24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам наши умельцы?

Вчера по городу прокатился... увидел эту конструкцию.http://www.drive2.ru/cars/selfmade/skayr32/
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
СветланаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ты задумку зацени)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну страшненькая....и как в неё даме в юбке залезть? ) да и неустойчивая это конструкция, мне кажется... на повороте куваркаться будет )
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
ну страшненькая....и как в неё даме в юбке залезть? ) да и неустойчивая это конструкция, мне кажется... на повороте куваркаться будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кувЫркаться )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана
Светлана
кувЫркаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне крайне неудобно,но осмелюсь спросить.Вам интересно как дама в такой машинке кувыркаться будет? ))) Тогда Вы не одиноки - многим интересно.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мне крайне неудобно,но осмелюсь спросить.Вам интересно как дама в такой машинке кувыркаться будет? ))) Тогда Вы не одиноки - многим интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всю же жизнь под ней да мужикам...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кареныч
Кареныч
Не всю же жизнь под ней да мужикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канешна. )))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мне крайне неудобно,но осмелюсь спросить.Вам интересно как дама в такой машинке кувыркаться будет? ))) Тогда Вы не одиноки - многим интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам интересно как дама в такой машинке кувыркаться будет? ))) Тогда Вы не одиноки - многим интересно.

Ну, плиииин!...кто про что, а коза всё про капусту)))) НА ПОВОРОТЕ такое чудо кувырнётся, а НЕ В НЕЙ кувыркаться)) ну, прям как голодный ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана
Светлана
Вам интересно как дама в такой машинке кувыркаться будет? ))) Тогда Вы не одиноки - многим интересно.

Ну, плиииин!...кто про что, а коза всё про капусту)))) НА ПОВОРОТЕ такое чудо кувырнётся, а НЕ В НЕЙ кувыркаться)) ну, прям как голодный ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правда...кто про что,а мы,мужики,всё про капусту,в смысле про вечные ценности.Наверно эт пройдёт с возрастом,вот ужо возмужаем,остепенимся. ))) Аааа...так на повороте эт чудо кувыркаться будет.Чего тут непонятного.А с дамой той чего в это время?Выскочила до поворота,продолжает кувыркаться в этом чуде или не поехала никуда и пошла в лавку за капустой???
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И правда...кто про что,а мы,мужики,всё про капусту,в смысле про вечные ценности.Наверно эт пройдёт с возрастом,вот ужо возмужаем,остепенимся. ))) Аааа...так на повороте эт чудо кувыркаться будет.Чего тут непонятного.А с дамой той чего в это время?Выскочила до поворота,продолжает кувыркаться в этом чуде или не поехала никуда и пошла в лавку за капустой???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с дамой той чего в это время?Выскочила до поворота,продолжает кувыркаться в этом чуде или не поехала никуда и пошла в лавку за капустой???

А эттт как Вы договоритесь ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана
Светлана
А с дамой той чего в это время?Выскочила до поворота,продолжает кувыркаться в этом чуде или не поехала никуда и пошла в лавку за капустой???

А эттт как Вы договоритесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вник...и глубоко задумался. )))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вник...и глубоко задумался. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и глубоко задумался. )))

ну....иногда полезно бывает)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Светлана
Светлана
ну страшненькая....и как в неё даме в юбке залезть? ) да и неустойчивая это конструкция, мне кажется... на повороте куваркаться будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б в такое и не полезла...ты что?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не знаааааааааааю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я еще не решила)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
я б в такое и не полезла...ты что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анют, я бы тоже...) НЕ полезла, а то тут опять всё перевернут))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да ну на фиг....
в хорошей компании лучше на лыжах, или в кабачок )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
....ни в жисть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария