29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам выборы президента в США?

Напоминает битву престарелых Наполеонов в "палате № 6" за обладание лучшей койкой, с поливанием друг друга мочёй из ночных горшков. Чья моча ядовитей, тот и получит "койку"?
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Вячеслав МатвеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Спикуляцию делают не на том что нужно, а на том, что покупают , сегодня покупают бакс, вчера спикулиррвали на нефти, к реальной стоимости ни то ни другое не имеет никакого отношения . первый финансовый кризис возник в Голландии когда люди перепродавали друг другу луковицы тюльпанов, а потом сделали акции под луковицы, рынок долго не мог насытиться пустыми бумажками выпущенными под никому ненужные луковицы, когда поняли, что тюльпан всего лишь цветок, который нельзя съесть или одеть на себя, все пришло к первоначальному состоянию, доллар такие же бумажка, как и те тюльпановые акции, напечатанные в огромных количествах доллары прекрасно покупают во всем мире, только вот есть ты их не будеш и на себя, не наденеш, рано или поздно осознание этого придёт, и доллас станет дешевле бумаги на корой он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голландия со своими луковицами скорей напоминает нас с рублём когда у нас бредили сделать Москву финансовым центром.А бакс во первых подкреплён реальной мощью первой экономики земного шара а во вторых на баксе стоит вся экономика мира а вот краха этого не хочет никто даже мы.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Голландия со своими луковицами скорей напоминает нас с рублём когда у нас бредили сделать Москву финансовым центром.А бакс во первых подкреплён реальной мощью первой экономики земного шара а во вторых на баксе стоит вся экономика мира а вот краха этого не хочет никто даже мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы так, на фантиках строится экономика мира, но конец этого не избежен, вопрос времени и решений по отсрочке конца "дутой экономики".
СсылкаПожаловаться
Аркадий
"– На меня весь день
Ты – ноль внимания,
Хоть бы слово мне
Одно сказал.
– В Гондурасе крах
И загнивание,
Политический
В стране развал.
– Подойди ко мне!
Подойди ко мне!
Я люблю тебя!
Я твоя!
– Гондурас в огне,
Гондурас в огне –
В магазинах нет
Ничего!"
Вот так...кого то Гондурас волнует, кого-то выборы в США.....))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Комментарии даже интересных для меня людей лень до конца читать.
Блюйте друзья, блюйте. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Победит хилари клинтон, на нее буки дают 1.15 на трампа 5.2, думаю тут все ясно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария