11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, почему автопроизводители не ставят свои заводские видео-регитраторы на авто?

Возможно в авто выше классом он есть, но в бюджетные тоже нужно ставить (не дорого обойдётся) Актуально сейчас для всех авто. Вмонтированные лучше, чем на этих присосках, ставить, снимать на ночь. Хоть и оставишь, но от перепада темп. отпадают, утром смотришь, на полу валяется, не удобно каждое утро постоянно вывешивать на лобовое.
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
902 640
Установил. Пусть будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
902 640В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Это произойдёт когда станет РФ цивилизованной?
СсылкаПожаловаться
усатый
Для РФ бесполезен такой запрет, люди поняли что это. А уж в искусстве маскировки...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Пока стоят на дорогах хапуги гаишники, регистратор нужен. Останавливает этот козел - Вы нарушили, смотрит, регистратор висит - Проезжайте.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Пока стоят на дороге хапуги гаишники - регистратор нужен. Останавливает этот козел - "Вы нарушили..." Видит регистратор - "Езжайте".
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Пока стоят на дороге хапуги гаишники - регистратор нужен. Останавливает этот козел - "Вы нарушили..." Видит регистратор - "Езжайте".
СсылкаПожаловаться
Пока за рулем такие козлы - регистратор нужен.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на -
-
Пока за рулем такие козлы - регистратор нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты про себя? Или работаешь в ГАИ?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Пока стоят на дороге хапуги гаишники - регистратор нужен. Останавливает этот козел - "Вы нарушили..." Видит регистратор - "Езжайте".
СсылкаПожаловаться
"Езжайте" это одно, а есть ещё идиоты, которые бросаются под колёса ( и все знают почему), а когда видят регистратор наглости убавляется, выздоравливают сразу и убегают)) такие случаи показывали по телеку. Кстати, при массовом появлении регистраторов, они исчезли (или стало гораздо меньше).
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
"Езжайте" это одно, а есть ещё идиоты, которые бросаются под колёса ( и все знают почему), а когда видят регистратор наглости убавляется, выздоравливают сразу и убегают)) такие случаи показывали по телеку. Кстати, при массовом появлении регистраторов, они исчезли (или стало гораздо меньше).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен. Бывает запись единственным доказательством невиновности водителя.
СсылкаПожаловаться
nyukta
заводской регистратор сродни штатной навигации...бешеные бабки а толку немного...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хммм)) понятно. Нужен закон обязывающий ставить видео-регистратор автозаводам, но его наверное никогда не будет. Этот вопрос будет тщательно изучаться до скончания веков, так же как и закон о борьбе с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
jonn
Потому что во многих странах они запрещены, а в нашей не являются доказательством.
СсылкаПожаловаться
Дик Мон
путаете с радарами)))) полно на ютубе западных роликов, а у них если нельзя-значит нельзя))
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Дик Мон
Дик Мон
путаете с радарами)))) полно на ютубе западных роликов, а у них если нельзя-значит нельзя))
СсылкаПожаловаться
В Австрии запрещены, штраф за использование.
СсылкаПожаловаться
nyukta
щас прям мания какая то...телефон без камеры отстой...без регистратора - лох...ютуб и телевидение забито всякими дерьмовыми роликами...селфи...на дороге авария вместо помощи останавливаются и снимают...человек упал на улице снимают вот мол нажрался пьянь...
СсылкаПожаловаться
Jozsef Rumpler
Защита персональных данных в Европе...
СсылкаПожаловаться
E-So
Итак в машинах уже слишком много наставлено, которое многим не нужно. У меня ни регистратора, ни навигатора никогда не было, а так же антирадара. Мне они даром не нужны. Кому не нужны - купи м ставь. Зачем мне платить за эти устройства, если они мне не нужны?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на E-So
E-So
Итак в машинах уже слишком много наставлено, которое многим не нужно. У меня ни регистратора, ни навигатора никогда не было, а так же антирадара. Мне они даром не нужны. Кому не нужны - купи м ставь. Зачем мне платить за эти устройства, если они мне не нужны?
СсылкаПожаловаться
у меня он тоже в бардачке валяется (подарок), достало вешать, снимать, вот и пишу пусть автопроизводитель штатную ставит, вещчь то нужная. А для тебя кожн. салон нужнее??? Или камера заднего вида для парковки? И платят за это, даже если не нужны.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у меня он тоже в бардачке валяется (подарок), достало вешать, снимать, вот и пишу пусть автопроизводитель штатную ставит, вещчь то нужная. А для тебя кожн. салон нужнее??? Или камера заднего вида для парковки? И платят за это, даже если не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал уже - мне он совершенно не нужен. Я езжу на машинах, а не фильмы снимаю.
СсылкаПожаловаться