21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть авто диллеру

авто куплено в городе Тюмени ул. В. Гнаровской д. 14, 11 сентября 2011 года, лифан солано
авто приобретен для личных нужд, новый, приобретен за наличные средства. На плановые ТО не ездил.коррозия начинается на кузове между задним стеклом и багажником там куда стекает вода с заднего стекла, пятна ржавчины точками, такое чувство что машину красили в гараже так как вся краска на машине вся в точках. могу ли я вернуть свои деньги?
димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Анатолий ЖинкинВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
На машине надо ездить, а не ждать пока она сгниет. Я за полтора года отпек на своем китайце 80 000 км и мне глубоко плевать где там пятна ржачины появляются, главное ездит.
СсылкаПожаловаться
Ты похоже из китая..
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ты похоже из китая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не все ли одно откуда я. Как бы я не был предан родине но тазик больше в жизни не куплю. Поверьте на рассыпающихся ТАЗА я поездил в свое время 20 лет.
Китайский Geely Emgrand EC7 после того как в памяти еще есть жигули ПРОСТО СКАЗКА О КОМФОРТЕ И НАДЕЖНОСТИ
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А вам не все ли одно откуда я. Как бы я не был предан родине но тазик больше в жизни не куплю. Поверьте на рассыпающихся ТАЗА я поездил в свое время 20 лет.
Китайский Geely Emgrand EC7 после того как в памяти еще есть жигули ПРОСТО СКАЗКА О КОМФОРТЕ И НАДЕЖНОСТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н?у давай и дальше ври..
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Н?у давай и дальше ври..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравятся ТАЗИКИ, езди на тазиках никто тебя не отговаривает. Тогда каго хрена ты лезешь в обсуждение китайского автопрома?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
На Geely Emgrand EC7 я был и в Якутске и в Париж удавалось заехать
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если вопрос только об ЛКП, то затея с возвратом весьма проблематична, даже не реальна. Проверено на собственном опыте. Это в законе о защите прав потребителей все просто, а на практике столько подводных камней, что устанете их считать. Обращайтесь к хорошим экспертам и если повезет, как когда-то повезло мне, то проблема с ЛКП потянет за собой такой хвост, который окажется значительно весомей самой покраски и никакого отношения к гарантии не имеющий. И тогда может всё получиться. У меня получилось. При этом без судов, скандалов и долгих споров. Салон взялся сам разруливать ситуацию без ненужного ему шума. При этом подчеркнули, что греха за собой не имеют, но имя дороже. Но до этого побегать и набраться терпения пришлось. Удачи!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Виктор
Виктор
Если вопрос только об ЛКП, то затея с возвратом весьма проблематична, даже не реальна. Проверено на собственном опыте. Это в законе о защите прав потребителей все просто, а на практике столько подводных камней, что устанете их считать. Обращайтесь к хорошим экспертам и если повезет, как когда-то повезло мне, то проблема с ЛКП потянет за собой такой хвост, который окажется значительно весомей самой покраски и никакого отношения к гарантии не имеющий. И тогда может всё получиться. У меня получилось. При этом без судов, скандалов и долгих споров. Салон взялся сам разруливать ситуацию без ненужного ему шума. При этом подчеркнули, что греха за собой не имеют, но имя дороже. Но до этого побегать и набраться терпения пришлось. Удачи!
СсылкаПожаловаться
"При этом подчеркнули, что греха за собой не имеют, но имя дороже. Но до этого побегать и набраться терпения пришлось."
Ну это они уже для самоуспокоения, продавец несет ответственность перед покупателем. А будут ли они разбираться с поставщиком уже не наша с вами проблема.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария