20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам новый Mitsubishi outlander XL 2014?

Сергей Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Сергей Александрович
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
СсылкаПожаловаться
ну прям бегемот)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
уже лучше дизайн - чем у старого аута
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
Презентация в Токио - пока только для своих - но скоро покажут и в остальном мире
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
вполне себе даже очень ничего.гораздо лучше предыдущего смотрится.особенно сзади.только бы вариатор не ультимативно ставили бы.всё та ки эта машина иногда съезжать в грязи должна.или пусть цепной делают,как на субарике.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Во-первых, приставки XL уже нет. Во-вторых, это больше похоже на концепт. В-третьих, а почему это модель 2014 года?
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Лично мне симпатичнее АСХ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
И на этот плита упала...Что они крыши-то плющат.Броневик какой-то а не машина.Лижут с Лэндика.
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Даже если и плита упадет- он самый безопасный.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Соколов Александр
Соколов Александр
Даже если и плита упадет- он самый безопасный.
СсылкаПожаловаться
ХА-ха, ха. Безопасный потому-что из-за страшненького вида к нему даже подходить боятся?
СсылкаПожаловаться
Serg
ужас
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На лицо узасные - добрые внутри! Старый был симпотнее. Тот с которого слизали асх.
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Если про XL- то они практически близнецы.
СсылкаПожаловаться
IT
Не знаю от Аутлендера XL до 2012 г.в.? того который мне нравился> остался только мотор и ходовая часть - кузов откровенно испоганили,
Этот концепт еще хуже с практической точки зрения задранные окна - плохой обхор сзади такое же убожество как новый КИА Спортадж....
Чуьт лучше морда чем у модели 13 года, но не более того... куда-то мицубиси катится со своими дизайнерами я хз...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Мне больше нравился с мордой ланцера, а новая может и лучше но дизайн у нее на любителя
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
япы что дизайнера китайца наняли? новый аут похож на персонажа анимэ) новый рав пародия на китайскую игрушку,нисанн джук ваще с похмелья рисовали после сакэ))))))
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Не АЙС.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
привыкнем)))
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
очень китайчкий дизайн стал, бампера бы поменьше а оптику пониже...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мда.. дизайн победил здравый смысл... азиатчина прет во всем...
СсылкаПожаловаться
12