21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам авто?аsx

не могу определиться с покупкой авто митцубиси асх 2010 с салона.у кого какие доводы по этому экземпляру
вася кулер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Александров
Пока не знаю. На вторник записался на тест-драйв. Главное - хочу понять, что такое вариатор. Внутри посидел, посмотрел - в статике все нравится.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Лично мне очень нравится. И для города удобна, и по сугробам можно спокойненько поездить. Шумка....как у всех япиков/корейцев в классе.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
Лично мне очень нравится. И для города удобна, и по сугробам можно спокойненько поездить. Шумка....как у всех япиков/корейцев в классе.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Для города что надо, но цена в маскимале неадекватна.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
Лично мне очень нравится. И для города удобна, и по сугробам можно спокойненько поездить. Шумка....как у всех япиков/корейцев в классе.
СсылкаПожаловаться
нееее..вот у Лансера ппц шумка и ппц салон не выдерживают никакой критики,
а АСХ сделат на его платформе
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
нееее..вот у Лансера ппц шумка и ппц салон не выдерживают никакой критики,
а АСХ сделат на его платформе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АСХ сделан на платформе АУТа и к Лансеру имеет такое же отношение как весь модельный ряд Мицу. Здорово снаружи, но дешево внутри.
Популярность же Мицу в России определяться двумя факторами надежностью и то что Мицу одна из первых японцев пришла в РФ и предложила надежные машины которые так ждали россияне.Теперь имя работает на них.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
То что на Лансеры ценники задраны до неприличия это неоспоримый факт. А то что на Лансер с увеличенным клиренсом (АSX) ценник подняли ещё выше, это вообще ни какой логике не поддаётся! Вдумайтесь только! Полноприводный Лансер за 1млн. рублей! Это да же звучит смешно!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
То что на Лансеры ценники задраны до неприличия это неоспоримый факт. А то что на Лансер с увеличенным клиренсом (АSX) ценник подняли ещё выше, это вообще ни какой логике не поддаётся! Вдумайтесь только! Полноприводный Лансер за 1млн. рублей! Это да же звучит смешно!
СсылкаПожаловаться
как тока лансер появился,года 4 назад,знакомы его взял за 600о00р на механике 2 литра
а ща он стоит 700000 минимум
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
как тока лансер появился,года 4 назад,знакомы его взял за 600о00р на механике 2 литра
а ща он стоит 700000 минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они вообще озверели. Было бы за что такие деньги платить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Да они вообще озверели. Было бы за что такие деньги платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот не пойму логику русского народа!!!
Ладно когда появился в 07 году Лансер,никто не знал что это консервная банка на колесах,мож я и погаречился))
НО ДЛЯ МЕНЯ ДИКОСТЬ КАДА НА 3-Х ГОДОВАЛОЙ ИНОМАРКЕ за 700000р. ШУМНО,
И ВСЯ ПЛАСТМАССА ТАРАХТИТ КАК В ГАЗЕЛИ!!!
Но зная про это и ппц дороговизну запчастей(даже на М3 прилично дешевле) и
завышеные цены НАш народ все равно их скупает....
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
Я вот не пойму логику русского народа!!!
Ладно когда появился в 07 году Лансер,никто не знал что это консервная банка на колесах,мож я и погаречился))
НО ДЛЯ МЕНЯ ДИКОСТЬ КАДА НА 3-Х ГОДОВАЛОЙ ИНОМАРКЕ за 700000р. ШУМНО,
И ВСЯ ПЛАСТМАССА ТАРАХТИТ КАК В ГАЗЕЛИ!!!
Но зная про это и ппц дороговизну запчастей(даже на М3 прилично дешевле) и
завышеные цены НАш народ все равно их скупает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А логики нету! У нас машины выбирают не по потребительским свойствам, а по рассказам дяди Вани и внешнему виду. А когда начинаешь им говорить что эта машина не стоит тех денег что за неё просят при покупке и обслуживании, тебя придают анафеме, и прилюдно обзывают лжецом и заинтересованным дилером конкурирующей марки.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А логики нету! У нас машины выбирают не по потребительским свойствам, а по рассказам дяди Вани и внешнему виду. А когда начинаешь им говорить что эта машина не стоит тех денег что за неё просят при покупке и обслуживании, тебя придают анафеме, и прилюдно обзывают лжецом и заинтересованным дилером конкурирующей марки.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает и такое,даже обидно...
надеюсь после наших слов народ поймет что Лансер не стоит
своих денег и поверит
"ЧТО МЫ НЕ ЗАСЛАННЫЕ КАЗАКА САЛОНОВ МАЗДЫ"))
СсылкаПожаловаться
марина быкова
а он только полноприводный чтоли?по-моему передний привод есть со 140 лошадками
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на марина быкова
марина быкова
а он только полноприводный чтоли?по-моему передний привод есть со 140 лошадками
СсылкаПожаловаться
Есть не полноприводный от 730 тысяч с 1.6 мотором стоит. И что толку от этих 140 лошадей, если "благодаря" вариатору (без вариатора не продают), эти 140 лошадей с 1.8 литра едут хуже чем 117 лошадей с 1.6 на механике.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бондаренко
НЕполноприводный Лансер за 999тыс. рублей! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Вариатор очень шумный, как мне показалось, и тормозной, езжу на механике.
СсылкаПожаловаться
вася кулер
а с переднеприводным асх имел кто дело?тот что 140 сил
СсылкаПожаловаться
вася кулер
машина приятная вроде на вид,+ и - хотелось бы узнать у бывалых
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Авто довольно посредственный. Кроме экстерьера ни чего в нем нет.
СсылкаПожаловаться
Neovo
а я езжу)) мне нравится) лучше чем всякие кошаки заезженные, и витары деревянные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария