра. Но кто-то втолковал,что делают они полезное дело. Вот их вожаков и нужно привлекать к ответственности. У вас видимо позже появились люди,которые объяснили Вам, что правильно,что не так. С ними рядом не те люди.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
Осознание ответственности приходит с взрослением. Для них это пока игра. Но кто-то втолковал,что делают они полезное дело. Вот их вожаков и нужно привлекать к ответственности. У вас видимо позже появились люди,которые объяснили Вам, что правильно,что не так. С ними рядом не те люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осознание ответственности появилось у меня в первом классе школы, я с ним никогда не расставался поэтому я могу судить с позиции старпера
СсылкаПожаловаться
ПересмешникВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Осознание ответственности появилось у меня в первом классе школы, я с ним никогда не расставался поэтому я могу судить с позиции старпера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А осознание последствий,случись что-то с Вами тоже в первом классе появилось.Когда шли драться, вы понимали,что можете не вернуться и этим принести горе родным? И понимали,что это важнее,чем кому-то доказать,что Вы сильнее. (Я тогда не осознавал, думал ,что это моё личное дело. И со мной ни чего опасного не случится. Позже мне везло на хороших людей. Это начальник детской комнаты милиции, давший хорошую характеристику и что на учёте не состаю( стоял 3им по списку по дерзости), адвокат, написавшая от имени матери касацию)судья, прокурор, просивший минимум и условно, судья, давший этот минимум,обл. судья, поменявший статью на менее строгую, военком, прапорщик в военкомате, подчистивший моё личное дело, секретарь комс. орг., восстановившей меня в ряды ВЛКСМ перед армией и не возникло лишних вопросов.) Отцы - командиры.
И ещё. Там мы (как и Вы) шли к таким-же , себе подобным . Здесь уже то, что тебе диктует юнец, хамя при этом -уже провокация.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
А судьи кто? Посмотреть-бы биографию этих правдоискателей- борцов. Что они сами полезного сделали в перерыве между поисками нарушителей? И законопослушны они сами в других ситуациях? Может им самим наклейку нужно клеить на лоб ? Наведением порядка должны заниматься те, кому это разрешено законом. А так это борьба быдла против быдла.
СсылкаПожаловаться
это борьба быдла против быдла.

Самая точная фраза в теме!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
А судьи кто? Посмотреть-бы биографию этих правдоискателей- борцов. Что они сами полезного сделали в перерыве между поисками нарушителей? И законопослушны они сами в других ситуациях? Может им самим наклейку нужно клеить на лоб ? Наведением порядка должны заниматься те, кому это разрешено законом. А так это борьба быдла против быдла.
СсылкаПожаловаться
К сожалению тот кто должен этим заниматьься озабочены исключительно наполнением собственного кармана.Насчёт борьбы против быдла-полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
В чём их преступная деятельность заключается-то?)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
В чём их преступная деятельность заключается-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответить?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Ответить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валяй, Гном))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария