14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к аэрографии на авто?

Это, что? Один из видов защиты от угона?
Адам Суцыгов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Адам Суцыгов
В общем как, зачем и почему?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Защита-несомненно. Самовыражение. Попадаются чуть-ли не произведения искусства. Вообщем-одобряю!
СсылкаПожаловаться
(RED)
красиво конечно...только с..дорого)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Никак не отношусь. Выпендреж это.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я понимаю,если человек будет ездить на этой машине сам,а если продавать,то не каждому нужна эта аэрография.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я понимаю,если человек будет ездить на этой машине сам,а если продавать,то не каждому нужна эта аэрография.
СсылкаПожаловаться
Я когда машину выбирала, столкнулась с такой же логикой - мол, покупать надо не то, что мне нужно, не то, что я хочу, не то, с чем мне будет комфортно, а то, что я потом смогу продать подороже - то, что нравится массам... Только я не совсем поняла, зачем вообще покупать вещь такую, которая нравится кому-то другому... Аэрография - вещь очень недешевая, не думаю, что тех, кто ее делает, волнует потеря стоимости авто при продаже. Тем более, что это далеко не всегда потеря.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я когда машину выбирала, столкнулась с такой же логикой - мол, покупать надо не то, что мне нужно, не то, что я хочу, не то, с чем мне будет комфортно, а то, что я потом смогу продать подороже - то, что нравится массам... Только я не совсем поняла, зачем вообще покупать вещь такую, которая нравится кому-то другому... Аэрография - вещь очень недешевая, не думаю, что тех, кто ее делает, волнует потеря стоимости авто при продаже. Тем более, что это далеко не всегда потеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с аэрографией машину не купил,правда я беру из салона новые,слава богу там аэрографию не делают.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я бы с аэрографией машину не купил,правда я беру из салона новые,слава богу там аэрографию не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же не пуп земли... Не купили - и не купили бы, все по большому счету все равно, что бы вы купили, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вы же не пуп земли... Не купили - и не купили бы, все по большому счету все равно, что бы вы купили, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне фиолетово,что вам фиолетово.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А мне фиолетово,что вам фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всё - молодец, теперь МУЖИК
... Только сути не уловил


СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну всё - молодец, теперь МУЖИК
... Только сути не уловил


СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тут ещё и суть есть.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а тут ещё и суть есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с с у т ь прям в песок...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я когда машину выбирала, столкнулась с такой же логикой - мол, покупать надо не то, что мне нужно, не то, что я хочу, не то, с чем мне будет комфортно, а то, что я потом смогу продать подороже - то, что нравится массам... Только я не совсем поняла, зачем вообще покупать вещь такую, которая нравится кому-то другому... Аэрография - вещь очень недешевая, не думаю, что тех, кто ее делает, волнует потеря стоимости авто при продаже. Тем более, что это далеко не всегда потеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с аэрографией машину не купил,правда я беру из салона новые,слава богу там аэрографию не делают.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я когда машину выбирала, столкнулась с такой же логикой - мол, покупать надо не то, что мне нужно, не то, что я хочу, не то, с чем мне будет комфортно, а то, что я потом смогу продать подороже - то, что нравится массам... Только я не совсем поняла, зачем вообще покупать вещь такую, которая нравится кому-то другому... Аэрография - вещь очень недешевая, не думаю, что тех, кто ее делает, волнует потеря стоимости авто при продаже. Тем более, что это далеко не всегда потеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже никогда даже не задумывался, сколько потеряю при продаже. Нравится машина МНЕ и СЕЙЧАС - покупаю. А что будет через несколько лет - как-то фиолетово...
"Зачем такая жизнь нужна?
Ведь завтра может быть война."
(С) В. Токарев.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Красиво. Часто. Способо украсить автомобиль, выделить его из толпы. Вы же, наверное, волосы красите, или одежду подбираете, или зубы чистите... Это все из той же оперы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да сложно сказать. Прикупил тачку с аэрографией- конечно-все нормально, но вот заметна она. Едешь мимо поста ДПС- -посмотрели вселед-и ладно. а второй раз-через час поедешь-интерес проявится "- С какого от тут дифеллирует.??". Остановят. Дышите-не мышите. В этом вопросе-не нравится.Поэтому неоднозначное одношение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да сложно сказать. Прикупил тачку с аэрографией- конечно-все нормально, но вот заметна она. Едешь мимо поста ДПС- -посмотрели вселед-и ладно. а второй раз-через час поедешь-интерес проявится "- С какого от тут дифеллирует.??". Остановят. Дышите-не мышите. В этом вопросе-не нравится.Поэтому неоднозначное одношение.
СсылкаПожаловаться
Моя машинка- ; 4 года была.. Какую купил-такую и продал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да сложно сказать. Прикупил тачку с аэрографией- конечно-все нормально, но вот заметна она. Едешь мимо поста ДПС- -посмотрели вселед-и ладно. а второй раз-через час поедешь-интерес проявится "- С какого от тут дифеллирует.??". Остановят. Дышите-не мышите. В этом вопросе-не нравится.Поэтому неоднозначное одношение.
СсылкаПожаловаться
Во- это самое трезвое мнение- неприметная в толпе!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на aleks
aleks
Во- это самое трезвое мнение- неприметная в толпе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Я так и говорю. Ну ТТ тоже приметная тачка но чтоб это та же- что недавно проехала??..... Вот и возникают нехорошие желанья проверить документы. Понюхать, чем водила дышит. а тут и сам как то недавно с планеты Будун вернулся.. Выводы могут быть разные.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да сложно сказать. Прикупил тачку с аэрографией- конечно-все нормально, но вот заметна она. Едешь мимо поста ДПС- -посмотрели вселед-и ладно. а второй раз-через час поедешь-интерес проявится "- С какого от тут дифеллирует.??". Остановят. Дышите-не мышите. В этом вопросе-не нравится.Поэтому неоднозначное одношение.
СсылкаПожаловаться
Именно. Никогда ничего излишне заметного внешне с тачкой не делал и никогда не было никаких проблем с гайцами (ттт). По мне главно не форма, а содержание.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария