Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Как в эксплуатации S 320 мерс

Привет всем !!!меня интересует хочу взять мерса 320 в 220 кузове года примерно с 2001-2005 и не знаю какие больные места у него как он в обслуге, вобщем сколько денюжег просить будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир
голодный он, да:)
а так класс машинка )
СсылкаПожаловаться
S
Машины лучше нет, да и ест он немного
СсылкаПожаловаться
S
Машины лучше нет, да и ест он немного
СсылкаПожаловаться
Да мерс это класс!!! 300Д 126 -кузов 86-года ездил Уфа -Ташкент.отдыхал!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Коваль
Машина супер,но если вдруг посыпалась....готовь столько же за сколько возмешь!
СсылкаПожаловаться
Misha Popov
Дорогая машина в обслуживании, если особо денег нет то лучше не брать, и темболее s-class.
Потом продовать устанешь через 1-2года когда она тебя обанкротит.
СсылкаПожаловаться
Фархад Касимов
Мерс надёжный на все 100%,но наши жлобские дороги делают своё дело. Если там стоит Эйрматик вместо обычных амортизаторов,то готовься на дорогой ремонт.Одна стойка 1000$. поэтому у меня старый "140кет".
СсылкаПожаловаться
VikSmit ®
Ja menjaju uzhe 3 mersedec S320 CDI...,bil v polzovanii i W220...,luchshe mashini net...,seichas S320CDI 4Matik..,novii - drugoe delo,chto ja zhivu v germanii...dorogi i klimat...,vot problema Rossii..

Da i ne dorogoi on v obsluzhivanii....
СсылкаПожаловаться
VikSmit ®
Kstate na foto moi bivshii S320 CDI...,-lapochka moja!!-))
СсылкаПожаловаться
саймон
S320 W220 1999.Езжу три года.Расход по городу 15-16л. по трассе на 120-130км/ч 7.5-8л.За это время вложил около 2500у.е(в основном ходовка)
СсылкаПожаловаться
Какои ТВ Тюнер можно поставить на S 220 2000 г в,
СсылкаПожаловаться
ВАДИК
мерин супер!!! что могу сказать про твой выбор авто отличное но смотря какой купиш если повизет! то моладец подвеска супер ленферд!!кушает не много но если педаль в пол то 19лит ...
СсылкаПожаловаться
рубила
бери и никого не слушай!!!!потому что есть мерседесы и просто машины!!!!
СсылкаПожаловаться
Купил S 320 W220 2002 года,езжу 2 года,расход по городу12-15,по трассе 6.5-10.1,проехал 25000 км,сгорела 1 задняя лампочка(правого поворота),у машины пробег почти 200000км,эксплуатация круглый год.Не машина "Сказка"!Совет-зимой выбирайте мойку с хорошей сушкой!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тихомиров
Месяц назад приобрел такой сумашедший авто S220/320(в хорошем смысле этого слова)горя пока не знаю,не считая замены расходников(масла,фильтра...),думаю что это сделает бы каждый уважающий и себя и Мерса!!До этого тоже ездил на Мерсе Е 210/240,в принципе тоже горя не знал(хотя был не большой геморрой по электрике(не большой)) !!В целом обслуживание не дешевое,хотя опять же с чем сравнивать(или" Кузьмича" в гараже или офис-ного дилера),но комфорт не заменишь ни чем!!!Так что,если есть возможность и желание получать от езды удовольствие:приобретайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru