3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как все достало!!

2 недели назад в пробке легонько поцарапал мужику бампер договорились на месте в гаи не звонили под видеорегистратор дал ему 4000 после этого он уехал первый прошло две недели из гаи не звонили мужик этот больше меня не искал вот теперь мне три года трястись или если бы он что замышлял то меня бы уже нашли как быть он наверное и в гаи уже смотался и ешще чего ну если он появится он у меня тоже без прав останется и за вымогалово сядет запись то у меня имеется
hhhh rrrrrr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Vera Kudryaschowa
В следующий раз обменивайтесь расписками, что друг к другу претензий не имеете.
Раз запись есть, что получил деньги на ремонт, то что волнуетесь?!
СсылкаПожаловаться
давайте дружить
забей на них ШУРУП.. я помогу если чё
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на давайте дружить
давайте дружить
забей на них ШУРУП.. я помогу если чё
СсылкаПожаловаться
А ты был в магазине? Видел, по чем нонче шурупы?!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Найти и обезвредить.
©
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Успокойтесь, никто вас искать не будет... А на будущее, в такой ситуации лучше позвонить в ГАИ и все рассказать. Сообщить номера машин, свою фамилию, то, что договорились на месте и разъехались, в справках о ДТП не нуждаетесь... (да и не дают их сейчас). Инцидент будет зарегистрирован, и в случае чего участников уже не обвинят в оставлении места ДТП.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Не понял..Кто и кого достал?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Сделать первый ход
СсылкаПожаловаться
Андрей Радов
Все нормально,сохраните запись,на всякий случай,если будет что-то,то без бумажки от гаи,можете составить даже дело о вымогательстве,налицо подстава,протокол был?нет?а почему?факт передачи денег зафиксирован,и не на чай,так что Вы можете спокойно дать ответку,
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Было такое.В меня вьехали.Помяли дверь.Договорились на расчет на месте.Я потребовал плюс к деньгам расписку.Он начал доказывать,что расписку должен писать я ,а не он(что в принципе правильно).
Я не против.Надо? Напишу.Но и его не отпущу без расписки.Он против.
Я позвонил в ГАИ.Через полчаса приехали.Виновник сразу стал сговорчивее,согласен,напишу расписку.
Подхожу к гаишникам.так и так--договорились без вас.Что делать будем?
Они сказали,ну и хорошо.Пусть едет,а мы напишем протокол,вы подпишите.Ни к нему не к вам никаких претензий от ГАИ не будет.
СсылкаПожаловаться
Белий параход
2 месяца на возбуждение апн дается, емнип...
СсылкаПожаловаться
Андрей Дигусаров
Лучше иди и сдавайся добровольно. Меньше дадут за чистосердечное признание.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Каждый судит по себе. Человек с вами разъехался миром, а вы не перестаете кипеть злобой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Расписка Обязательная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария