14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как встретили конец света в России.

21 декабря, так называемый
конец света, каждый в нашей стране праздновал как мог. Кстати, Россия наверное единственная страна,
где это событие было воспринято как праздник.

Госкорпорация «Ростехнологии», о которой я иногда писал, в
этот день отметила свое пятилетие и провела ребрендинг в московском арт-центре
«Ветошный»





Корпорация теперь будет
называться – «Ростех». Появилась новая эмблема, стратегия развития, сайт,
аккаунты в соцсетях и тд.





На мероприятии также
демонстрировали некоторые разработки многочисленных заводов
«Ростеха». Здесь мы видим вариант экипировки «Российский солдат будущего».





Естественно там
присутствовало очень много высоких гостей.

Сергей Викторович Михеев
–генеральный конструктор ОАО «Камов». ВертолетыКа-50 «Черная акула»и ее двухместный вариант Ка-52 «Аллигатор»
- его заслуга.





Максим Кузюк. Известен,
прежде всего, тем, что не побоялся инициировать техническое банкротство
«Ижмаша», что помогло легендарному заводу разморозить счета и раздать долги.





Михаил Погосян, глава
дружественной «Ростеху» структуры – Объединенной авиастроительной корпорации
(ОАК).





Тина Канделаки – соучредителем
агентства «Апостол», которое провело для корпорации ребрендинг.





Гендиректор «Апостола»
Василий Бровко 21 декабря лично руководил 5-летием «Ростеха», совмещенным с
презентацией нового бренда и фирменного стиля корпорации.





А это собственно сам Сергей Чемезов – генеральный директор «Ростеха».





Чемезов начинал свой путь
как главный человек в стране по военному экспорту – он руководил
«Рособоронэкспортом». Можно сказать, благодаря ему и стала модной фраза о том,
что третья статья доходов России после нефти и газа – это продажа оружия за
рубежом. Он поднял этот показатель втрое.





Эти пять компаний - ближайшие кандидаты на IPO.









Ну и журналистам, конечно,
скучать не пришлось.





Вот такой конец света.
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Аркадий МихайловВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я сильно сомневаюсь, что ребрендинг ростеха обсуждали на форумах. Дизайнеры были приглашены из Англии, в частности сотрудничала Хейзл Макмиллан, которая работала над программами ребрендинга British Airways, Lloyds Banking Group и Royal Mail Group.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По-моему, отлично вышло.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Конец Света к нам не придет - он от нас ВЫЙДЕТ)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Конец Света к нам не придет - он от нас ВЫЙДЕТ)))
СсылкаПожаловаться
справедливое замечание)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
справедливое замечание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если серьезно - то, чему Вы удивляетесь? У нас страна возможностей - можно украсть немыслимые суммы и тебя похвалит премьер-министр, можно поспособствовать воровству немыслимых сумм - и в 33 года сидеть под домашним арестом в 13-ти комнатной квартире, в Москве, и жаловаться на "нечеловеческие условия"... А как-же: лишили билльярда, бассейна, зимнего сада, горничной и повара - фашисты, блин. За одни такие высказывания - 30 лет лагерей давать нужно. Причем, всей вертикали. Когда 5 человек на 16-ти кв. м. с водой и туалетом на улице - это нормально, это - "человеческие" условия. 100 млн. долларов "Золотого парашюта" человеку, который смыслит в металлургии столько-же сколько и я, за четыре года работы? Да легко, " Норникель" - может! Зато народ нищает с каждым годом. Я не призываю никуда, я знаю, что кончится это бедой...
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А если серьезно - то, чему Вы удивляетесь? У нас страна возможностей - можно украсть немыслимые суммы и тебя похвалит премьер-министр, можно поспособствовать воровству немыслимых сумм - и в 33 года сидеть под домашним арестом в 13-ти комнатной квартире, в Москве, и жаловаться на "нечеловеческие условия"... А как-же: лишили билльярда, бассейна, зимнего сада, горничной и повара - фашисты, блин. За одни такие высказывания - 30 лет лагерей давать нужно. Причем, всей вертикали. Когда 5 человек на 16-ти кв. м. с водой и туалетом на улице - это нормально, это - "человеческие" условия. 100 млн. долларов "Золотого парашюта" человеку, который смыслит в металлургии столько-же сколько и я, за четыре года работы? Да легко, " Норникель" - может! Зато народ нищает с каждым годом. Я не призываю никуда, я знаю, что кончится это бедой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так высказались, сразу все в одной куче. И к сожалению, в чем-то справедливо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Вот так высказались, сразу все в одной куче. И к сожалению, в чем-то справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все тут просто. Знаете такое древнее проклятие "Чтобы тебе пришлось жить в эпоху перемен"? Я вырос в 80-е и 90-е, знаю - это правда. Видел эти "перемены". До сих пор - вижу. А теперь, когда пришло время самому детей плодить - мне страшно. Потому что, происходящее сейчас - кончится взрывом. И, как у нас это принято, бессмысленным и беспощадным. И власть, живущая как-будто где-то не у нас, понимать это отказывается наотрез. А народ-то, как его не спаивай - все равно за вилами и топорами тянется. И по фиг народу саммит во Владивостоке, "Олимпияда" в Сочи, Чемпионат Мира по футболу - когда денег нету на еду. ВТО тут еще это, двадцать лет решались, вступили, а теперь - угроза всему, как выяснилось из речи Самого... Необходимо меры разработать, по спасению России и проанализировать все... Чем раньше-то анализировали, клоуны??? И, как правильно замечено в теме, живут хорошо в России те, кто:
а) торгуют нефтью;
б) торгуют газом;
в) торгуют оружием (среди которого очень мало действительно конкурентноспособной продукции, но много - дешевой);
г) те, кто всеми остальными рулит.
Остальные сидят на зарплатах. И кредитах, ибо на такие зарплаты прожить нельзя. Про пенсии - вообще молчу. С/х развалено в ноль. Кто-то еще барахтается, но это уже агония. Все. Конец Света, в отдельно взятой стране - вопрос времени. И майя тут вообще не при чем.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru


а мы вот так по концу света и нам всякие новые концерны до лампочки
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я, вот не пойму: Аркадий, а чувства-то у Вас какие преобладают: зависть или недовольство?!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я, вот не пойму: Аркадий, а чувства-то у Вас какие преобладают: зависть или недовольство?!
СсылкаПожаловаться
Не то и не другое. Мне нравится новое название, бренд и ее суть.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Не то и не другое. Мне нравится новое название, бренд и ее суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясню: несколько лет назад Сбербанк тоже провел "преобразование" в своем логотипе(у них полоски были прямые, а сейчас стали под косым углом) и на это было затрачено 1.4млрд.рублей: смена всех документов, вывесок и т.д.===возникает резонный вопрос: " из чьего кармана денежки взяли?!"===== "Мы ставки по вкладам подняли!!!"(ага, подняли они до 7%годовых), поэтому и не понимаю всех этих новомодных веяний по "улЮЧшению" своей вывески. Ведь, работать можно без всего этого...
(Про разницу в з/п я, уж, не говорю)
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Поясню: несколько лет назад Сбербанк тоже провел "преобразование" в своем логотипе(у них полоски были прямые, а сейчас стали под косым углом) и на это было затрачено 1.4млрд.рублей: смена всех документов, вывесок и т.д.===возникает резонный вопрос: " из чьего кармана денежки взяли?!"===== "Мы ставки по вкладам подняли!!!"(ага, подняли они до 7%годовых), поэтому и не понимаю всех этих новомодных веяний по "улЮЧшению" своей вывески. Ведь, работать можно без всего этого...
(Про разницу в з/п я, уж, не говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило ребрендинги окупают себя, есть много положительных сторон этого. сбер после ребрендинга превратился в нормальный банк, с электронными очередями и тд.

Вспомним еще пример авиакомпании Сибирь, которая превратилась в S7, после ребрендинга у них увеличились клиенты и доходы
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Как правило ребрендинги окупают себя, есть много положительных сторон этого. сбер после ребрендинга превратился в нормальный банк, с электронными очередями и тд.

Вспомним еще пример авиакомпании Сибирь, которая превратилась в S7, после ребрендинга у них увеличились клиенты и доходы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аркадий, мы, наверное, "говорим" о разных вещах и понимание о этом разное:::: когда изменяют внешний вид "таблетки" за 1.4 млрд. рублей, которые можно было потратить на любую благотворительность----это как?-(((
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
у нас каждый год конец света. Пора бы уж ввести его как общенациональный праздник!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария