20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все в мире скоротечно и изменчиво...

Всегда считала, что Сербия последняя страна, которая способна применить санкции против России. А поди ж ты...
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Ирин@*
А что не так с Сербией?
Никакие санкции они вводить не собираются, но и закапывать деньги если Болгария свою ветку не будет строить им смысла нет.
Газопровод и по территории Турции может пойти в конце концов, только там засад тоже немало.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А что не так с Сербией?
Никакие санкции они вводить не собираются, но и закапывать деньги если Болгария свою ветку не будет строить им смысла нет.
Газопровод и по территории Турции может пойти в конце концов, только там засад тоже немало.
СсылкаПожаловаться
А что не так с Сербией? Никакие санкции они вводить не собираются, но и закапывать деньги если Болгария свою ветку не будет строить им смысла нет.Газопровод и по территории Турции может пойти в конце концов, только там засад тоже немало.

Сербия не подтвердила официально изменение графика со своейстороны строительства "Южного потока". На сегодня в СМИ много ложной информации - надо быть осторожней с обвинениями.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Нина
Нина
А что не так с Сербией? Никакие санкции они вводить не собираются, но и закапывать деньги если Болгария свою ветку не будет строить им смысла нет.Газопровод и по территории Турции может пойти в конце концов, только там засад тоже немало.

Сербия не подтвердила официально изменение графика со своейстороны строительства "Южного потока". На сегодня в СМИ много ложной информации - надо быть осторожней с обвинениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же мне непонятно, где вы обвинения увидели?

Кстати Греция просто мечтает чтобы газопровод по ее территории прошел. США здесь просто выкручивает руки странам, в угоду своим интересам наплевав на их интересы.

А нашим дуракам-олигархам давно пора понять, если не будут вкладывать деньги заработанные в своей стране в нее же, то не будет у их детей ни масла, ни икорки, а может и самого хлебушка.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Опять же мне непонятно, где вы обвинения увидели?

Кстати Греция просто мечтает чтобы газопровод по ее территории прошел. США здесь просто выкручивает руки странам, в угоду своим интересам наплевав на их интересы.

А нашим дуракам-олигархам давно пора понять, если не будут вкладывать деньги заработанные в своей стране в нее же, то не будет у их детей ни масла, ни икорки, а может и самого хлебушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думается мне, что пять последующих поколений своих они обеспечили, в стране величайших возможностей - по иному не бывает.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
А что не так с Сербией? Никакие санкции они вводить не собираются, но и закапывать деньги если Болгария свою ветку не будет строить им смысла нет.Газопровод и по территории Турции может пойти в конце концов, только там засад тоже немало.

Сербия не подтвердила официально изменение графика со своейстороны строительства "Южного потока". На сегодня в СМИ много ложной информации - надо быть осторожней с обвинениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О какой трубе в Сербии может идти речь... если она не будет проложена по территории Болгарии? Голову включи!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О какой трубе в Сербии может идти речь... если она не будет проложена по территории Болгарии? Голову включи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она может быть проложена не только по Болгарии, просто этот вариант самый дешевый и стабильный.
Так что голову тебе посоветую включить самому.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Она может быть проложена не только по Болгарии, просто этот вариант самый дешевый и стабильный.
Так что голову тебе посоветую включить самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она "может быть проложена" только согласно проекта.
... ещё одна с отключенной головой, но зато при шапке. :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Она "может быть проложена" только согласно проекта.
... ещё одна с отключенной головой, но зато при шапке. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валер, участки строятся одновременно, каждый по своему отдельному проекту. И отказаться от одного участка с заменой на другой данном этапе можно. Если бы там половину трубы уже положили, вот там была бы засада. Гугл в помощь, головастый.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А что не так с Сербией?
Никакие санкции они вводить не собираются, но и закапывать деньги если Болгария свою ветку не будет строить им смысла нет.
Газопровод и по территории Турции может пойти в конце концов, только там засад тоже немало.
СсылкаПожаловаться
При чем тут турция? По румынии если что..
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
При чем тут турция? По румынии если что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Соседи наши доблестные начали бить морды...сказочникам, а их теперь танками утюжат, градами и прочими "прелестями". Цивилизованные методы нужно использовать, ..батенька.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав по мне и ты сказочник-так,что и тебе по морде ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да дядя Слава ходил-бы ты весь бинтах-не лежал прикован к кровати на растяжках...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вообще Газпрому надо прекращать гнать сырье, а пора перерабатывать его на территории страны и продавать уже высокотехнологичные продукты.
Газа должно слегка нехватать желающим, тогда и языки будут засунуты туда, куда должны быть засунуты по всем известной поговорке.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вообще Газпрому надо прекращать гнать сырье, а пора перерабатывать его на территории страны и продавать уже высокотехнологичные продукты.
Газа должно слегка нехватать желающим, тогда и языки будут засунуты туда, куда должны быть засунуты по всем известной поговорке.
СсылкаПожаловаться
А что можно сделать из газа? У меня лишь один вариант - сделать из него сжиженный газ, но химик из меня никакой, так что моя версия может оказаться абсурдной... Я не говорю о прочих углеводородах, ведь копья сейчас ломают по поводу газа.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирина*
Ирина*
А что можно сделать из газа? У меня лишь один вариант - сделать из него сжиженный газ, но химик из меня никакой, так что моя версия может оказаться абсурдной... Я не говорю о прочих углеводородах, ведь копья сейчас ломают по поводу газа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобрения, краски, лаки, ткани, пластмассы, топливо и дофига еще всего. Сейчас нет много времени все расписывать.
Углеводороды они в любом виде ценны, а мы их используем в самом простом варианте.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирина*
Ирина*
А что можно сделать из газа? У меня лишь один вариант - сделать из него сжиженный газ, но химик из меня никакой, так что моя версия может оказаться абсурдной... Я не говорю о прочих углеводородах, ведь копья сейчас ломают по поводу газа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водку.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вообще Газпрому надо прекращать гнать сырье, а пора перерабатывать его на территории страны и продавать уже высокотехнологичные продукты.
Газа должно слегка нехватать желающим, тогда и языки будут засунуты туда, куда должны быть засунуты по всем известной поговорке.
СсылкаПожаловаться
И нефть и лес перерабатывать , всегда не понимал, как можно продавать лес продавать по 1000 , когда его можно распилить и продать по 4000 руб. за куб Да и рабочие места.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария