20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы относитесь к экстремалам?

Существует много увлечений: альпинизм, дайвинг, гонки и т.д. Ваш муж (жена, партнер) этим увлеклись....Что Вы ему скажете?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
aleks
значит так суждено было случиться.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
значит так суждено было случиться.
СсылкаПожаловаться
возможно... только больно очень...
СсылкаПожаловаться
aleks
знаю-терять людей всегда больно,тем более близких.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Мы в ответе за тех, кого приручили.(с)
Не понимаю, как можно быть счастливым за счёт счастья родных
людей. Получать удовольствие, зная, что в это время жена, родители, сын
сходят с ума, волнуясь за развлекающегося.
На мой взгляд, это махровый эгоизм.
Думаю, что муж, увидев наши переживания, сам бы отказался от вдруг
посетившего его желания экстрималить... )))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Пейнтбол , альпинизм , квадро-гидро-и снегоходы - нравятся , значит али сказать так можно ,
но пока не выходит , пойду в копилку гляну =)

Теперь сурьезно - почему никто не сказал про экипировку -
поэтому , без спецамуниции - никуда ни-ни =) , особенно за руль плавали знаем =)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мне горные лыжи нравятся,но не до фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Честно скажу, что не знаю ответы на твои вопросы, Гоша. Вот окажусь в подобной ситуации, решение вылезет само.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Часто экстрим приходит в жизнь человека, чтобы заполнить собой и своим драйвом какую-то зияющую душевную пустоту ...
Как-то не так живёт , что-то не то делает ..Не то ,что хотелось бы ..
Пресыщение жизнью тоже вариант тяги к риску ..
Отношение моё к экстремалам неоднозначное ...
С одной стороны нельзя ломать человека и лишать его тяги к тому ,что его так влечёт ...
С другой стороны рисковать своей жизнью ,значит априори быть готовым к тому , что причинишь невероятную боль утраты своим близким ,независимо от того .как ты маткриально их подстраховал в случае чего ...
Это эгоистично ,как ни крути ..
Она была единственной дочерью ..Поздним ребёнком ...Мама была в разводе ..Единственная надежда и отрада ...
Обы была , пока не разбилась ..
Я потом очень боялась встречать её маму ...Я чувствовала за собой вину , что не отговорила ..Что я есть , а её нет ...
Что видя меня с ребёнком , она представляет своих рерождённых внуков ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Это больно близких терять, прошла через это, знаю... ничего бы не сказала... таким людям нельзя запретить заниматься любимым делом, это точно знаю... Привет, Гоша.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария