11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вове сегодня повезло

Между финской и русской таможней Вова нашёл пакет в котором было 2 банки чёрной икры по 99 евро и две банки красной икры по 17.50 евро.
Мы приехали и едим, икра очень вкусная.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
134567
Михайлов ВалерийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Оксана,здравствуйте.А откуда икра черная на рынке в Чонгаре?Каждый год по пути в Крым и обратно удивляюсь,очень ее много.Или не настоящая?Что то не рисковал покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туфта белковая, двухцветная. Не знаю, какой идиот её только покупает. Местные колдыри её реализуют в поездах.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Туфта белковая, двухцветная. Не знаю, какой идиот её только покупает. Местные колдыри её реализуют в поездах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты видел ,её прям поллитровыми банками, да по цене ещё и небольшой! И правда, какой идиот на это покупается...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
А ты видел ,её прям поллитровыми банками, да по цене ещё и небольшой! И правда, какой идиот на это покупается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно.А то каждый год мимо проезжую,а остановиться лень.И ведь действительно банками и у каждого.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ясно.А то каждый год мимо проезжую,а остановиться лень.И ведь действительно банками и у каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При сильных азовских штормах, выбрасывает на берег дохлых осетров
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Оксана,здравствуйте.А откуда икра черная на рынке в Чонгаре?Каждый год по пути в Крым и обратно удивляюсь,очень ее много.Или не настоящая?Что то не рисковал покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально Валера сказал: белковая она.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Мои паршивцы (дети) недавно плевались контрабандной чёрной икрой из России... Еле впихнула в них банку, как на фото Тони. За дикие деньги куплена, а они её не ели... Лучше б туфли себе новые купила! Всё лучшее- детям, называется...
СсылкаПожаловаться
Цветы нашей жизни
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Мои паршивцы (дети) недавно плевались контрабандной чёрной икрой из России... Еле впихнула в них банку, как на фото Тони. За дикие деньги куплена, а они её не ели... Лучше б туфли себе новые купила! Всё лучшее- детям, называется...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не очень понравилась чёрная, красная вкуснее.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Мои паршивцы (дети) недавно плевались контрабандной чёрной икрой из России... Еле впихнула в них банку, как на фото Тони. За дикие деньги куплена, а они её не ели... Лучше б туфли себе новые купила! Всё лучшее- детям, называется...
СсылкаПожаловаться
Мои паршивцы (дети) недавно плевались контрабандной чёрной икрой из России... Еле впихнула в них банку, как на фото Тони. За дикие деньги куплена, а они её не ели... Лучше б туфли себе новые купила! Всё лучшее- детям, называется...

У меня сын тоже не ел её красную больше любит!Да я и сама не очень по ней тащусь по чёрной то
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Я так понимаю что предыдущие хозяева не приобрели хлеб и по этой причине оставили икру.
Не красна изба углами,а красна пирогами-народная пословица.
Поэтому кол-во икры должно совпадать с возможностями покупки хлебобулочных изделий.
Приятного аппетита
СсылкаПожаловаться
галя панова
Тоня, утром отпишитесь, всё-ли у Вас хорошо
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя панова
галя панова
Тоня, утром отпишитесь, всё-ли у Вас хорошо
СсылкаПожаловаться
Живы, продолжили питаться икрой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
)))
коккАину там не валялоси?
глазастый Ваш вова
цены ему нет
СсылкаПожаловаться
aleks
всё неправильно-чёрный хлеб,тонкий ломтик сладкого лука и немного икры.под водочку великолепно,просто так ложками-это моветон.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Я подозреваю,что Вова не нашёл это всё, а где-то стырил. Но благодаря широкой , открытой душе Тони утром за Вовой приедут и справедливость восторжествует. Ну это не обидно будет. На последок Вова икорки ложкой покушал ))) Будет о чём "там" рассказать )))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Судя по ценнику , икра продана в России - 617руб.50 коп.:)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Судя по ценнику , икра продана в России - 617руб.50 коп.:)))
СсылкаПожаловаться
Нет икра точно куплена в Финке, пакет был заклеен лентой "такс фри" и наклейки на банкав в евро. Видимо люди ходили в пункт "такс фри" получать денежку и предъявляли товар, а потом поспешили и пакет бросили мимо машины.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет икра точно куплена в Финке, пакет был заклеен лентой "такс фри" и наклейки на банкав в евро. Видимо люди ходили в пункт "такс фри" получать денежку и предъявляли товар, а потом поспешили и пакет бросили мимо машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас какой-то твой земляк прочтёт это и предъявит тебе за потеряный пакет! И моральный вред еще возместить потребует! )))
Эх ты, Тоня, Тоня... Святая простота... ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Щас какой-то твой земляк прочтёт это и предъявит тебе за потеряный пакет! И моральный вред еще возместить потребует! )))
Эх ты, Тоня, Тоня... Святая простота... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и проверим, насколько читаем населением наш форум.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и проверим, насколько читаем населением наш форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... черт... Подумалось, а вдруг там в пакете еще чего-нибудь было?.. запрещенное к провозу?.. И тема эта - попытка "на живца" контрабандиста выманить...
Да-а-а, Тоня, а ты не простА....не простА...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хм... черт... Подумалось, а вдруг там в пакете еще чего-нибудь было?.. запрещенное к провозу?.. И тема эта - попытка "на живца" контрабандиста выманить...
Да-а-а, Тоня, а ты не простА....не простА...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Спалили Тоню ))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария