24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам такая бездуховность от местных?

КОЛИЧЕСТВО НЕЛЕГАЛЬНЫХ ПОСЕЛЕНИЙ В СТОЛИЦЕ МАДРИДЕ ИСПАНИИ ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ

В данном случае речь идет не об отдельных постройках, а о целых поселениях, сооруженных из досок, брезента, пластика и туристических палаток.
По информации муниципальной группы Ciudadanos,в столице Испании находится не менее 10 таких поселений в разных районах города: в Ретиро, Усере, Латине, Монклоа, Фуэнкаррале, Тетуане, Сьюдад-Линеаль, Вилья-де-Вальекас, Мораталасе, Орталесе, Викальваро, Аргансуэле и вдоль автотрассы А-2.
Точной информации о количестве построек и живущих в них людей нет. Старейшим и крупнейшим из подобных поселений является Каньяда Реаль Гальяна. По результатам переписи, проведенной для узаконивания этого самого большого нелегального поселения на территории Европы, в нем находится 2270 построек, в которых живут 7725 человек, большая часть из которых испанцы. Население большинства других поселений, главным образом, составляют цыгане из Румынии, которые живут за счет сбора лома и попрошайничества.

VLADIMIR BENIDORM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Что у них тоже перегибы на местах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коренному населению не очень нравится кормить пришлых,когда за свои проблемы на площадь выходят.
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А к нам все равно не едут
, все в Испанию да Германию.......
СсылкаПожаловаться
а могли бы и по гектару землицы получить, возможно.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Помню еще в советские времена, привезли одного бездомного из Америки, квартиру дали бесплатную, так ведь нет опять в Америку сбежал....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Помню еще в советские времена, привезли одного бездомного из Америки, квартиру дали бесплатную, так ведь нет опять в Америку сбежал....
СсылкаПожаловаться
а ты не задумался почему ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а ты не задумался почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только задумывался, а еще и диагноз поставил и не только бичу но и нашим пропагандистам
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не только задумывался, а еще и диагноз поставил и не только бичу но и нашим пропагандистам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаешься ,порядок им наш не нравился
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ошибаешься ,порядок им наш не нравился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он так говорил, а на самом деле ему жизнь бича просто нравиться, даже династии есть бичей.....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это он так говорил, а на самом деле ему жизнь бича просто нравиться, даже династии есть бичей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про то-же ,это у них на генном уровне -бичевать
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот и я про то-же ,это у них на генном уровне -бичевать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и линчевать))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...и линчевать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сволочи
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это он так говорил, а на самом деле ему жизнь бича просто нравиться, даже династии есть бичей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляешь,прибился как- то к мужикам в гаражи бомж..78 лет!!! Сухой,жилистый, дали ему каптерку..разнорабочим сделали.платили малость.Смотрели как он несколько часов подряд снег с крыш бросал с голым торсом в шортах и шлепанцах,работоспособный и выносливый! ..жуть!диву давались!!! На деньги покупал себе дорогущие конфеты ,колбаску,сыр,все дорогое и в бане парился....а как весна пришла- снял джинсы нормальные,опять в какие- то лохмотья переоделся и уходить собрался..ему говорят оставайся! Чем те здесь плохо?! ..он -- я,как орел свободный,не могу в неволе долго ...во как! И это в 78 лет! Здоровье богатырское и пил он мало ..шкалик дня 4.))
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Представляешь,прибился как- то к мужикам в гаражи бомж..78 лет!!! Сухой,жилистый, дали ему каптерку..разнорабочим сделали.платили малость.Смотрели как он несколько часов подряд снег с крыш бросал с голым торсом в шортах и шлепанцах,работоспособный и выносливый! ..жуть!диву давались!!! На деньги покупал себе дорогущие конфеты ,колбаску,сыр,все дорогое и в бане парился....а как весна пришла- снял джинсы нормальные,опять в какие- то лохмотья переоделся и уходить собрался..ему говорят оставайся! Чем те здесь плохо?! ..он -- я,как орел свободный,не могу в неволе долго ...во как! И это в 78 лет! Здоровье богатырское и пил он мало ..шкалик дня 4.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
романтик!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
романтик!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бродяга...перекати поле) )))))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Бродяга...перекати поле) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не бродяга он - дачник.
СсылкаПожаловаться
Роман
13ый район?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
13ый район?))
СсылкаПожаловаться
Обижаешь-микрорайон!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А по теме-Европа осваивает новый образ жизни...всё течёт,всё изменяется!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А по теме-Европа осваивает новый образ жизни...всё течёт,всё изменяется!
СсылкаПожаловаться
Скоро Ислам примут.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А по теме-Европа осваивает новый образ жизни...всё течёт,всё изменяется!
СсылкаПожаловаться
возврат к истокам-веками жили в грязи ,это у них на генном уровне
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
им в бардаке уютней- вот и едут туда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария