11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам новый CHEVROLET TRAILBLAZER

сегодня увидел на дороге,дизай честно говоря блевотина полная типа сань енгов ,но может кому и понравится кстати рама и неразрезной мост есть и цена демократичная как все американцы! ттх
Chevrolet Trailblazer 2.8. Краткие технические характеристики

Габариты (Д х Ш х В), мм
4 878 × 1 902 × 1 848

Снаряженная масса, кг
2 136

Клиренс, мм
220

Объем багажника, л
205 – 1 830

Объем топливного бака, л
77

Двигатель
дизельный, 2.8 л, 180 л. с.

Коробка передач
автоматическая, 6-ступенчатая

Привод
полный

Разгон 0-100 км/ч, с
11,8

Максимальная скорость, км/ч
180

Средний расход топлива, л/100 км
8.5
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а так напоминает дизайн китайский дизайн 150го прадо
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
На первой фотке на Дастера похож))) Из дизеля 2.8 могли бы и побольше выжать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Никак. Скруглили и обезличили...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну попытка сделать из него почти Шевроле Кобальт получилась )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
И внешне и особенно внутри отстой полный.
Хотел себе, ждал, надеялся, но как удидел в живую, то ...
Хрень полная.
СсылкаПожаловаться
Юрий
на каптиву смахивает чем то! по ходу блейзер в паркет превратился из вседорожника!
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Когда загонял в сервис свою машину, прошелся по стендам с заметил ЕГО... Ну визуально мне он не особо приглянулся, увидел ценник в 1,5 миллиона и засунул голову в салон) Посмеялся и ушел) Отстой полный за такие деньги. В нем нет ничего за эти деньги, а тот же паджеро спорт в эту цену будет почти в полном фарше и намного приятней. Для Американского колхоза, по ИХ ценам авто может и нормальный, но брань ха 1.5 миллиона машину которая максимум стоит 900 000 на мой взгляд , это глупо
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Когда загонял в сервис свою машину, прошелся по стендам с заметил ЕГО... Ну визуально мне он не особо приглянулся, увидел ценник в 1,5 миллиона и засунул голову в салон) Посмеялся и ушел) Отстой полный за такие деньги. В нем нет ничего за эти деньги, а тот же паджеро спорт в эту цену будет почти в полном фарше и намного приятней. Для Американского колхоза, по ИХ ценам авто может и нормальный, но брань ха 1.5 миллиона машину которая максимум стоит 900 000 на мой взгляд , это глупо
СсылкаПожаловаться
Брать за* (сори). И да. Те же кроссоверы, которые по сути ничем не хуже( я думаю кто то из-за рамы врятли будет его брать), а за 1.5 миллиона уже Паржеро продают)
СсылкаПожаловаться
Роман Супорткин
Кроссоверы-это легковушки, с большим клиренсом и все, даже полный привод там бутафория, против нормального внедорожника никакой кроссовер не устоит
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Роман Супорткин
Роман Супорткин
Кроссоверы-это легковушки, с большим клиренсом и все, даже полный привод там бутафория, против нормального внедорожника никакой кроссовер не устоит
СсылкаПожаловаться
какой же это кроссовер? рама,раздатка,пониженный ряд,задний не разрезной мост,дизель с огромным моментом ,что же тогда в вашем понимании внедорожник? или может сначала ознакомится с авто прежде чем вставлять свои 3 копейки?
СсылкаПожаловаться
Роман СупорткинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
какой же это кроссовер? рама,раздатка,пониженный ряд,задний не разрезной мост,дизель с огромным моментом ,что же тогда в вашем понимании внедорожник? или может сначала ознакомится с авто прежде чем вставлять свои 3 копейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про блейзер, я говорил это Александру потапкину, он говорит что кросс ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Роман Супорткин
Роман Супорткин
Я не про блейзер, я говорил это Александру потапкину, он говорит что кросс ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините за непонимание!
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Роман Супорткин
Роман Супорткин
Я не про блейзер, я говорил это Александру потапкину, он говорит что кросс ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем кроссы хуже, они лучше в разы и по городу их хватит за глаза и за городом ? Вы возьмете себе его? Я нет, я возьму паджеро или паджеро спорт, в общем то я много чего могу взять за 1.5 миллиона(а насчет понижайки, так там крутилка стоит а не ручка как на падже, или ниве, Салон там убогий(для такой цены) и не надо говорить что платить не за салон, а за раму, в спорте лучше в разы, а я других конкурентов ему, для себя, не вижу) ,ну уж точно не его(ИМХО).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария