Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

как вам новый CHEVROLET TRAILBLAZER

сегодня увидел на дороге,дизай честно говоря блевотина полная типа сань енгов ,но может кому и понравится кстати рама и неразрезной мост есть и цена демократичная как все американцы! ттх
Chevrolet Trailblazer 2.8. Краткие технические характеристики

Габариты (Д х Ш х В), мм
4 878 × 1 902 × 1 848

Снаряженная масса, кг
2 136

Клиренс, мм
220

Объем багажника, л
205 – 1 830

Объем топливного бака, л
77

Двигатель
дизельный, 2.8 л, 180 л. с.

Коробка передач
автоматическая, 6-ступенчатая

Привод
полный

Разгон 0-100 км/ч, с
11,8

Максимальная скорость, км/ч
180

Средний расход топлива, л/100 км
8.5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а так напоминает дизайн китайский дизайн 150го прадо
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
На первой фотке на Дастера похож))) Из дизеля 2.8 могли бы и побольше выжать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Никак. Скруглили и обезличили...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну попытка сделать из него почти Шевроле Кобальт получилась )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
И внешне и особенно внутри отстой полный.
Хотел себе, ждал, надеялся, но как удидел в живую, то ...
Хрень полная.
СсылкаПожаловаться
Юрий
на каптиву смахивает чем то! по ходу блейзер в паркет превратился из вседорожника!
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Когда загонял в сервис свою машину, прошелся по стендам с заметил ЕГО... Ну визуально мне он не особо приглянулся, увидел ценник в 1,5 миллиона и засунул голову в салон) Посмеялся и ушел) Отстой полный за такие деньги. В нем нет ничего за эти деньги, а тот же паджеро спорт в эту цену будет почти в полном фарше и намного приятней. Для Американского колхоза, по ИХ ценам авто может и нормальный, но брань ха 1.5 миллиона машину которая максимум стоит 900 000 на мой взгляд , это глупо
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Когда загонял в сервис свою машину, прошелся по стендам с заметил ЕГО... Ну визуально мне он не особо приглянулся, увидел ценник в 1,5 миллиона и засунул голову в салон) Посмеялся и ушел) Отстой полный за такие деньги. В нем нет ничего за эти деньги, а тот же паджеро спорт в эту цену будет почти в полном фарше и намного приятней. Для Американского колхоза, по ИХ ценам авто может и нормальный, но брань ха 1.5 миллиона машину которая максимум стоит 900 000 на мой взгляд , это глупо
СсылкаПожаловаться
Брать за* (сори). И да. Те же кроссоверы, которые по сути ничем не хуже( я думаю кто то из-за рамы врятли будет его брать), а за 1.5 миллиона уже Паржеро продают)
СсылкаПожаловаться
Роман Супорткин
Кроссоверы-это легковушки, с большим клиренсом и все, даже полный привод там бутафория, против нормального внедорожника никакой кроссовер не устоит
СсылкаПожаловаться
Роман Супорткин
Кроссоверы-это легковушки, с большим клиренсом и все, даже полный привод там бутафория, против нормального внедорожника никакой кроссовер не устоит
СсылкаПожаловаться
какой же это кроссовер? рама,раздатка,пониженный ряд,задний не разрезной мост,дизель с огромным моментом ,что же тогда в вашем понимании внедорожник? или может сначала ознакомится с авто прежде чем вставлять свои 3 копейки?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
какой же это кроссовер? рама,раздатка,пониженный ряд,задний не разрезной мост,дизель с огромным моментом ,что же тогда в вашем понимании внедорожник? или может сначала ознакомится с авто прежде чем вставлять свои 3 копейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про блейзер, я говорил это Александру потапкину, он говорит что кросс ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
Роман Супорткин
Я не про блейзер, я говорил это Александру потапкину, он говорит что кросс ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините за непонимание!
СсылкаПожаловаться
Роман Супорткин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем кроссы хуже, они лучше в разы и по городу их хватит за глаза и за городом ? Вы возьмете себе его? Я нет, я возьму паджеро или паджеро спорт, в общем то я много чего могу взять за 1.5 миллиона(а насчет понижайки, так там крутилка стоит а не ручка как на падже, или ниве, Салон там убогий(для такой цены) и не надо говорить что платить не за салон, а за раму, в спорте лучше в разы, а я других конкурентов ему, для себя, не вижу) ,ну уж точно не его(ИМХО).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru