24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете?

У ВВП сейчас сложный выбор между Арменией, с которой мы как бы договором повязаны, и Турцией, с которой у нас тоже не мало общих целей. Опять многоходовочку ждать, или кого то придется поддержать?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Хотел я замутить с предками.Не вышло.Поэтому придётся сознаться что русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у меня отец Яковлевич,мать Яковлевна,надо было в своё время расспросить,может были евреи в роду,жаль,не успел....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня отец Яковлевич,мать Яковлевна,надо было в своё время расспросить,может были евреи в роду,жаль,не успел....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот.Все мы дураки по молодости.Дед у меня когда умирал сказал - Ноги у тебя Слава длинные выросли а прийти к деду было некогда.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня отец Яковлевич,мать Яковлевна,надо было в своё время расспросить,может были евреи в роду,жаль,не успел....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я вот Янович, но не еврей, что делать, Юр?)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А я вот Янович, но не еврей, что делать, Юр?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сам в непонятках....
.....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А я вот Янович, но не еврей, что делать, Юр?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Могу выправить документы, за скромное вознаграждение..
СсылкаПожаловаться
008
Осталось только к Эрдогану сватов засылать) помидорами уже не купишь
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на 008
008
Осталось только к Эрдогану сватов засылать) помидорами уже не купишь
СсылкаПожаловаться
Сватов на МИГах?)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Роман
Роман
Сватов на МИГах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тот в отместку нелегалов в европу двинет .. . миллионов несколько )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Сватов на МИГах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эрдоган серийно Ф-16 выпускает и вооружение к нему.Счёт пока за ними.Это не в Африке с папуасами воевать.Да и танковый заводик у турок тоже свой.Тут даже не надо рыпаться чтоб цусиму не получить.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Эрдоган серийно Ф-16 выпускает и вооружение к нему.Счёт пока за ними.Это не в Африке с папуасами воевать.Да и танковый заводик у турок тоже свой.Тут даже не надо рыпаться чтоб цусиму не получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эрдоган он с какой то стороны как Лукашенко. Между струйками. Я в 2014 году был на заводе под Стамбулом. 2 трети территории было заставлено готовой продукцией: Сирийский заказ- нефтевозы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Эрдоган он с какой то стороны как Лукашенко. Между струйками. Я в 2014 году был на заводе под Стамбулом. 2 трети территории было заставлено готовой продукцией: Сирийский заказ- нефтевозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это новый фюрер.Он османскую империю решил восстановить.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это новый фюрер.Он османскую империю решил восстановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну имперские амбиции у него есть. Согласен.
СсылкаПожаловаться
Ветер
У него наверное выбор посложнее . Думаю что глядя на батьку , размышляет он не об армении . Время его проходит , и вряд ли его дело будет жить . Уверен что он это понимает ... Мне дык очевидно что за ним всё будут переделывать . А потому пусть хоть с турцией хоть с арменией
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
У него наверное выбор посложнее . Думаю что глядя на батьку , размышляет он не об армении . Время его проходит , и вряд ли его дело будет жить . Уверен что он это понимает ... Мне дык очевидно что за ним всё будут переделывать . А потому пусть хоть с турцией хоть с арменией
СсылкаПожаловаться
Пора с собой и своей страной.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
У него наверное выбор посложнее . Думаю что глядя на батьку , размышляет он не об армении . Время его проходит , и вряд ли его дело будет жить . Уверен что он это понимает ... Мне дык очевидно что за ним всё будут переделывать . А потому пусть хоть с турцией хоть с арменией
СсылкаПожаловаться
Путин- это верхушка айсберга. Егоуход ничего не изменит.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Путин- это верхушка айсберга. Егоуход ничего не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время рубак прошло. Он как будёный во время вов - марально устарел . Айсберг его трухлявый , да и время сейчас стремительное . Все его лизоблюды уже приготовили лёжки за бугром . Так что и следа не останется
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Время рубак прошло. Он как будёный во время вов - марально устарел . Айсберг его трухлявый , да и время сейчас стремительное . Все его лизоблюды уже приготовили лёжки за бугром . Так что и следа не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если всё как ты говоришь, то "забугор" не поможет.
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Ветер
Ветер
У него наверное выбор посложнее . Думаю что глядя на батьку , размышляет он не об армении . Время его проходит , и вряд ли его дело будет жить . Уверен что он это понимает ... Мне дык очевидно что за ним всё будут переделывать . А потому пусть хоть с турцией хоть с арменией
СсылкаПожаловаться
После Путина будет Путин (Володин)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
После Путина будет Путин (Володин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да , это нам знакомо . Ленин жив ленин с нами ... Такие усердные как володин ,исчезнут мгновенно ,от греха подальше
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Ветер
Ветер
Да да , это нам знакомо . Ленин жив ленин с нами ... Такие усердные как володин ,исчезнут мгновенно ,от греха подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати слышал, что Ленина американцы хотят себе выкупить уже 1млн дол. собрали....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария