21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам обновленный UAZ Patriot ?

по мне так машина супер ,по сравнению со старой моделью ,ничего не скрипит ,с полным приводом проблем нет ,и мягки пластик , а какое мнение у вас по поводу этого авто ?






Александр Почепа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
DAD MOROZ
...Гузаревич...?вернулся))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Отличная машинка. Я внутри посидела в прошлом году - шикарно просто. Но я чего-то сомневаюсь, что можно улучшить качество того, что под капотом и прожорливость мотора - это просто рекордсмен и по бензину и по маслу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рекорд минимального расхода по трассе - 14,5 литра/100 км, но у меня Пикап и всегда загруженный. Пустым он ездит редко. По городу расход в районе 20 литров.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рекорд минимального расхода по трассе - 14,5 литра/100 км, но у меня Пикап и всегда загруженный. Пустым он ездит редко. По городу расход в районе 20 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так? Это же 700 рублей всего на 100км. Сколько ж надо зарабатывать чтобы его кормить? А по маслу он тоже ест?
P.S. я просто прикинул это очень крупная сумма от месячной зп в бак уходила бы у меня.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Как так? Это же 700 рублей всего на 100км. Сколько ж надо зарабатывать чтобы его кормить? А по маслу он тоже ест?
P.S. я просто прикинул это очень крупная сумма от месячной зп в бак уходила бы у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Года три назад перешли на газ. ГБО 4-го поколения, газ нашли по 18 руб.литр. Расход газа немного больше чем бензина.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Года три назад перешли на газ. ГБО 4-го поколения, газ нашли по 18 руб.литр. Расход газа немного больше чем бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вполне нормально. А масло тоже он ест?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Тогда вполне нормально. А масло тоже он ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уж по желанию. В книге написано, что надо менять масло каждые 10 тыс.км. А это 7 литров. Мы сначала меняли, а сейчас раз в год меняем - через 20-25 тыс.км. Пока на 122 тыс.км - ездит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Пластиковый бампер на который нельзя встать, блок управления раздаткой находится на самой раздатке, материал сидений - как у китайских кроссовок, 409 двигатель вдруг стал евро-4, шумка не улучшилась, шарниры задней двери такие-же, кресла заднего ряда по прежнему не складываются в ровный пол, радиатор тоже не заменили на медный, шкворня те же, кастор не увеличили. Но цену заломили. Нах такой УАЗик.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Забыл добавить: топливные баки так и не объединили, хотя и обещали.
СсылкаПожаловаться
IT
Да фуфло - даже ПАТРИОТ не научились парузки писать
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну вроде так внешне все поприличнее старого...но до первого ремонта...потом проклянешь...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
За деньги,которые за него просят,это полное гуано.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Сходите на You Tube, там задайте в поиск "косяки УАЗ Патриот", там один владелец толково всё рассказывает, покупают те, кому делать нефиг и у кого куры деньги не клюют, между прочим заднеприводная.
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
Не люблю хаять русское, так как сам русский.Но, за 800 тыров надо делать лучше.Не знаю как он на ходу, не ездил, только посидел в нем в автосалоне, салон очень дешево выглядит, двери открываются со скрежетом, это в новой машине.Нацепили красивые колеса, оптику,разные примочки, и на этом все.Для себя бы не купил. Для сельской местности,председателя колхоза, самое оно.Хотя сейчас и колхозов то нет, а где и есть , так там директора на крузаках ездят.Вывод, брать будут, но чтобы брали хорошо надо цену снижать. что не реально. Либо повышать качество.
СсылкаПожаловаться
Львов
УАЗик классный по концепции авто, когда его будут собирать не из гов-на, обязательно его куплю. Успею ли...
СсылкаПожаловаться
александр утяков
подключаемый полный привод,неразрезные мосты,мощная рама, понижайка, добавить три принудительные блокировки в дифференциалы было бы круто.внешность патриота вполне достойная.машина для души если не боишся испачкать руки.
СсылкаПожаловаться
gggg gggg
800к и отсутствие качества говорят сами за себя , сыпится даже без офроуда. Расход топлива почти как у хамера моего старого , а там v8 древний стоял.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Каждый год мы видим его "обновленным". Так что есть надежда, что когда-то он станет таким, как надо :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария