20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всегда

Съездили в Новгородкую область. Сжиженного газа там нет вообще. В Боровичах есть только по талонам, а нам машину не заправили. В Неболчах видели реально нищую семью в страшной сгоревшей квартире с детьми маленькими (привезли им диван помоешный). Между Боровичами и Валдаем нам помогли выехать - спасибо Алексею из Боровичей и незнакомому трактористу. На родной трассе "Россия" всё как всегда.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Сергей АбрамовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, педаль газа отвалилась вдруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вовчик перегазовал ))
СсылкаПожаловаться
и. иванов
Здравствуйте Антонина Котельникова.Посмотрел фото.Ужас а не дороги.Не знаю,как вы расцените мои слова,но мне кажется,что для поездок по просёлкам Джип не подходит.Почему? Да потому что создаёт иллюзию,что везде пройдёт.Вывод: По плохим дорогам нужно передвигаться на переднеприводном автомобиле.Это я Вам как ооопытный водитель на переднеприводных авто говорю.Вот взять к примеру Ваз- 99.Бензина ест мало.В грязь ,в такую как на фотке на ней не полезешь.Да и заносы,гололёд и заснеженные дороги ей ,в принципе-не так и страшны,это я тепеть точно знаю.) Ещё раз с уважением.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Судя по фотографии в кювет специально съехали - скучно стало?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Судя по фотографии в кювет специально съехали - скучно стало?
СсылкаПожаловаться
Я тоже задалась таким вопросом... обочина вполне пригодная для езды. Может, просто не увидели канаву? Или так стартанули из грязей?
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Вот енТо да,это как же Вас девушка так "занесло"?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова накануне выпил в честь дня народного единства 2х0,5 водки. На дороге ехала я, а к озеру Пирос он очень захотел за щукой, а я в грязь не ехала, ну он поехал сам и незаметил канаву.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова накануне выпил в честь дня народного единства 2х0,5 водки. На дороге ехала я, а к озеру Пирос он очень захотел за щукой, а я в грязь не ехала, ну он поехал сам и незаметил канаву.
СсылкаПожаловаться
Бутона не него не хватаЕ,а иш ты еВо-щучки он захотел:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова накануне выпил в честь дня народного единства 2х0,5 водки. На дороге ехала я, а к озеру Пирос он очень захотел за щукой, а я в грязь не ехала, ну он поехал сам и незаметил канаву.
СсылкаПожаловаться
Да уж...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Когда я обгоняла фуры на трассе Москва-Питер у меня педаль газа сломалась и мы могли погибнуть. Да ещё я получила большие страдания когда заткув газ каблуком сапога 300 км домой ехала всю ночь (10 часов) со коростью 40 км/час. Могу ли я на производителя педали в суд подать?
Пишите люди, это не шутка. Адвокатша есть.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Когда я обгоняла фуры на трассе Москва-Питер у меня педаль газа сломалась и мы могли погибнуть. Да ещё я получила большие страдания когда заткув газ каблуком сапога 300 км домой ехала всю ночь (10 часов) со коростью 40 км/час. Могу ли я на производителя педали в суд подать?
Пишите люди, это не шутка. Адвокатша есть.
СсылкаПожаловаться
Начинайте с экспертизы, возможно, там был дефект, заводской брак. С таким заключением на руках - вперед и с песней в суд. Думаю, вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Япона мама... (хватаясь за голову)
Антонина! Вы просто... настоящая русская женщина!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Нас трактор вытащил. Я в деревне "Речка" наняла. УАЗ не смог вытащить. Я спросила сколько надо денег, тракторист сказал дайте сколько не жалко. Я дала 500 руб.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Нас трактор вытащил. Я в деревне "Речка" наняла. УАЗ не смог вытащить. Я спросила сколько надо денег, тракторист сказал дайте сколько не жалко. Я дала 500 руб.
СсылкаПожаловаться
А чё прикольно засели,вспоминается поговорка:"Чем круче джип,тем дальше идти за трактором":-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А чё прикольно засели,вспоминается поговорка:"Чем круче джип,тем дальше идти за трактором":-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Нас трактор вытащил. Я в деревне "Речка" наняла. УАЗ не смог вытащить. Я спросила сколько надо денег, тракторист сказал дайте сколько не жалко. Я дала 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Ох ё... что называется повезло, так повезло.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Нас трактор вытащил. Я в деревне "Речка" наняла. УАЗ не смог вытащить. Я спросила сколько надо денег, тракторист сказал дайте сколько не жалко. Я дала 500 руб.
СсылкаПожаловаться
А дорога эта кому принадлежит? Ещё бы и им иск предъявить, тем более, что есть свидетели и фото
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет всем.День ужастный,с 5-ти утра кошак спать не давал,поворочался до семи,что делать ,поехал на рыбалку.С утра вроде тепло было,а часов в десять похолодало сильно,+ 2-5 гр.по Цельсию,замёрз как цуцык и поймал всего две рыбёшки,чуть больше ладошки,вон дармоед доедает.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Рашка
Рашка
Привет всем.День ужастный,с 5-ти утра кошак спать не давал,поворочался до семи,что делать ,поехал на рыбалку.С утра вроде тепло было,а часов в десять похолодало сильно,+ 2-5 гр.по Цельсию,замёрз как цуцык и поймал всего две рыбёшки,чуть больше ладошки,вон дармоед доедает.
СсылкаПожаловаться
А дармоед-то какой упитанный!!!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Наталья
Наталья
А дармоед-то какой упитанный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так рыба,мыши,колбаса,чтоб я так жил,наелся поспал,поспал поел,ну для разнообразия поцарапается.Вообще то он хороший,это Я на него злой сегодня,хотел выспаться,а он не дал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария