11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы боретесь со стрессом?

Сегодня получил, уж не важно как, охрененный стресс. Пол-дня после этого меня плющило и колбасило, не знал, как до дому доехать... Приехал домой - начал бороться со стрессом: сто раз присел, пятьдесят раз отжался, тысячу раз прыгнул со скакалкой, принял контрастный душ и полчаса слушал Чайковского.
А потом выпил пол-литра водки и мне полегчало.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
рита васинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У меня противоположное состояние - я в уже довольно давно наступившем плохом, но надеюсь на наступление хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже- правильно ,потому,что всегда плохо -не бывает,жизнь -штука -полосатая.Очень скоро -всё поменяется и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на рита васина
рита васина
Тоже- правильно ,потому,что всегда плохо -не бывает,жизнь -штука -полосатая.Очень скоро -всё поменяется и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу.)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот с водки и надо было начинать. Я, когда мыш умер, поллитра без закуси, потом полночи провыла, потом неделю сердце болело, щас уже лучче....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот с водки и надо было начинать. Я, когда мыш умер, поллитра без закуси, потом полночи провыла, потом неделю сердце болело, щас уже лучче....
СсылкаПожаловаться
Дык понедельник же!
Без физкультуры пришлось бы больше употребить, а мне ещё за руль завтра...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Дык понедельник же!
Без физкультуры пришлось бы больше употребить, а мне ещё за руль завтра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чихать на руль, когда стресс..
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот с водки и надо было начинать. Я, когда мыш умер, поллитра без закуси, потом полночи провыла, потом неделю сердце болело, щас уже лучче....
СсылкаПожаловаться
Это че , Петрович помер ?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Это че , Петрович помер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот с водки и надо было начинать. Я, когда мыш умер, поллитра без закуси, потом полночи провыла, потом неделю сердце болело, щас уже лучче....
СсылкаПожаловаться
мои соболезнования(((
давно?
у нас, когда наша любимая собака умерла, жутчайший стресс был..
мы с мужем почти бутылку водки выпили (а мы очень редко пьющие) и были трезвые как стекло...
не от всякого стресса алкоголь помогает.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена
Елена
мои соболезнования(((
давно?
у нас, когда наша любимая собака умерла, жутчайший стресс был..
мы с мужем почти бутылку водки выпили (а мы очень редко пьющие) и были трезвые как стекло...
не от всякого стресса алкоголь помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В середине января, от ветеринара домой не доехал, шок после обрезания больных зубов.. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
В середине января, от ветеринара домой не доехал, шок после обрезания больных зубов.. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...как-то раз видела передачу про шиншилл, там тоже про их проблемные зубы говорили и хозяйка этих шиншилл рассказывала, что тоже лишилась одного из любимцев из-за зубов.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена
Елена
да...как-то раз видела передачу про шиншилл, там тоже про их проблемные зубы говорили и хозяйка этих шиншилл рассказывала, что тоже лишилась одного из любимцев из-за зубов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им коронки ставят, но у нас этого не делают, значит надо возить на процедуры - в общем, либо шок, либо голод добьёт...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Им коронки ставят, но у нас этого не делают, значит надо возить на процедуры - в общем, либо шок, либо голод добьёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, именно так в передаче и было рассказано...
жалко, что животные не все способны адаптироваться к домашнему содержанию...
СсылкаПожаловаться
олег
почти ежедневно здороваюсь с энтим зверем( стрессом),специфика работы такая)))) только у меня он одного вида))) справляюсь с ним коньячком,но уже без фанатизьма))) еще помогает смех. когда дома рассказываешь ЧТО ОНИ порой вытворяют....по началу глаза круглые,а потом как вспомнишь ИХ физиономии,судорожные дергания всего сразу руками с одновременными попытками что-то сделать ногами причем сразу обеими....))))) и коньячок оставляем до выходных))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на олег
олег
почти ежедневно здороваюсь с энтим зверем( стрессом),специфика работы такая)))) только у меня он одного вида))) справляюсь с ним коньячком,но уже без фанатизьма))) еще помогает смех. когда дома рассказываешь ЧТО ОНИ порой вытворяют....по началу глаза круглые,а потом как вспомнишь ИХ физиономии,судорожные дергания всего сразу руками с одновременными попытками что-то сделать ногами причем сразу обеими....))))) и коньячок оставляем до выходных))))
СсылкаПожаловаться
Ежедневное дурдомное общение уже давно не повергает меня в стрессовое состояние. Только, порой, удивлют особо тупорылые проявления дуристики....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Поздравляю, Макс! В таком случае я люблю одиночество. Выгоняю всех, закрываю дверь, открываю комп и поехали....
Или другое: горячая ванна с солью и сон. Удачи, не то еще будет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Поздравляю, Макс! В таком случае я люблю одиночество. Выгоняю всех, закрываю дверь, открываю комп и поехали....
Или другое: горячая ванна с солью и сон. Удачи, не то еще будет.
СсылкаПожаловаться
Успокоение в квартире с тремя скачущими детьми - весьма проблематичное занятие... Потому "одиночество" ну никак не подходит...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Успокоение в квартире с тремя скачущими детьми - весьма проблематичное занятие... Потому "одиночество" ну никак не подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ванну говорю иди)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вообще про себя... А ему наперед совет, а сейчас он правильно сделал, открыл комп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария