29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, не пора ли задуматься о переименовании КУРИЛКИ?

Некурящие  приходят в курилку и пытаются перевоспитывать курящих... Процент некурящих в КУрилке давно выше, чем курящих.
Названия на ваш выбор:
1 ФЛУДИЛКА
2 ГОС ДУМА
3 КОЧЕГАРКА (КОТЕЛЬНАЯ)
 Варианты принимаются.
Старый ОД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Стас-КазбанВ ответ на я только спросить
я только спросить
Нет, у меня у самой был папа художник и дома было полно картин и дорогих немецких альбомов по живописи..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и с натуры никто не писал?
СсылкаПожаловаться
я только спроситьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
и с натуры никто не писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На этюды папа ходил конечно...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну это так кажется. что фу. А девочки из преличных семей, многие просто мечтают с ними рядом быть . и не парятся.зайдем вина выпьем. а потом можем в парк поехать или на озеро погулять-ночью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что может быть прекрасней прогулки по ночному озеру в лодке... искрящаяся лунная дорожка, проходящая через заросли лотосов, свесившаяся за борт очаровательная спутница, стремящаяся захватить в пригорошню этот дурманящий сознание и навевающий лирические мотивы неподражаемый цвет...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на я только спросить
я только спросить
Дамам будет неудобно заходить в рюмочную...
Самоварная,
Чайная
Кофейня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувствуется знание женского коллектива,самоварня точно твой конёк))
СсылкаПожаловаться
я только спроситьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чувствуется знание женского коллектива,самоварня точно твой конёк))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самовар дорогое удовольствие с сапогом... отдельный заказ..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
рюмочная ближе. все вместе за стойкой , есть темы. хотя люди в принципе не знакомы-атмосфера вполне подходжящая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... Не все же пьют. А надо что-то нейтральное.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не... Не все же пьют. А надо что-то нейтральное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все курят и не все пьют. это же названия и есть нейтральные. т.е. место для встреч и разговоров.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не все курят и не все пьют. это же названия и есть нейтральные. т.е. место для встреч и разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и название - "Место Встреч и Разговоров" =))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вот и название - "Место Встреч и Разговоров" =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее.-это долго. Это должен быть логотип. мало букв и много смысла. -Курилка это идеально.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
неее.-это долго. Это должен быть логотип. мало букв и много смысла. -Курилка это идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я-то и не против.) Просто Автор обиделся на дискриминацию купильщиков в другой теме, вот и решил радикально сменить название всего форума)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
С утра смотрел к,ф Кочегар.. а вобще нормальное название Курилка. не обязательно курильщики-это имя нарицательное.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
С утра смотрел к,ф Кочегар.. а вобще нормальное название Курилка. не обязательно курильщики-это имя нарицательное.
СсылкаПожаловаться
Тяжёлый фильм. Особенно насчёт слов КОЧЕГАРА о войне...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
С утра смотрел к,ф Кочегар.. а вобще нормальное название Курилка. не обязательно курильщики-это имя нарицательное.
СсылкаПожаловаться
В финале фильма.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
В финале фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял сразу про что. -"Они не воевали, из далека стреляли", а он их лыжной палкой( не знаю как называется )
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я понял сразу про что. -"Они не воевали, из далека стреляли", а он их лыжной палкой( не знаю как называется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То самое место.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
С утра смотрел к,ф Кочегар.. а вобще нормальное название Курилка. не обязательно курильщики-это имя нарицательное.
СсылкаПожаловаться
"Кочегар"... Есть ещё "ДУРАК", "Я тоже хочу" ... И ещё есть типа ЖМУРКИ, Брат 1,2... ДМБ всех мастей. Насмотришься и жизнь - овно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
"Кочегар"... Есть ещё "ДУРАК", "Я тоже хочу" ... И ещё есть типа ЖМУРКИ, Брат 1,2... ДМБ всех мастей. Насмотришься и жизнь - овно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кочегар-это брат 1 , 2 ,и.т.д.
90-е
а Дурак-чуть современней , но в принципе я не впечатлительный
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кочегар-это брат 1 , 2 ,и.т.д.
90-е
а Дурак-чуть современней , но в принципе я не впечатлительный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас, я реалист да мозга костей. Но есть фильмы, которые планку негатива перепрыгивают. Ладно я, старый пер дун, но психику 20-летних , которые впитывают, как губка, таким негативом рвать... Они посмотрят, и КАК потом жить?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Стас, я реалист да мозга костей. Но есть фильмы, которые планку негатива перепрыгивают. Ладно я, старый пер дун, но психику 20-летних , которые впитывают, как губка, таким негативом рвать... Они посмотрят, и КАК потом жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее. 20-ти летних не пробьешь. у меня на работе поколение 90-ков. бесстрашные совсем. ничего не боятся и так и этак с ними. Силой и гнетом не понимают, наездами не понимают, даже финансовой ответственностью не напугать, только альтернативные пути. а так соображают хорошо.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Стас, я реалист да мозга костей. Но есть фильмы, которые планку негатива перепрыгивают. Ладно я, старый пер дун, но психику 20-летних , которые впитывают, как губка, таким негативом рвать... Они посмотрят, и КАК потом жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в армии не служил. но часто люблю упрекать. - И как ты в армии служил?" говорю.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария