Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАК ВАМ WV TOURAN???????...(2012 г.в.,1.4 tsi 140 л.с)

хочу купить,интересно общее мнение по данному авто,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
garkavenkosergei@mail.ru
цена завышена
у конкурентов все тоже самое дешевле
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
цена завышена
у конкурентов все тоже самое дешевле
СсылкаПожаловаться
не все что дешевле - лучше...)))))....и не всегда, что дороже лучше....но у данного авто - цена не завышена!
СсылкаПожаловаться
Slawa
не все что дешевле - лучше...)))))....и не всегда, что дороже лучше....но у данного авто - цена не завышена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольц уже зажрался настолько, что мерсы дешевле выходят
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая но. Бери лудше дизель. А вообще Форд C или еще лудше S maks. Реально лудше и больше примерно за тоже деньги
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
форд питерской сборки,а солярка у нас -гумно)))
СсылкаПожаловаться
Николай
Бензин для этого двигателя то же ...
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
смысл в том .что эту машину можно взять за мульт -70,с салона новую,но только она 11 модельного года,в максимальной комплектации,ничего лишнего,форд за эти деньги не купить,да и к тому же у меня есть форд,хочется что-то поинтереснее(имеется ввиду марка автомобиля)
СсылкаПожаловаться
Работал в WV (германика) туран наиболее приемлимая машина из всего модельного ряда. Дизель лучше в плане тяговитости (всё-таки полный привод надо таскать более способному мотору) Но всё-равно наша сборка - го**о по сравнению с немцами. на дизеле один недостаток, не дай Бог коснуться ремонта, тем более у ОД!!! На пассате (я делал) замена одной насос-форсунки обошлась владельцу в 50 000 руб!!!!За что мне не понять: форсунка 20 000 жгут проводов управления 4 500 за рабору мне "упало" 2 500 руб. Где остальные деньги????
СсылкаПожаловаться
Работал в WV (германика) туран наиболее приемлимая машина из всего модельного ряда. Дизель лучше в плане тяговитости (всё-таки полный привод надо таскать более способному мотору) Но всё-равно наша сборка - го**о по сравнению с немцами. на дизеле один недостаток, не дай Бог коснуться ремонта, тем более у ОД!!! На пассате (я делал) замена одной насос-форсунки обошлась владельцу в 50 000 руб!!!!За что мне не понять: форсунка 20 000 жгут проводов управления 4 500 за рабору мне "упало" 2 500 руб. Где остальные деньги????
СсылкаПожаловаться
Какой нафиг у Турана полный привод? Да и в России его не собирают. Интересно кем вы работали в WV (Германика)?
СсылкаПожаловаться
Какой нафиг у Турана полный привод? Да и в России его не собирают. Интересно кем вы работали в WV (Германика)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пордону просим отвечал параллельно на другом форуме имел ввиду тигуан. Спасибо за замечание, а то на другом форуме как раз вместо тигуана туран приписал. Кстати движки 1.4 tsi часто попадали в ремонт с прогоревшими поршнями, притом на одометре не всегда и до 25 000 км доходило.
СсылкаПожаловаться
Опять микротурбомотор...
СсылкаПожаловаться
Питерской сборки только фокусы и мандео. Я сам работаю на авто предприятии . И у нас 95% всех легковых авто Форды разных моделей . И я скажу что дизель на фордах очень не плох и надежность хорошая . зимой все шикарно правда вибасто по любому ставить надо.
СсылкаПожаловаться
Хороший авто,дороговат правда,но окупает себя по эргономике.управляемости и простору внутри.И клиренс не мал со свесами.
Скажу про модель 10-го года. Управляется как легковой,не смотря на высокую крышу и внешние габариты.
СсылкаПожаловаться
Никак.
СсылкаПожаловаться
Друг третий год катается от гарантии отказолся (дороговасто) всё делаем сами.Доволен машинкойОЧЕНЬ.
СсылкаПожаловаться
Отличная машина, сама на такой катаюсь. Клиренс нормальный, мне хватает. Требует качественного бензина. Самое слабое место - коробка. У меня ДСГ6, проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу), а вот с ДСГ 7 многие мучаются и попадают на дорогостоящий ремонт. Но всегда можно рассчитывать на куланц.
СсылкаПожаловаться
Dimako
а чем кроссветка провинилась? выбор сделан?
СсылкаПожаловаться
Dimako
а чем кроссветка провинилась? выбор сделан?
СсылкаПожаловаться
сорри, думал, та тема удалена.
СсылкаПожаловаться
гена халак
я недоволен салон зимой непрогреваетца чуствительная ходовая бежевый салон неберите.после 160десяти становитса опасным.задним пасажирам неудобно сидеть.запаска невлазит пид полик.маленький клиренс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru