11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК УЗНАТЬ!!!!!

мужчины подскажите как мне узнать от какой машины кроме моей к ней подойдет коробка?! сказали что надо под капотом маркировку посмотреть, я там кроме иероглифов на двух табличках нашла такие надписи, HFC134a и 1KR-FE(ну это модель двиг.), а первое что? вот как разобраться то блинмашина: тойота белта 2006г.
двигатель 1KR
кузов: KSP92-1006151
Екатерина Гуляйкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
+100500
СсылкаПожаловаться
Екатерина ГуляйкинаВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
я в несколько сто заезжала, все говорят коробка, и говорят только менять, ремонт дорого
СсылкаПожаловаться
Сашад
вот вам что нужно.
http://motor-korobka.ru/index.php?catego...
но для начала попробуйте родной реанимировать.что для этого нужно-знаете?
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Сашад
Сашад
вот вам что нужно.
http://motor-korobka.ru/index.php?catego...
но для начала попробуйте родной реанимировать.что для этого нужно-знаете?
СсылкаПожаловаться
вот вам что нужно. <noindex></noindex> но для начала попробуйте родной реанимировать.что для этого нужно-знаете?

к ним стукнитесь,на вашу машину у них в наличии нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ГуляйкинаВ ответ на Сашад
Сашад
вот вам что нужно.
http://motor-korobka.ru/index.php?catego...
но для начала попробуйте родной реанимировать.что для этого нужно-знаете?
СсылкаПожаловаться
а как реанимировать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гуляйкина
а как реанимировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже наши к вам едут каробасы чинить...
Два в стране места,где можно японца сделать без проблем.У вас и в красноярске.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ГуляйкинаВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я из новосиба, только куда не позвоню на белточку мою нет ни чего, вот мне таксист один сказал, что можно от другой подобрать машины, вот я и обратилась на форум, вдруг хороший совет опвтные мужчины дадут :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Екатерина Гуляйкина
Екатерина Гуляйкина
я из новосиба, только куда не позвоню на белточку мою нет ни чего, вот мне таксист один сказал, что можно от другой подобрать машины, вот я и обратилась на форум, вдруг хороший совет опвтные мужчины дадут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут поспрашай. http://greenparts.ru/carparts/search?typ...акпп&tech=1KR&page=2
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Екатерина Гуляйкина
Екатерина Гуляйкина
я из новосиба, только куда не позвоню на белточку мою нет ни чего, вот мне таксист один сказал, что можно от другой подобрать машины, вот я и обратилась на форум, вдруг хороший совет опвтные мужчины дадут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше его совет работал - теперь у другого типа коробок другие мозги и проводка к ним!!! Ну и в Новосибе можно заказать с Владика притащат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ГуляйкинаВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
завтра буду обзванивать разборчики :)))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Екатерина Гуляйкина
Екатерина Гуляйкина
я из новосиба, только куда не позвоню на белточку мою нет ни чего, вот мне таксист один сказал, что можно от другой подобрать машины, вот я и обратилась на форум, вдруг хороший совет опвтные мужчины дадут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Екатерина Гуляйкина
Екатерина Гуляйкина
я из новосиба, только куда не позвоню на белточку мою нет ни чего, вот мне таксист один сказал, что можно от другой подобрать машины, вот я и обратилась на форум, вдруг хороший совет опвтные мужчины дадут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она. Свежак, сегодняшний. Звони утром, там ужо заполночь. http://greenparts.ru/carparts/view?id=62...
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Екатерина Гуляйкина
Екатерина Гуляйкина
я из новосиба, только куда не позвоню на белточку мою нет ни чего, вот мне таксист один сказал, что можно от другой подобрать машины, вот я и обратилась на форум, вдруг хороший совет опвтные мужчины дадут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По этому номеру позвоните 8-962-829-6706 Комбинатский переулок, 3
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Екатерина Гуляйкина
Екатерина Гуляйкина
я из новосиба, только куда не позвоню на белточку мою нет ни чего, вот мне таксист один сказал, что можно от другой подобрать машины, вот я и обратилась на форум, вдруг хороший совет опвтные мужчины дадут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гуляйкина
спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Саша
так то конечно калина новая надежнее была бы.ну раз уж купили ездийте.вложите туда сейчас 100сотку.обратно не вернете.оптимальнее продать сразу.если получится за нормлатные деньги.все эти машины пылесос денежный.чем бестрее вы это поймете тем быстрее скинете ее и купите почти новую.И продадите потом за эти же деньги
СсылкаПожаловаться
Екатерина ГуляйкинаВ ответ на Саша
Саша
так то конечно калина новая надежнее была бы.ну раз уж купили ездийте.вложите туда сейчас 100сотку.обратно не вернете.оптимальнее продать сразу.если получится за нормлатные деньги.все эти машины пылесос денежный.чем бестрее вы это поймете тем быстрее скинете ее и купите почти новую.И продадите потом за эти же деньги
СсылкаПожаловаться
почти все говорят что русские машины постоянно ломаются, конечно запчасти на них в разы дешевле, но постоянно ездить на сто тоже не хочется. у меня на тойоте первая поломка за два года, а русская машина за два года как минимум раз 10 поломается, это не мое мнение, это только что я слышала :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария