Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как все в мире скоротечно и изменчиво...

Всегда считала, что Сербия последняя страна, которая способна применить санкции против России. А поди ж ты...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Ирин@*
А что не так с Сербией?
Никакие санкции они вводить не собираются, но и закапывать деньги если Болгария свою ветку не будет строить им смысла нет.
Газопровод и по территории Турции может пойти в конце концов, только там засад тоже немало.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А что не так с Сербией?
Никакие санкции они вводить не собираются, но и закапывать деньги если Болгария свою ветку не будет строить им смысла нет.
Газопровод и по территории Турции может пойти в конце концов, только там засад тоже немало.
СсылкаПожаловаться
А что не так с Сербией? Никакие санкции они вводить не собираются, но и закапывать деньги если Болгария свою ветку не будет строить им смысла нет.Газопровод и по территории Турции может пойти в конце концов, только там засад тоже немало.

Сербия не подтвердила официально изменение графика со своейстороны строительства "Южного потока". На сегодня в СМИ много ложной информации - надо быть осторожней с обвинениями.
СсылкаПожаловаться
Нина
А что не так с Сербией? Никакие санкции они вводить не собираются, но и закапывать деньги если Болгария свою ветку не будет строить им смысла нет.Газопровод и по территории Турции может пойти в конце концов, только там засад тоже немало.

Сербия не подтвердила официально изменение графика со своейстороны строительства "Южного потока". На сегодня в СМИ много ложной информации - надо быть осторожней с обвинениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же мне непонятно, где вы обвинения увидели?

Кстати Греция просто мечтает чтобы газопровод по ее территории прошел. США здесь просто выкручивает руки странам, в угоду своим интересам наплевав на их интересы.

А нашим дуракам-олигархам давно пора понять, если не будут вкладывать деньги заработанные в своей стране в нее же, то не будет у их детей ни масла, ни икорки, а может и самого хлебушка.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Опять же мне непонятно, где вы обвинения увидели?

Кстати Греция просто мечтает чтобы газопровод по ее территории прошел. США здесь просто выкручивает руки странам, в угоду своим интересам наплевав на их интересы.

А нашим дуракам-олигархам давно пора понять, если не будут вкладывать деньги заработанные в своей стране в нее же, то не будет у их детей ни масла, ни икорки, а может и самого хлебушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думается мне, что пять последующих поколений своих они обеспечили, в стране величайших возможностей - по иному не бывает.
СсылкаПожаловаться
Нина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
О какой трубе в Сербии может идти речь... если она не будет проложена по территории Болгарии? Голову включи!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
О какой трубе в Сербии может идти речь... если она не будет проложена по территории Болгарии? Голову включи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она может быть проложена не только по Болгарии, просто этот вариант самый дешевый и стабильный.
Так что голову тебе посоветую включить самому.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Она может быть проложена не только по Болгарии, просто этот вариант самый дешевый и стабильный.
Так что голову тебе посоветую включить самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она "может быть проложена" только согласно проекта.
... ещё одна с отключенной головой, но зато при шапке. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Она "может быть проложена" только согласно проекта.
... ещё одна с отключенной головой, но зато при шапке. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валер, участки строятся одновременно, каждый по своему отдельному проекту. И отказаться от одного участка с заменой на другой данном этапе можно. Если бы там половину трубы уже положили, вот там была бы засада. Гугл в помощь, головастый.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А что не так с Сербией?
СсылкаПожаловаться
При чем тут турция? По румынии если что..
СсылкаПожаловаться
При чем тут турция? По румынии если что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Соседи наши доблестные начали бить морды...сказочникам, а их теперь танками утюжат, градами и прочими "прелестями". Цивилизованные методы нужно использовать, ..батенька.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав по мне и ты сказочник-так,что и тебе по морде ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дядя Слава ходил-бы ты весь бинтах-не лежал прикован к кровати на растяжках...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вообще Газпрому надо прекращать гнать сырье, а пора перерабатывать его на территории страны и продавать уже высокотехнологичные продукты.
Газа должно слегка нехватать желающим, тогда и языки будут засунуты туда, куда должны быть засунуты по всем известной поговорке.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вообще Газпрому надо прекращать гнать сырье, а пора перерабатывать его на территории страны и продавать уже высокотехнологичные продукты.
Газа должно слегка нехватать желающим, тогда и языки будут засунуты туда, куда должны быть засунуты по всем известной поговорке.
СсылкаПожаловаться
А что можно сделать из газа? У меня лишь один вариант - сделать из него сжиженный газ, но химик из меня никакой, так что моя версия может оказаться абсурдной... Я не говорю о прочих углеводородах, ведь копья сейчас ломают по поводу газа.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А что можно сделать из газа? У меня лишь один вариант - сделать из него сжиженный газ, но химик из меня никакой, так что моя версия может оказаться абсурдной... Я не говорю о прочих углеводородах, ведь копья сейчас ломают по поводу газа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобрения, краски, лаки, ткани, пластмассы, топливо и дофига еще всего. Сейчас нет много времени все расписывать.
Углеводороды они в любом виде ценны, а мы их используем в самом простом варианте.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водку.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
И нефть и лес перерабатывать , всегда не понимал, как можно продавать лес продавать по 1000 , когда его можно распилить и продать по 4000 руб. за куб Да и рабочие места.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Упрочены перспективные отношения на Востоке.
"Тяга к изгою" http://www.rosbalt.ru/business/2014/06/0...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вообще пора давным давно понять, что если мы готовы тельник порвать за "братушку", то не факт что он за нас это будет делать. Вернее вообще не будет делать.

Не стоит людей считать волками, но и братьями тоже не стоит считать.
СсылкаПожаловаться
Зима придет замерзнут и быстро построят!
СсылкаПожаловаться

Кто нить знает по морю уже проложили?
СсылкаПожаловаться
С Украиной , это бесконечно .
СсылкаПожаловаться
Тут всё очень просто: успешное завершение строительства «Южного потока» и его запуск окончательно лишат Украину статуса транзитной страны, снизив всю её важность для Европы где-то до уровня Албании и обесценив американские планы по созданию «второй Польши» — антироссийской позиции и «троянского коня США» внутри ЕС. Польшу европейцы уже научили уму-разуму (а из единой Украины они хотят сделать 5-6 разных), а Вашингтону нужна новая пешка. Украинский премьер Яценюк ситуацию оценил верно и упрашивал ЕС заблокировать «Южный поток». В принципе конфликт украинское руководство могло бы решить, устроив широкомасштабную приватизацию своей газотранспортной системы, допустив до этого европейские компании. Но процесс этот идёт очень неспешно, чем американцы и воспользовались. Или даже просто проинструктировали украинских товарищей на этот счёт («европейцев и москалей не пускайте»): зря, что ли, сын Байдена в состав совета директоров «Бурисмы» входил. Мы недавно перевели пятиминутный курс теории международных отношений, а ситуацию с «Южным потоком» в одном предложении можно охарактеризовать так: «американцы спасают майдановских клоунов, чтобы они и дальше кривлялись». Этому, конечно, предшествовали и закулисные разговоры.
СсылкаПожаловаться
Никто нищебродов в евросоюз не пустит.. Там своих хватает..
Проблему с водой и так решать собираются.
Ну и надеемся на холодную зиму. Там посмотрм как европа продолжит задницу пендосам лабызать..
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Мост построят и всё решится с Крымом
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А Я вообще не понимаю. Для чего Россия так о трубе печёться? Газ нужен ЕС, дык пусть трубу и тянут. С Украиной вообще караул, Да отключити им газ, не хотим, почему? Кто может обьяснить почему?
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А Я вообще не понимаю. Для чего Россия так о трубе печёться? Газ нужен ЕС, дык пусть трубу и тянут. С Украиной вообще караул, Да отключити им газ, не хотим, почему? Кто может обьяснить почему?
СсылкаПожаловаться
Пендосы задарма купили газотрнаспортную симстему украины и даже посадили в совет директоров сына вице президента. Естественно хотят поиметь с этого нехилые бабки.
Если построят южный поток тогда весь газ пойдет вне территори хохляндии и трубы можно будет смело продать на металлолом.. Более того кому то придется кормить 50 млн хохлов..
СсылкаПожаловаться
Вот хорошая статья на эту тему..
http://www.mk.ru/economics/2014/06/09/yu...
СсылкаПожаловаться
Посмотришь так на карту и сразу мечты - как классно было бы Новороссию заиметь вдоль всего Чёрного моря, аж до самой Румынии, а лучше и до Болгарии, а ещё лучше сразу уж до Турции...
СсылкаПожаловаться
nyukta
от нашего газа в европе на 100% никто не зависит... по прогнозам аналитиков в недалеком будущем важнейшим "углеводородом" будет обычная питьевая вода...так что трубопровод надо строить по любому....потом будем гнать воду...ее у нас тоже до х...и будет ВОДАПРОМ национальное достояние...
СсылкаПожаловаться
nyukta
от нашего газа в европе на 100% никто не зависит... по прогнозам аналитиков в недалеком будущем важнейшим "углеводородом" будет обычная питьевая вода...так что трубопровод надо строить по любому....потом будем гнать воду...ее у нас тоже до х...и будет ВОДАПРОМ национальное достояние...
СсылкаПожаловаться
Да ты что?)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru