21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВАМ WV TOURAN???????...(2012 г.в.,1.4 tsi 140 л.с)

хочу купить,интересно общее мнение по данному авто,,,
ДЕНИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
garkavenkosergei@mail.ru
цена завышена
у конкурентов все тоже самое дешевле
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
цена завышена
у конкурентов все тоже самое дешевле
СсылкаПожаловаться
не все что дешевле - лучше...)))))....и не всегда, что дороже лучше....но у данного авто - цена не завышена!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Slawa
Slawa
не все что дешевле - лучше...)))))....и не всегда, что дороже лучше....но у данного авто - цена не завышена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольц уже зажрался настолько, что мерсы дешевле выходят
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Машина хорошая но. Бери лудше дизель. А вообще Форд C или еще лудше S maks. Реально лудше и больше примерно за тоже деньги
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
форд питерской сборки,а солярка у нас -гумно)))
СсылкаПожаловаться
Николай
Бензин для этого двигателя то же ...
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
смысл в том .что эту машину можно взять за мульт -70,с салона новую,но только она 11 модельного года,в максимальной комплектации,ничего лишнего,форд за эти деньги не купить,да и к тому же у меня есть форд,хочется что-то поинтереснее(имеется ввиду марка автомобиля)
СсылкаПожаловаться
Никита Митякин
Работал в WV (германика) туран наиболее приемлимая машина из всего модельного ряда. Дизель лучше в плане тяговитости (всё-таки полный привод надо таскать более способному мотору) Но всё-равно наша сборка - го**о по сравнению с немцами. на дизеле один недостаток, не дай Бог коснуться ремонта, тем более у ОД!!! На пассате (я делал) замена одной насос-форсунки обошлась владельцу в 50 000 руб!!!!За что мне не понять: форсунка 20 000 жгут проводов управления 4 500 за рабору мне "упало" 2 500 руб. Где остальные деньги????
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Никита Митякин
Никита Митякин
Работал в WV (германика) туран наиболее приемлимая машина из всего модельного ряда. Дизель лучше в плане тяговитости (всё-таки полный привод надо таскать более способному мотору) Но всё-равно наша сборка - го**о по сравнению с немцами. на дизеле один недостаток, не дай Бог коснуться ремонта, тем более у ОД!!! На пассате (я делал) замена одной насос-форсунки обошлась владельцу в 50 000 руб!!!!За что мне не понять: форсунка 20 000 жгут проводов управления 4 500 за рабору мне "упало" 2 500 руб. Где остальные деньги????
СсылкаПожаловаться
Какой нафиг у Турана полный привод? Да и в России его не собирают. Интересно кем вы работали в WV (Германика)?
СсылкаПожаловаться
Никита МитякинВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Какой нафиг у Турана полный привод? Да и в России его не собирают. Интересно кем вы работали в WV (Германика)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пордону просим отвечал параллельно на другом форуме имел ввиду тигуан. Спасибо за замечание, а то на другом форуме как раз вместо тигуана туран приписал. Кстати движки 1.4 tsi часто попадали в ремонт с прогоревшими поршнями, притом на одометре не всегда и до 25 000 км доходило.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Опять микротурбомотор...
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Питерской сборки только фокусы и мандео. Я сам работаю на авто предприятии . И у нас 95% всех легковых авто Форды разных моделей . И я скажу что дизель на фордах очень не плох и надежность хорошая . зимой все шикарно правда вибасто по любому ставить надо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Хороший авто,дороговат правда,но окупает себя по эргономике.управляемости и простору внутри.И клиренс не мал со свесами.
Скажу про модель 10-го года. Управляется как легковой,не смотря на высокую крышу и внешние габариты.
СсылкаПожаловаться
Борис Александров
Никак.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Друг третий год катается от гарантии отказолся (дороговасто) всё делаем сами.Доволен машинкойОЧЕНЬ.
СсылкаПожаловаться
Dimako
а чем кроссветка провинилась? выбор сделан?
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Dimako
Dimako
а чем кроссветка провинилась? выбор сделан?
СсылкаПожаловаться
сорри, думал, та тема удалена.
СсылкаПожаловаться
гена халак
я недоволен салон зимой непрогреваетца чуствительная ходовая бежевый салон неберите.после 160десяти становитса опасным.задним пасажирам неудобно сидеть.запаска невлазит пид полик.маленький клиренс
СсылкаПожаловаться
павел
отьездил 4 года ... проблем и нареканий нет ... ездили даже в лес по "умеренно" плохим дорогам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария